Клон Igromana клянчит деньги

Denpatriot

Активный
Сообщения
140
Реакции
45
Баллы
28
Так ребят, все кто в очереди за деньгами, давайте номер кошельков, вам придет смс с кодом вы мне его называете и все в ажуре, ок?
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Так ребят, все кто в очереди за деньгами, давайте номер кошельков, вам придет смс с кодом вы мне его называете и все в ажуре, ок?
Так ...ну давай без этого...не выебывайся короче:coolface:...по почте шли:pandalol:
 

Digg

Активный
Сообщения
317
Реакции
171
Баллы
43
Мне по факсу можно
 

Denpatriot

Активный
Сообщения
140
Реакции
45
Баллы
28
Ребят, а деньги то мне не отдали. Теперь ток просят в лс...
 

лошадка

Известный
Сообщения
759
Реакции
295
Баллы
63
лошадке на водичку тоже 300-500 баксов скинь чувак )я как выиграю очень много -отдам)честно отдам))честно честно)))

а еще мне совсем немножко не хватает на домик в норвегии...может добавишь?))

блин реально настроение подняли перед сном) спасибо)
 

Denpatriot

Активный
Сообщения
140
Реакции
45
Баллы
28
Половина из отписавшихся в теме в личку денег попросили, я рад что троллинг мой был не слишком примитивен)) ребят в долг не даю,знать никого не знаю,) сорри если надежды обрушил. тему закрываю,всем спасибо тоже настроение подняли. всем заносов.!
 

Petyshok

Известный
Сообщения
1,761
Реакции
1,477
Баллы
113
Половина из отписавшихся в теме в личку денег попросили, я рад что троллинг мой был не слишком примитивен)) ребят в долг не даю,знать никого не знаю,) сорри если надежды обрушил. тему закрываю,всем спасибо тоже настроение подняли. всем заносов.!
Напиши ники плз,очень хочется знать кто это был! :)
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Половина из отписавшихся в теме в личку денег попросили, я рад что троллинг мой был не слишком примитивен)) ребят в долг не даю,знать никого не знаю,) сорри если надежды обрушил. тему закрываю,всем спасибо тоже настроение подняли. всем заносов.!

Че реально что ли или снова нас разводишь? )

Напиши ники плз,очень хочется знать кто это был! :)

Забанят их, ттр этого очень не любит...
 
E

EkaterinaKH

Guest

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Половина из отписавшихся в теме в личку денег попросили, я рад что троллинг мой был не слишком примитивен)) ребят в долг не даю,знать никого не знаю,) сорри если надежды обрушил. тему закрываю,всем спасибо тоже настроение подняли. всем заносов.!
Напиши ники то...хочу лично знать тех кто меня опередил:pandalol:
 

Denpatriot

Активный
Сообщения
140
Реакции
45
Баллы
28
Ребята, с моей стороны это будет не красиво, культура не позволяет. А ТТр аматик раздает, сорри за офф топ, но вот скрин 6 минут назад. че то больше х300, чур денег не просить) я у ТТр в минусе пока.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Что значит опередил? У меня вот номерочек на руке записан и я уже вторую ночь на перекличке и по спискам числюсь...
Вас, мужчина, тут вообще не стояло? :redlol::pandalol::redlol:
Ну справедливости ради давайте все-таки считать что у мужчины всегда стояло:redlol: Я конечно не афроамериканец,... но уж поверьте на слово:pandalol: Ну и во-вторых ...прошу акцентировать свое внимание начиная с сообщения №53 , далее №55 и т.д. В какой там очереди вы вторую ночь тусите я не знаю..:jew::pandalol::coolface:
 
Сверху