Как вы брали кредит с плохой КИ?)

Asuma

Активный
Сообщения
156
Реакции
102
Баллы
43
Добрый день уважаемые лудоманы, думаю здесь практически все знакомы с кредитами, в данный момент у меня нет открытых просрочек по кредитам, но новый кредит не дают не в одном банке в котором я оставлял заявку, меня автоматически отклоняют видимо из-за плохой кредитной истории. При чем нужна не такая уж и большая сумма в 100 тысяч р. Посоветуйте, кто как измудрялся брать кредиты с плохой кредитной историей и может быть даже с открытыми просрочками?)

p.s Кредит не на лудку, так что комментарии в стиле "не играй не на свои, ОДУМоЙСЯ" не надо писать)
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Добрый день уважаемые лудоманы, думаю здесь практически все знакомы с кредитами, в данный момент у меня нет открытых просрочек по кредитам, но новый кредит не дают не в одном банке в котором я оставлял заявку, меня автоматически отклоняют видимо из-за плохой кредитной истории. При чем нужна не такая уж и большая сумма в 100 тысяч р. Посоветуйте, кто как измудрялся брать кредиты с плохой кредитной историей и может быть даже с открытыми просрочками?)

p.s Кредит не на лудку, так что комментарии в стиле "не играй не на свои, ОДУМоЙСЯ" не надо писать)
одна моя знакомая работала в какой-то конторе где за 10% от суммы кредита они пробивали кредит через разные банки видимо по связям...даже как-то так получил и отдал по факту,она говорила что спрос большой а как на деле хз
 

Kuvlad

Активный
Сообщения
268
Реакции
119
Баллы
43
Добрый день уважаемые лудоманы, думаю здесь практически все знакомы с кредитами, в данный момент у меня нет открытых просрочек по кредитам, но новый кредит не дают не в одном банке в котором я оставлял заявку, меня автоматически отклоняют видимо из-за плохой кредитной истории. При чем нужна не такая уж и большая сумма в 100 тысяч р. Посоветуйте, кто как измудрялся брать кредиты с плохой кредитной историей и может быть даже с открытыми просрочками?)

p.s Кредит не на лудку, так что комментарии в стиле "не играй не на свои, ОДУМоЙСЯ" не надо писать)

В интернете много обьявлений о помощи в получении кредита. Им пофиг на твою историю и просрочки. Но там не все легально, по факту они подделывают документы для тебя а ты уже несешь их в банк. Но как говорится можно и погореть )
 

Asuma

Активный
Сообщения
156
Реакции
102
Баллы
43
В интернете много обьявлений о помощи в получении кредита. Им пофиг на твою историю и просрочки. Но там не все легально, по факту они подделывают документы для тебя а ты уже несешь их в банк. Но как говорится можно и погореть )
В основном там объявления от мошенников =)

Думаю может кредитный брокер как нибудь поможет?) Есть смысл?
 

лошадка

Известный
Сообщения
759
Реакции
295
Баллы
63
если в собственности ничего нет то микрозаймами набери онлайн 100к и можно им не отдавать)но только 2 симки новых возьми -один домашний а другой рабочий номер будет что бы потом мозг не выносили) ну и по 500 руб хотяб каждой конторе внеси чтоб проблем с законом не было) несколько часов делов) ну и дебетовая карта нужна )
 

Asuma

Активный
Сообщения
156
Реакции
102
Баллы
43
если в собственности ничего нет то микрозаймами набери онлайн 100к и можно им не отдавать)но только 2 симки новых возьми -один домашний а другой рабочий номер будет что бы потом мозг не выносили) ну и по 500 руб хотяб каждой конторе внеси чтоб проблем с законом не было) несколько часов делов) ну и дебетовая карта нужна )
А почему можно не отдавать?) Я вот всё отдал уже; D
 

BTR

Известный
Сообщения
513
Реакции
527
Баллы
93
Бери не у банков, а у кредитных контор с более-менее хорошей репутацией, многие из них не пробивают КИ
 

Asuma

Активный
Сообщения
156
Реакции
102
Баллы
43
Бери не у банков, а у кредитных контор с более-менее хорошей репутацией, многие из них не пробивают КИ
Что за кредитные конторы, как их вычислить?) Сейчас в поиске набрал "кредитные конторы" выдало кредитных брокеров. Может какую то конкретно посоветуешь?)
 

TowerQuest

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
63
Баллы
18
Запроси свою кредитную историю, много интересного сможешь почерпнуть и понять некоторые причины отказов.
Сделать можно в Евросети, в некоторых банках он-лайн или на equifax.ru
А вообще по теме кредитов надо консультироваться на специализированном форуме - банки.ру
 

PlZOMBE777

Известный
Сообщения
834
Реакции
324
Баллы
63
Что за кредитные конторы, как их вычислить?) Сейчас в поиске набрал "кредитные конторы" выдало кредитных брокеров. Может какую то конкретно посоветуешь?)
Бери микрозаймы в интернете,они тоже не все бки пробивают)
 

Хан

Известный
Сообщения
935
Реакции
871
Баллы
93
Через сбербанк онлайн можно свою историю кредитную узнать(платно) и через банки.ру(тоже платно)..
 

Colombon

Новичок
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
3
Если нет текущих просрочек обратись к кредитным брокерам, очень велика вероятность что кредит одобрят, но с него они у тебя потребуют процентов 10-20. Cам уже так 2 раза брал.
 

