Колодец TTR

Вано685

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
1,771
Баллы
113
А ты думал в РФ по другому? Да тут все хотят денег. Медицина стала бизнесом. всем похуй на тебя, неси бабло-мы поможем.
Блять на сто процентов соглашусь!!!!Врачи в этих клиниках-САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ БАНДИТЫ!!БЕЗ ШУТОК!!Найдут блять то,что у тебя нету и скажут-СРОЧНО ЛЕЧИ,А ТО СДОХНЕШЬ НАХУЙ!!!и многие на это ведутся!!!!!
 

Джони Дори

Известный
Сообщения
1,310
Реакции
1,064
Баллы
113
Страховка, конечно, все эти проблемы решает. А за налик в европе лечиться- останешься с дырой в кармане.

Но в штатах еще хуже. Там 60 млн по бедности вообще без страховок сидят. Если что случилось- значит кирдык.

В России страховка- пустой звук. Везде врачей ублажить нужно, иначе ничего серьезно делать не будут.

У меня самая скромная по цене европейская страховка. Как говорила моя бабушка: хочешь быть здоровой- не ходи к врачам . Иду, когда реально припрет.

Они наверное тебя на дорогую операцию хотели развести? Надо попробовать к мануальщикам, под нож всегда успеешь.
 
Последнее редактирование:

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Европейска медицина это пиздец.


Короче порвал я на бицепсе длинную связку (сухожилие), где внешняя часть крепится к плечуи ключице. (на скейте лол)

Ну вообщем записался к врачу - заплатил 90евро! просто за консультацию.
В итоге приехал к 6, сидел сука час ждал своей очереди (нахуй записываться спрашивается).

Чувак посмотрел 2 минуты и говорит - да связка порвана, нада сделать операцию.

И такой назначает мне хуеву тучу анализов и еще назначение к другому врачу. Я спускаю в рецепцию (это типа крутая у них частная клиника).

Говорю - мне нада операцию делать, там вот анализы и назначение, в итоге мне сука нада 3 раза приехать, чтобы просто нахуй получить назначение и сдать анализы, потом ждать еще сука результатов и неизввестно чего. В итоге тупо тильтанул - сказал нихуя мне не нада и ушел, я ебал. Еще кстати прикол что операция стоит от 5 до 10к евро (причем эт типа простая) + я уверен там за анализы сдерут дохуя. Ахуенная медицина в европе.. Понятно нужна страховка итд, похуй даже на стоимость (хорошо деньги есть) - но бля когда такой сервис за бабки - хочется обоссать там всем лицо тупо. Короче таже самая картина как у нас в частных клиниках - тупо стрясти побольше бабла, начначая анализы и прочую хуету
Если ты уже легализовался, то лучше на лечение слетай в Китай или в Тайланд! Там реально медицина на высоком уровне! И денег потратишь значительно меньше даже с учетом поездки!
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
Тем не менее, лечить надо. Мануально и медикаментозно не прокатит. Если реально разрыв связки, то только хирургическим путем. В противном случае, конечно ничего катастрофического не случится, но полноценную нагрузку на бицепс нельзя будет давать никогда, при активных силовых нагрузках домокловым мечом будет висеть разрыв мышцы бицепса.
 

Moonlight Cat

Активный
Сообщения
164
Реакции
147
Баллы
43
Медицина стала бизнесом. всем похуй на тебя, неси бабло-мы поможем.

Так оно всегда так было. Я при СССР имел 'удовольствие' несколько раз лежать в больницах. Ну то же самое все было. Есть деньги/связи - и лекарства дефицитные будут, и очереди не будет на операцию, и лечь можно в больницу от 4-го управления Минздрава, это что партийное руководство обслуживало. Нет связей/денег - будешь лежать на койке в коридоре. P.s. TTR - страховка обязательно. Я же сам заграницей фактически постоянно живу, и ни одного дня не было без страховки. Обязательно и себя и Олю застрахуй. Это онлайн можно. Только условия читать внимательно надо, допустим езду на скутере многие не считают страховым случаем и.т.д. Но без страховки - однозначно нельзя.
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
Так оно всегда так было. Я при СССР имел 'удовольствие' несколько раз лежать в больницах. Ну то же самое все было. Есть деньги/связи - и лекарства дефицитные будут, и очереди не будет на операцию, и лечь можно в больницу от 4-го управления Минздрава, это что партийное руководство обслуживало. Нет связей/денег - будешь лежать на койке в коридоре. P.s. TTR - страховка обязательно. Я же сам заграницей фактически постоянно живу, и ни одного дня не было без страховки. Обязательно и себя и Олю застрахуй. Это онлайн можно. Только условия читать внимательно надо, допустим езду на скутере многие не считают страховым случаем и.т.д. Но без страховки - однозначно нельзя.

