Hearthstone

Mik2572837

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
60
Баллы
18
Не знаю в том разделе или нет, и вобще по теме ли.... НО я подсел на эту игру, благодаря Андрею (TTR). Я азартен, люблю очень карты помимо лудомании в аппаратах. Так вот могу весь день просидеть за этой игрой, если дел нет никаких)))) Игра это что-то, рандом конечно же имеет значение как и везде, но и мозгов надо не мало))). Конечно, как во всех онлан-играх, хочешь быстрого успеха, - плати. Но мне нравится без денег, играю 2,5 месяца. Пока не надоела ни на сколько)) Я даже преферанс забросил....
 

Licka

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
8
Баллы
8
Не знаю в том разделе или нет, и вобще по теме ли.... НО я подсел на эту игру, благодаря Андрею (TTR). Я азартен, люблю очень карты помимо лудомании в аппаратах. Так вот могу весь день просидеть за этой игрой, если дел нет никаких)))) Игра это что-то, рандом конечно же имеет значение как и везде, но и мозгов надо не мало))). Конечно, как во всех онлан-играх, хочешь быстрого успеха, - плати. Но мне нравится без денег, играю 2,5 месяца. Пока не надоела ни на сколько)) Я даже преферанс забросил....

Привет! Был период очень нравилась игра от плейтеч CROWN&ANCHOR - якорь и корона. Нравился дизайн,озвучка. А для жителя чёрного берега - так вообще , по моему, вписывается в пейзаж. Сейчас я её нашла в марафоне, была в пари-матче. Находила в арго, но сегодня чего- то так и не нашла её. Если не играл, попробуй, лучше вначале в демо. Она со своими подводными рифами.
БЛИН!!!!!!!! Прошу прощения,тема-то, другой игры.
 

murlo

Активный
Сообщения
212
Реакции
95
Баллы
28
Задепал 300 р. в Херстон на аренку, и понял, что давно я не брал в руки шашки, отхуесосили меня, сижу, отплевываюсь.
 
Сверху