Как включить флеш в новом Хроме

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Гугл с новой версией Хрома подложил свинью. Ты разрешаешь флеш на каком-то сайте и это разрешение работает до следующего захода, и потом все заново. И так каждый раз надо разрешать для каждого сайта.

1. Набираем в браузере chrome://flags/
2. Ищем строку Enable Ephemeral Flash Permissions
3. Ставим значение Disabled
4. Перезагружаем Хром (теперь разрешить флеш для каждого сайта нужно всего 1 раз)
5. Заносим в Вишмастере x1000 :Biggrin:
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
Гугл с новой версией Хрома подложил свинью. Ты разрешаешь флеш на каком-то сайте и это разрешение работает до следующего захода, и потом все заново. И так каждый раз надо разрешать для каждого сайта.

1. Набираем в браузере chrome://flags/
2. Ищем строку Enable Ephemeral Flash Permissions
3. Ставим значение Disabled
4. Перезагружаем Хром (теперь разрешить флеш для каждого сайта нужно всего 1 раз)
5. Заносим в Вишмастере x1000 :Biggrin:
:Good: А то реально заебало уже....Думал глюки какие
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
:Good: А то реально заебало уже....Думал глюки какие

да весь Гугл над нами издевается, новый Хром вот так, почту переделали, ютуб переделали. Хорошо, что для ютуба плагин работает. Коряво иногда, но работает
 
  • Мне нравится
Реакции: West

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Гугл с новой версией Хрома подложил свинью. Ты разрешаешь флеш на каком-то сайте и это разрешение работает до следующего захода, и потом все заново. И так каждый раз надо разрешать для каждого сайта.

1. Набираем в браузере chrome://flags/
2. Ищем строку Enable Ephemeral Flash Permissions
3. Ставим значение Disabled
4. Перезагружаем Хром (теперь разрешить флеш для каждого сайта нужно всего 1 раз)
5. Заносим в Вишмастере x1000 :Biggrin:
Спасибо, добрый ты человек)))
 

Unlucky55

Активный
Сообщения
228
Реакции
142
Баллы
43
Гугл с новой версией Хрома подложил свинью. Ты разрешаешь флеш на каком-то сайте и это разрешение работает до следующего захода, и потом все заново. И так каждый раз надо разрешать для каждого сайта.

1. Набираем в браузере chrome://flags/
2. Ищем строку Enable Ephemeral Flash Permissions
3. Ставим значение Disabled
4. Перезагружаем Хром (теперь разрешить флеш для каждого сайта нужно всего 1 раз)
5. Заносим в Вишмастере x1000 :Biggrin:
Игроманыч, подскажи как теперь в новой почте гугла , картинки в спаме включить)? Раньше можно было нажать кнопку "Показать картинки" , а теперь её не стало.
 

Master Dzen

Известный
Сообщения
462
Реакции
332
Баллы
63
Совет помог, только мне надо было обновиться до последней версии!) А так бы я ещё долго искал этот пункт.
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Игроманыч, подскажи как теперь в новой почте гугла , картинки в спаме включить)? Раньше можно было нажать кнопку "Показать картинки" , а теперь её не стало.

тут не подскажу, пока не стапкивался

Совет помог, только мне надо было обновиться до последней версии!) А так бы я ещё долго искал этот пункт.

у меня само обновилось, лучше бы не обновлялось
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
эти обновления уже заебали в край. то работает, то не работает. то обновляется-то нет (флэш на странице). то вообще частями-чето обновляется, чето нет. суки блять...
 

zheka iz zheka

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
59
Баллы
18
спасибо. все довольно просто, кроме последнего. можно подъинструкцию для 5го пункта?:Help:
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
спасибо. все довольно просто, кроме последнего. можно подъинструкцию для 5го пункта?:Help:

а. Депаем
б. Идем в Вишмастер, флеш работает, все норм
в. Ловим - Заяц или Кобра или +2 Рандом вайлд, можно также Заяц+Кобра
г. Последним ловил Экспендинг вайлд и заносим!

Если Экспендинг придет первым, то его легко сдвинет очередной свиток и хана заносу :redlol:
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
а. Депаем
б. Идем в Вишмастер, флеш работает, все норм
в. Ловим - Заяц или Кобра или +2 Рандом вайлд, можно также Заяц+Кобра
г. Последним ловил Экспендинг вайлд и заносим!

Если Экспендинг придет первым, то его легко сдвинет очередной свиток и хана заносу :redlol:
Часто заносишь в виш мастера? У меня он жрет все, абсолютно)
 

Tony80

Известный
Сообщения
1,027
Реакции
1,027
Баллы
113
Хром обновился и все перестало работать, метод не помогает. Как теперь то исправить?
Enable Ephemeral Flash Permissions нет в настройках вообще
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Хром обновился и все перестало работать, метод не помогает. Как теперь то исправить?
Enable Ephemeral Flash Permissions нет в настройках вообще
на замочек нажми слева вверху рядом с адресом и там выстави
 

mnogodeneg

Известный
Сообщения
650
Реакции
336
Баллы
63
Я конечно может извращенец, но у меня очень давно Яндекс браузер стоит, он как хром, вообще никаких проблем не бывало с ним, те же плагины и дополнения и ещё мне нравится, когда кликаешь по вкладке два раза, то страничка поднимается на верх, потому что далеко не на всех сайтах есть стрелка вверх.
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Походу теперь каждый раз включать замок, а после закрытия настройка сбрасывается. Если что узнаю напишу.
С флешем борятся как могут
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
Я конечно может извращенец, но у меня очень давно Яндекс браузер стоит, он как хром, вообще никаких проблем не бывало с ним, те же плагины и дополнения и ещё мне нравится, когда кликаешь по вкладке два раза, то страничка поднимается на верх, потому что далеко не на всех сайтах есть стрелка вверх.
Значит.. нас двое...по крайней мере..
 
Сверху