Согласен, но ключевым моментом мне кажется является уровень профессионализма врачей. Я при СССР два года отлежал с травмой позвоночника, конечно и тогда не все было бесплатно (суммы другие были), но тем не менее поставили на ноги, отслужил срочную (далеко не тыловую), стал мастером спорта, и до сих пор (тьфу-тьфу) два часа в день тренировок - как здрастье. Просто повезло с врачами, дай им бог здоровья.
Сегодня полная коммерциализация привела в медицину массу шарлатанов, сегодня даже к стоматологу - с опаской, ибо как повезет... Сумма, к сожалению не является залогом квалифицированной помощи. Анализы, обследования и не дай бог лечение это просто их бизнес, и опустошение наших кошельков, без всяких гарантий. "Земский" врач подчас больше знает, чем платные "светила"...
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
[12:44:57] TTR: тут
[12:44:59] TTR: землетрясение
[12:45:00] TTR: какое-то лол
[12:45:02] goodfellow: БЛЯ
[12:45:02] goodfellow: А ЧТО ЭТО БЫЛО
[12:45:04] goodfellow: ТОК ЧТО
[12:45:05] goodfellow: МЕНЯ ТРЯСЛО
[12:45:07] goodfellow: Я ОХУЕЛ
[12:45:07] TTR: землетрясение
[12:45:09] goodfellow: ПИЗДА
[12:45:10] goodfellow: Я ЛИВАЮ
[12:45:11] goodfellow: ПОКА

[12:45:15] goodfellow: я сижу такой
[12:45:18] goodfellow: и трясти начало
[12:45:21] goodfellow: пиздец.
 

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
[12:44:57] TTR: тут
[12:44:59] TTR: землетрясение
[12:45:00] TTR: какое-то лол
[12:45:02] goodfellow: БЛЯ
[12:45:02] goodfellow: А ЧТО ЭТО БЫЛО
[12:45:04] goodfellow: ТОК ЧТО
[12:45:05] goodfellow: МЕНЯ ТРЯСЛО
[12:45:07] goodfellow: Я ОХУЕЛ
[12:45:07] TTR: землетрясение
[12:45:09] goodfellow: ПИЗДА
[12:45:10] goodfellow: Я ЛИВАЮ
[12:45:11] goodfellow: ПОКА

[12:45:15] goodfellow: я сижу такой
[12:45:18] goodfellow: и трясти начало
[12:45:21] goodfellow: пиздец.
Ебать какой ужас. Сильно тряхнуло?
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Ебать какой ужас. Сильно тряхнуло?
Да не, хуйня вообще, примерно как если ты сидишь у дороги и какая-то фура тяжелая проезжает на скорости. Просто сам факт забавный)

Кстати, если кто не в курсе, тут вот такая штука может быть: https://ru.wikipedia.org/wiki/Лиссабонское_землетрясение

Страховка, конечно, все эти проблемы решает. А за налик в европе лечиться- останешься с дырой в кармане.

Но в штатах еще хуже. Там 60 млн по бедности вообще без страховок сидят. Если что случилось- значит кирдык.

В России страховка- пустой звук. Везде врачей ублажить нужно, иначе ничего серьезно делать не будут.

У меня самая скромная по цене европейская страховка. Как говорила моя бабушка: хочешь быть здоровой- не ходи к врачам . Иду, когда реально припрет.

Они наверное тебя на дорогую операцию хотели развести? Надо попробовать к мануальщикам, под нож всегда успеешь.

