Колодец TTR

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Вот так в личку прихожит постоянно

Привет, я сразу к делу.
Играю в покер уже 6+ лет, последний год - основной источник дохода - на жизнь+плачу ипотеку - хватает только на это, к сожалению не более, постоянные и регулярные кешауты не дают возможности увеличить доход.
Есть возможность закрыть ипотеку единоразово с хорошей скидкой оплатив 13600 долларов (экономлю при этом около 4 тыс.) из которых личных у меня есть только тысяча - нужно еще 12600.
Задача - найти деньги, отдать смогу за 6 лет (в худшем случае), к примеру по такой схеме:
- 1-й-3-й год ежегодно могу отдавать - 1200 (плата за кредит)+1800 (плата в счет долга)
- 4-й-6-й год ежегодно могу отдавать - 600 (плата за кредит)+2400 (плата в счет долга)

Если появляются деньги раньше - отдаю весь остаток сразу без оставшейся на тот момент ежемесячной переплаты.

Вдаваться в подробности, почему стукнуло в голову написать именно тебе, кто я, что я , гарантии, подтверждение информации обо мне и о моей ситуации и т.д. и т.п., думаю не стоит.
Ну по крайней мере пока не пойму, что тебя может заинтересовать подобное.

Как-то так)

Я ставлю инстабан за такие сообщения
 

BAMshow

Активный
Сообщения
133
Реакции
61
Баллы
28
Пиздец, каких долбоёбов только земля не носит )) оплатика ттр мне поездочку на мальдивы, а там когда-нибудь, лет через 20 деньги отдам, честно-честно :redlol:
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
Вот так в личку прихожит постоянно



Я ставлю инстабан за такие сообщения
ТТР у меня тоже есть кое какие долговые обязательства.Если ты такой щедрый,помогаешь всем страждущим-может оплатишь за меня эти долги? :redlol: Там сумма то для тебя хуйня совсем...мож лям пож чуть более. Отдам может быть потом...Да хули говорить-не отдам совсем....тебе ведь эти бабки совсем не нужны.:redlol:
Бля....я хуею от людей с таким позитивом....:pandalol:
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Вот так в личку прихожит постоянно
Я ставлю инстабан за такие сообщения

Вот это одна из причин, почему деньги любят тишину. А что у ТТР бабла куча знает весь лудоманский мир и достает его ) Вот сидит какой-нибудь владелец Плей Фортуны, которого никто не знает и спокойно живёт ) А тут постоянные халявщики достают Андрюху )
 

JOKEROK

Известный
Сообщения
318
Реакции
280
Баллы
63
Вот это одна из причин, почему деньги любят тишину. А что у ТТР бабла куча знает весь лудоманский мир и достает его ) Вот сидит какой-нибудь владелец Плей Фортуны, которого никто не знает и спокойно живёт ) А тут постоянные халявщики достают Андрюху )
слушай ну парень помогал многим и это многие знают!-поэтому многие просят помощи....в принципе не стоит судить тех кто просит,в нашей жизни ни кто не застрахован!-единственное пишут только УЕБАНЫ которые думают что они умнее других,и такие тупые разводы и истории!хоть бы замарочились и придумали что нибудь новенькое-интересное......одно и тоже блять
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
слушай ну парень помогал многим и это многие знают!-поэтому многие просят помощи....в принципе не стоит судить тех кто просит,в нашей жизни ни кто не застрахован!-единственное пишут только УЕБАНЫ которые думают что они умнее других,и такие тупые разводы и истории!хоть бы замарочились и придумали что нибудь новенькое-интересное......одно и тоже блять

Лично для меня просить деньги у абсолютно незнакомых людей просто стыдно. Попроси работу, ну или совет в крайнем случае где можно заработать, куда вложиться. И он просит не на что-то критичное (есть нечего, заболел кто-то близкий), а на закрытие ипотеки, которую платит полстраны. Он либо сам тупой, либо принимает ТТРа за дебила.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Ну это все из серии за спрос денег не берут...а вдруг даст. Вот и пишут ему всякие пассажиры.
 

tatarin2s

Известный
Сообщения
296
Реакции
405
Баллы
63
андрей а что с релоадами? вроде среда, на емайл ничего не пришло... проблемы?
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
По поводу стрима и спама как ты говоришь. Ты сам посчитай тебя смотрели на стриме почти 700 человек и когда приходит бонуска естественно в чат сразу прилетает столько же сообщений с кодовым словом. Какой же это спам. Поменяй условия розыгрыша и не будет спама совсем. Или убери вообще эти розыгрыши и тоже не будет спама.
 

Jessler

Известный
Сообщения
1,200
Реакции
337
Баллы
83
По поводу стрима и спама как ты говоришь. Ты сам посчитай тебя смотрели на стриме почти 700 человек и когда приходит бонуска естественно в чат сразу прилетает столько же сообщений с кодовым словом. Какой же это спам. Поменяй условия розыгрыша и не будет спама совсем. Или убери вообще эти розыгрыши и тоже не будет спама.
На стриме вот только что предложили чат только для платных оставлять открытым, а когда розыгрыш, то открывать для всех, чтобы кодовое слово написали) И потом опять закрыть. Такой компромисс вполне по душе)
 

Lasted

Активный
Сообщения
210
Реакции
81
Баллы
28
По поводу стрима и спама как ты говоришь. Ты сам посчитай тебя смотрели на стриме почти 700 человек и когда приходит бонуска естественно в чат сразу прилетает столько же сообщений с кодовым словом. Какой же это спам. Поменяй условия розыгрыша и не будет спама совсем. Или убери вообще эти розыгрыши и тоже не будет спама.
нееее 700 человек эт макс 2-3мин спама, а то и меньше, а эти конченые спамят по 100 раз каждый в течении еще минут 5 как уже розыгрыш закончился))
 

Porteg

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
Андрей,там у Юрца балик к нулю близок,тебя призывает :/ Челендж надо .
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
нееее 700 человек эт макс 2-3мин спама, а то и меньше, а эти конченые спамят по 100 раз каждый в течении еще минут 5 как уже розыгрыш закончился))
Незнаю последний розыгрыш который я видел был тока для платных подписчиков, потом я вышел со стрима. Я думаю есть опция что если сообщение с кодом приходит второй раз, то оно аннулирует участие розыгрыше.
 
Сверху