Говорят нажить нельзя?

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
Главное не нервничай. Все получится.
 

allgoal

Новичок
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
3
26.jpeg
 

bober

Новичок
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
Могу проспонсировать на $5 Бачей. Пруфы в этой студии. Результат должен быть $50. Поднимешь +в репу. 40 себе оставишь, а 10 Бачей мне. Проебешь- 5 вернёшь. Хотя хз. Вдруг наебуть. Но я серьёзно.
ахахаха ну ты щедрый 5 баксов спонсируешь .... Да не надо мне денег :D Я сам могу сделать деп . Я же говорю , нет драгоценного времени. Чтобы выигрывать, надо много свободного времени, по быстрому ничего не получится. Анализировал проигрыши по игре в рулетку, все проигрыши потому, что торопился , хотел быстрее взять и быстрее уйти . Если я играю и меня никто не дергает, то я всегда в плюсе. Если меня дергают из за компа и за игрой не могу следить постоянно, то либо остаюсь при своих либо небольшой плюс. Будет свободное время, сразу выложу скрин сколько закинул баксов и на сколько приумножил капитал .
 

snvosk

Известный
Сообщения
641
Реакции
714
Баллы
93
Я же говорю , нет драгоценного времени.
Та же фигня, нет времени а так я финансовые рынки рву изи, про рулетки и не говорю, рисую,пою,примусы могу починять.Но на всё это нет времени!!!
 

allgoal

Новичок
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
3
30.jpeg

посчитал процент прибыли с оборота вроде как +2,96% вроде как неплохо
 

smurf

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
15
Баллы
8
ну скажем так, дистанция свое заберет, скоро +2, потом +1 и т.д. Но надеюсь до этого времени ты выиграеш нужную сумму и прекратиш играть. Удачи!)
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
Молодец, так держать. Если не секрет, с какого депозита идешь? Самое сложное в рулетке понять, что играешь не против нее, а против себя и своих эмоций.
Верю, ждет нас удача...

 

allgoal

Новичок
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
3
на счете больше 300$ не держу, все что больше каждый день снимаю
плюс стоит лимит на пополнение теже 300
 

allgoal

Новичок
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
3
31.jpeg

в декабре играл 1 декабря и 31 результат уж какой есть
с января буду регулярно играть

кстати очень интересует бот для игры в лайв рулетку с крупье, если кто что знает поделитесь инфой
 

alo

Новичок
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Могу сделать под ваши задачи бота. Реализуемо все =)
 
Сверху