Колодец TTR

gamgam

Новичок
Сообщения
29
Реакции
10
Баллы
3
Средняя цена дома в Лондоне свыше 700к$. Умиляют эти представления о дорого/дешево. Посмотрите на цены в мск/спб до 2014 года в валюте. В Португалии весьма бюджетная недвижимость, но не думайте что там можно дворец сделать за пару млн$.

Построит ТТР дом под себя и хорошо. Давно пора, заодно у Оли будет свобода творчества больше, чем уже в готовой доме (да еще и detached, если не путаю). Хоть рампу во дворе ставь :-)
 

Lou

Новичок
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
3
Построит ТТР дом под себя и хорош
Это самый правильный вариант из всех. Я к тому,что если есть средства, то конечно лучше строить дом самому. Так как будут учтены все моменты именно под конкретную семью. Захотел уборную в углу на 2 этаже,пожалуйста, можно много чего продумать именно для себя.

У меня всегда была мечта иметь дом с панорамными окнами. Это я так, свои мысли озвучил. Просыпаешься с утра, смотришь в окно, а там лес, птички поют. Разве не красота. :NewRussian:
 

Vasya

Известный
Сообщения
645
Реакции
385
Баллы
63
Построит ТТР дом под себя и хорошо. Давно пора, заодно у Оли будет свобода творчества больше, чем уже в готовой доме (да еще и detached, если не путаю). Хоть рампу во дворе ставь :-)

то конечно лучше строить дом самому. Так как будут учтены все моменты именно под конкретную семью.

Какой дом построит, в каком дворе?
ТТР вроде квартиру купил за 100К евро в обычном доме и делает ремонт, или он у француза уже вторую половину выкупил? :redlol:
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113

Jessler

Известный
Сообщения
1,200
Реакции
337
Баллы
83
"Coins spent" - это трата 50 коинов за розыгрыш, верно? Если да, то у меня не отображается почему-то 100 потраченных, 2 раза участвовал, вроде. Каждые 50 коинов с баланса отсюда списывались, если что, я видел) То есть если бы я не участвовал, было бы 297.
Не то, чтобы это трагедия, но просто я помешан на статистике (на цифрах и прочей информации), поэтому грустно немного х)
Посмотреть вложение 27270
 

Vasya

Известный
Сообщения
645
Реакции
385
Баллы
63
На ютуб канал подпишись, я всякуюю мелочевку про личную выкладываю тут или на ютубе
Уже, сегодня подписался во время стрима. Но бот опрокинул на 40 за регистрацию, пришлось флипануть. Удачно...
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
"Coins spent" - это трата 50 коинов за розыгрыш, верно? Если да, то у меня не отображается почему-то 100 потраченных, 2 раза участвовал, вроде. Каждые 50 коинов с баланса отсюда списывались, если что, я видел) То есть если бы я не участвовал, было бы 297.
Не то, чтобы это трагедия, но просто я помешан на статистике (на цифрах и прочей информации), поэтому грустно немного х)
Посмотреть вложение 27270
Я сайт запустил потом ток, первые розыгрыши были без сайта
 

Jessler

Известный
Сообщения
1,200
Реакции
337
Баллы
83
Я сайт запустил потом ток, первые розыгрыши были без сайта
Это да, я после запуска сайта тоже делал ) И специально наблюдал за балансом, 50 коинов списывались стабильно, мол, "фух, я участвую, не глюкнуло". Но в статистике не отобразились траты почему-то, вот тут грустно слегка) Ладно, посмотрим, может в следующих стримах пропадёт этот глюк
 

Jessler

Известный
Сообщения
1,200
Реакции
337
Баллы
83
Прошло более двух часов с окончания стрима, тут, походу, ребята серьёзно майнить коины собрались :jew:
Кто-то на ночь оставил, думая, что конец стрима/отключение бота не повлияет, либо, кто видит, что не капает, мол "нузачисляткоиныкогдаботавключататвичаю" (второй вариант жесть). Сук, ору, пиздец

(Я не в их числе, просто вкладку забыл закрыть xD Когда зашёл, увидел, то прифигел)
Посмотреть вложение 27271
 
Последнее редактирование:

Jessler

Известный
Сообщения
1,200
Реакции
337
Баллы
83
Хуле я недвижемость покупал в те времена когда биток стоил 70 центов((( думаю об этом безсонными ночами
Забей, чел, ничего страшного, то есть, ну не веришь если в биток, то чего жалеть? =)
Сейчас же тоже его не покупаешь, а через 5 лет, будет 100к долларов стоить, допустим, и ты также "Ох, были времена, когда 7к бачей стоил (( снова бессонные ночи".
Не зацикливайся просто на этом и всё )
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Забудьте про Биток! С сегодняшнего дня майним ttrcoin, пока на ютубе :Acute:
А там дальше видно будет. Но, думаю, курс будет расти:Hi:
 

Domovoy

Активный
Сообщения
168
Реакции
69
Баллы
28
Лудожопер стримит.ты где там Андрюха? Пора забрать его аудиторию) Запускай)
 
Сверху