Без обид, но заканчивай писать хуйню. КАКИЕ БЛЯДЬ НАХУЙ МАНУАЛЬЩИКИ ????????????????

У МЕНЯ ЦЕЛИКОМ ОТОРВАНА СВЯЗКА НАХУЙ! Тут ТОЛЬКО ОПЕРАЦИЯ. ПИЗДЕЦ, не нада пожалуйста такой бред писать.

Я кстати очень хорошо шарю сам в медецине, травмах итд. меня не наебешь, я просто отписал о сервисе и то что тянут время. ВСЕ!
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Тем не менее, лечить надо. Мануально и медикаментозно не прокатит. Если реально разрыв связки, то только хирургическим путем. В противном случае, конечно ничего катастрофического не случится, но полноценную нагрузку на бицепс нельзя будет давать никогда, при активных силовых нагрузках домокловым мечом будет висеть разрыв мышцы бицепса.
Тут скорее эстетический вариант, я сейчас без связки почти полноценно тренировался, как как бицепс сейчас выглядит так:

Посмотреть вложение 4834

Красным объвел место, где была раньше связка, а теперь нет) это вшеняя длинная связка бицепса. Я на скейте катался, как-то дернул жестко рукой и прям почувствовал что у меня оторвалась связка, сначала даже не понял. Потом смотрю рука стала странной формы, у бицепса прям 2 пика появилось. Ну и погулил - черз час поставил верный диагноз. Вообщем тут либо делать операцию, либо забить хуй.

Самый прикол что у меня в левом плече так же связка нахуй оторвана и ниче, живой) ебашу тока так в зале
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Самый хуевый момент - что время работает против меня и если в билж время не сделать - там все зарастет соед тканью, причем врач в курсе такой хуеты и нихуя не стал делать оперативно - это как бы еще один показатель (учитывая что я платно же все делал)
 

Михаил

Активный
Сообщения
236
Реакции
170
Баллы
43
Тут скорее эстетический вариант, я сейчас без связки почти полноценно тренировался, как как бицепс сейчас выглядит так:

Посмотреть вложение 4834

Красным объвел место, где была раньше связка, а теперь нет) это вшеняя длинная связка бицепса. Я на скейте катался, как-то дернул жестко рукой и прям почувствовал что у меня оторвалась связка, сначала даже не понял. Потом смотрю рука стала странной формы, у бицепса прям 2 пика появилось. Ну и погулил - черз час поставил верный диагноз. Вообщем тут либо делать операцию, либо забить хуй.

Самый прикол что у меня в левом плече так же связка нахуй оторвана и ниче, живой) ебашу тока так в зале
А можешь если не впадлу сфотать другую руку,что бы сравнить можно было
 

Джони Дори

Известный
Сообщения
1,310
Реакции
1,064
Баллы
113
Ты реагируй спокойней, что ли? Мне то откуда знать в каком состоянии твоя связка?

Ты вообще в последнее время кидаешься на людей, как неадекват.

Считай, что я тебе ничего не писала вообще! Тут и так на цыпочках все ходят, боятся.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Ты реагируй спокойней, что ли? Мне то откуда знать в каком состоянии твоя связка?

Ты вообще в последнее время кидаешься на людей, как неадекват.

Считай, что я тебе ничего не писала вообще! Тут и так на цыпочках все ходят, боятся.

Ну я выше пишу что у меня порвана связка, а ты пишешь сходи к МАНУЛЬЩИКАМ, как можно такую хрень написать вообще?
Я не могу реагировать, когда люди пишут ахинею. Кстати 90% мануальщиков - еще хуже чем продажные врачи
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Меня ужасно выбешивает, когда люди, которые вообще никапельки не компетентны в вопросе - пишут что-то и предлагают. Такое сплошь и рядом, в итоге в инете 90% информации - можно спустить в унитаз.
 

Sawel

Активный
Сообщения
406
Реакции
136
Баллы
43
Меня ужасно выбешивает, когда люди, которые вообще никапельки не компетентны в вопросе - пишут что-то и предлагают. Такое сплошь и рядом, в итоге в инете 90% информации - можно спустить в унитаз.
Сходи к монуальщикам
:coolface:
 
Сверху