Как вывести с PayPal

MW1104

Активный
Сообщения
339
Реакции
135
Баллы
43
Подскажите как можно быстро вывести с PayPal. Банковский перевод долго ждать, обменники тупят не отвечают. Сумма не большая 3К рублей, срочно надо.
 

antoxazx

Активный
Сообщения
383
Реакции
122
Баллы
43
Взять кредит на займер точка ру:jew:
 

paypal

Активный
Сообщения
287
Реакции
150
Баллы
43
Позвони им .Тем более сейчас есть представительство в России, не как 5 - 6 лет назад.
Если выводишь в первый раз то только на банковский счёт, а после можно выводить на банковскую карту .
 

Roman20025

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
Позвони им .Тем более сейчас есть представительство в России, не как 5 - 6 лет назад.
Если выводишь в первый раз то только на банковский счёт, а после можно выводить на банковскую карту .
На карту там нельзя выводить, и никогда нельзя было. Только банк счет привязываешь и выводишь, или через другие сервисы, но с комиссией не меньше 15-20 процентов. И предупрежу сразу - через donationalerts даже не пытайся - забанят на 30 дней, уже был опыт
 

paypal

Активный
Сообщения
287
Реакции
150
Баллы
43
На карту там нельзя выводить, и никогда нельзя было. Только банк счет привязываешь и выводишь, или через другие сервисы, но с комиссией не меньше 15-20 процентов. И предупрежу сразу - через donationalerts даже не пытайся - забанят на 30 дней, уже был опыт
Зачем мне что то пытаться ? Я не ищу способов вывода :facepalm:
 

Chazoff

Новичок
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Я вывожу на счёт. Первый раз нужно подтвердить вроде его, потом в течении суток деньги приходят на счёт, по факту на карту, к которой привязан счёт.
 

Chazoff

Новичок
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
И процентов не наблюдал ни разу. На Сбер вывожу
 

Roman20025

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
И кстати, помню выводил в 17 году на счет сбера, деньги пришли через 1 минуту и без комиссии
 
Сверху