Lau001

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
50
Баллы
18
Добрый день уважаемые лудоманы, думаю здесь практически все знакомы с кредитами, в данный момент у меня нет открытых просрочек по кредитам, но новый кредит не дают не в одном банке в котором я оставлял заявку, меня автоматически отклоняют видимо из-за плохой кредитной истории. При чем нужна не такая уж и большая сумма в 100 тысяч р. Посоветуйте, кто как измудрялся брать кредиты с плохой кредитной историей и может быть даже с открытыми просрочками?)

p.s Кредит не на лудку, так что комментарии в стиле "не играй не на свои, ОДУМоЙСЯ" не надо писать)
Владимир, Вы находитесь в БД черных списках.
Обход данной ситуации, это некто посредник, который договаривается с отделом проверки Вашей заявки на кредит, уходит % этому человеку кто одобрит, уходит % посреднику, Вы получаете кредит, и полный пакет проблем на полную жо**, из за 100 т. руб.

Если Вы еще мыслите мозгами, просто заработайте эти 100 т. Мой совет Вам.
 

Вано685

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
1,771
Баллы
113
В основном там объявления от мошенников =)

Думаю может кредитный брокер как нибудь поможет?) Есть смысл?
Кредитные брокеры-Те же мошенники!Они берут небольшие суммы и в итоге нихуя не делают!Или делают справки тысяч за 15-которые На сто процентов НИ В ОДНОМ БАНКЕ не пройдут!я сталкивался с этой хуйней!Меня слали все нахуй!И денег я еще потерял на этих ебаных брокерах!Хымхо-Держитесь от кредитов Подальше!По моей последней информации-щас кредит без залога практически невозможно получить!Слишком много невыплат у банкам!Ну или у вас должна быть НУ ИДЕАЛЬНАЯ БЛЯТЬ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ!!!!
 

Colombon

Новичок
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
3
Кредитные брокеры-Те же мошенники!Они берут небольшие суммы и в итоге нихуя не делают!Или делают справки тысяч за 15-которые На сто процентов НИ В ОДНОМ БАНКЕ не пройдут!я сталкивался с этой хуйней!Меня слали все нахуй!И денег я еще потерял на этих ебаных брокерах!Хымхо-Держитесь от кредитов Подальше!
Не знаю я платил уже только после того как получал кредит...Живу в Минске.
 

Asuma

Активный
Сообщения
156
Реакции
102
Баллы
43
Владимир, Вы находитесь в БД черных списках.
Обход данной ситуации, это некто посредник, который договаривается с отделом проверки Вашей заявки на кредит, уходит % этому человеку кто одобрит, уходит % посреднику, Вы получаете кредит, и полный пакет проблем на полную жо**, из за 100 т. руб.

Если Вы еще мыслите мозгами, просто заработайте эти 100 т. Мой совет Вам.
А от куда полный пакет проблем ?)
 

Вано685

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
1,771
Баллы
113
Не знаю я платил уже только после того как получал кредит...Живу в Минске.
у нас тут ситуация посложнее!Почти все брокеры хотя бы 1000р но с тебя сдерут еще до получения кредита!Это минимум!У них бизнес за счет потока лохов!С каждого по тыще-вот тебе в месяц и 500 тыс(примерно.) чистой прибыли в карман!и законно!Хуй до них доебешься!А аренда офиса у них стоит не больше 50 к в месяц!
 

Lau001

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
50
Баллы
18
А от куда полный пакет проблем ?)
Вы понимаете, в данном русле, миллион разных мошеннических схем, особенно на территории РФ.
Всё описывать, тут можно сутки!
Вы если хотите узнать что будет именно с Вами, попробуйте сделать, потом будет какой-то из миллиона сюрпризов, именно Ваш!

Крайне хочу Вам напомнить, не забывайте про поговорку - с бесплатным сыром и мышеловкой!
 

Asuma

Активный
Сообщения
156
Реакции
102
Баллы
43
Короч, мне даже микрофинансовые отказывают, даже в которых я возвращал кредиты вовремя;D Может оно и к лучшему ахах ;D Видимо скоринг считает меня огрызком сейчас, буквально пару недель назад только расправился с кредитами, один был просрочен более чем на 30 дней. Вообще я хоть и написал что цель кредита не для слотов) На самом деле цель кредита для ставок на интернейшинале) Я недавно свой банк ролл в 50 тысяч рублей слил в блекджеке, и щас вот пытаюсь взять кредит в 50 - 100к, в лайв доте я хорош, всегда с каждого турнира ухожу в охерительный плюс ))) Правда всегда начинал с маленького банкрола, а щас вот захотелось покрупняку пиздануть.

Вы понимаете, в данном русле, миллион разных мошеннических схем, особенно на территории РФ.
Всё описывать, тут можно сутки!
Вы если хотите узнать что будет именно с Вами, попробуйте сделать, потом будет какой-то из миллиона сюрпризов, именно Ваш!

Крайне хочу Вам напомнить, не забывайте про поговорку - с бесплатным сыром и мышеловкой!
Ладно спасибо за предупреждение) Всё равно заморачиваться что то совсем не хочется с этими брокерами и другими подозрительными личностями. Буду ждать зпшки :Rolleyes:
 
Сверху