Как проиграть 2.4 миллиона кредитных средств

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
По поводу игры по Макс бету- играть не буду, хватило уже, отмазки не будет, это ложные надежды.
Обычный специалист в бек офисе. для Новосибирска 38 вполне нормальная.
Кредиты на 5 лет, если конечно получится платить по ним
Мой тебе совет как бывалого, забивай на долги, бери везде по максимуму на себя кредитов-карточек, обезналичить отдать своей на погашение долгов, остатки накидай на банкротство, твоя зп это хорошо, однако если ты лудик то сорвёшься так или иначе и последствия будут ещё хуже 3-5кк, а дальне опатия-сопли и тот же сценарий банкротства, лучше щас сделать по уму, чем позже кусать локти. Перечитай форум тут таких историй полно.

пс выбирать тебе, это лишь совет.
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Эта история, как и тысячи других, таких же. Люди, как и перед приемом лекарств, не читают о побочных эффектах.
Неплохо, если бы писали - не лудите, а то вам пизда. Пруфы - ссылка на форум
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Не вариант, работаю официально в банке+ кредиты так же на моей девушке

Кстати, серьезно, умолял. На самом деле ни о чем не думал. Мозг просто отключается. Ты депаешь и депаешь после каждого слитого депозита. Осознание только позже приходит.
Привет. Всё от лени, Имхо, пишу уже не первому вопрошающему, кстати и сам так делал. Не ленись, шерсти форум, читай ветки не за неделю, а с 2016г.Да,много мыла, стеба и просто галиматьи. :jew:Но.... Если захочешь, много полезного прочитаешь, мне помогало, по крайней мере быть в ремиссии.
П. С. Просмотр стримов и игра на фантики не помогает. Не ленись, удачи! И главное, вряд ли завяжешь, но быть в гармонии с собой можно, играя в кайф нечасто.. Не, лучше не депай.
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
И ещё, как писали, участок лудка мотивирует больше зарабатывать, учиться и т. д. Мне пришлось это сделать, поэтому сейчас, при зп 150+к мои ставки не более 50р,изредка 100р.А в 2012г при зп в 25к ставки были по 100-200р.Так что правильно пацаны пишут, мы прошли через это. Бороться, типа, максбет, не варик. Почитай, тут был чел, статья про занос в старберст, он спиздил бабло у начальника, еле отбился, потом пропал(2015 вроде год) . И ещё другой был, кидала его толи жена, толи друг, который спал с женой и обналичил его кредитки. Лучше уж набрав кредитов замутить бизнес, оформив на близкого, так как походу из банка тебя выпрут, и банкротство скоро. Но, желаю тебе не лудить. Главное не психуй, все поправимо, кроме смерти.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Не вариант, работаю официально в банке+ кредиты так же на моей девушке

Кстати, серьезно, умолял. На самом деле ни о чем не думал. Мозг просто отключается. Ты депаешь и депаешь после каждого слитого депозита. Осознание только позже приходит.
Дружок, а у тебя вариантов то больше и нет...только банкротство или всю оставшуюся жизнь будешь жить на 19 тыщ и девушка твоя тоже на ползарплаты, перед этим приставы хату от лишних вещей очистят, ниче себе не купишь. Копите бабло с девушкой и вместе на процедуру банкротства.
 

ioioio

Известный
Сообщения
563
Реакции
261
Баллы
63
Эта история, как и тысячи других, таких же. Люди, как и перед приемом лекарств, не читают о побочных эффектах.
Неплохо, если бы писали - не лудите, а то вам пизда. Пруфы - ссылка на форум
Это не поможет))) хрен поймёшь пока сам не попробуешь))))
 

Nhilium

Активный
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
28
А что мешает уволится с работы, найти не официальную? Или с большей зп. Не знаю, если мне не хватает денег, то я ищу практически любые возможности слевачить. Купи-продай, или еще что-то.
Я вот как-то захотел раков, моя заебала ещё когда в Крыму летом были, а там они по 2к за кило. Думаю, не нах, дорого. По приезду купил в Москве, решил ещё взять креветок(сухой заморозки), нашел лучшую цену в Москве. Смекнул, что в магазине цена на них в двое дороже. Ну на почему бы и не продавать скажем с 35% моржой. На работе, по друзьям в итоге очень быстро набил постоянных клиентов.
В месяц выходило 35-40к, не много, но приятно. Из затрат только 300р на бенз и 2 часа своего времени.
Сейчас конечно хуже всё, денег нет у людей, им не до креветок, но таких вариантов очень много.
Было бы желание, а сидеть на зп в 38к и плакать, что денег нет, ну хз.
Крутись, лудка на самом деле очень способствует постоянному поиску денег.
 
Сверху