Изменит ли Вашу жизнь к лучшему лотерейный мега-джекпот (опрос)?

Изменит ли Вашу жизнь к лучшему лотерейный мега-джекпот?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
А так да - когда есть средства - ты можешь просто собрать команду, которая будет работать на тебя
Вот это как раз самое сложное(хорошая команда), сейчас у нас в стране упала покупательская способность, а может будет еще хуже и приходится очень многое самому делать, чтобы заработок хоть шел какой-то. Правда нашел способ немного улучшить ситуацию..
 

AnaganA

Активный
Сообщения
137
Реакции
31
Баллы
28
у нас 2к квартира 1,5 стоит.
просто вложу или в хату для пассивного дохода, или в небольшой бизнес.
Корнет, долгов у меня меньше 100к[/QUOT Тоже так думал - мол сдавать буду квартиру. Не - не то совсем - хоть деньги и нужны но больше сдавать не буду - как говорится - Мы нищие но гордые:)))) свобода (что ты в любой момент можешь свалить в свой угол где тебе никто мозг не сношает ) тоже чего то стоит. не сдаю с НГ и доволен как слон.
 

AnaganA

Активный
Сообщения
137
Реакции
31
Баллы
28
Вообще когда то читал про эксперимент - дали денег бедным слоям населения и богатым и предложили сыграть в лотерею или забрать себе easy money. Бедные слои почти все вложили в лотерею, богатые забрали кеш:))))
 

grinderr20

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
94
Баллы
18
Вопрос довольно интересный, реально задумался. Вот выигрыш миллиона долларов, к примеру, несомненно изменит мою жизнь к лучшему. Выигрыш нескольких сотен - даже незнаю, думаю скорее да чем нет. Даже не так - он больше изменит жизнь моего окружения, а не меня. Если взять 100 миллионов долларов я бы постарался от большей части избавиться. Купил бы хорошее жилье маме, сестре. Дал бы близким друзьям тысяч по 100 долларов на то, чтобы попробовать открыть свое дело, о котором они думают давно. еще бы часть денег вложил бы в банковские депозиты, коммерческую недвижимость, пару квартир. В общем создал бы пассивные источники дохода, которые позволили бы путешествовать с женой и жить достаточно комфортно в разных странах - тысяч 7-10 долларов в месяц хватило бы более чем думаю. Возможно купил бы пару слитков золота и где-то закопал бы. А все остальное - порядка 90% суммы - отдал бы на благотворительность. Многие скажут глупо, но как по мне этот подход дает шанс на то, что мега джекпот изменит жизнь к лучшему а не наоборот.
 
Сверху