Голосование за разбан Катьки

Нужно ли разбанить Катьку?

  • Да

    Голосов: 44 93.6%
  • Нет

    Голосов: 3 6.4%

  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4uzhoi34

Активный
Сообщения
127
Реакции
69
Баллы
28
Слушай , а ты неплохо ответил на вопрос , и грамотен, и умён))) что ты на форуме забыл?
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
А че мне прятаться то а ? Массовка она и в Африке Массовка ! Диалог был не с ней она влезла , нагрубила ! И все напали на меня , вообще заебись ребята! Целовать попу приоритет многих жителей форума но не мой !
Дело не в "целовать попу", желающих вовремя "лизнуть" всегда предостаточно на любом ресурсе, да и в жизни (когда ты "на коне"). Дело в самом "диалоге". Форум на то и форум, что высказываются различные мнения, и каждый на это имеет право, это нормально. Вопрос формы "высказываний". Для доказательства своей правоты нет нужды переходить на личности и на унижающие (прежде всего себя) оскорбления. Для нормальных людей, чужое мнение воспринимается через аргументацию, а если нет аргументов тогда какой смысл в полемике? Диалог в стиле "сам дурак" не имеет логического продолжения, кроме как "в табло", что по отношению к девушке, согласись неприемлемо. Тем более сыпать оскорбления в онлане, это вообще не "комильфо".
 

Afgan4ik

Новичок
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Дело не в "целовать попу", желающих вовремя "лизнуть" всегда предостаточно на любом ресурсе, да и в жизни (когда ты "на коне"). Дело в самом "диалоге". Форум на то и форум, что высказываются различные мнения, и каждый на это имеет право, это нормально. Вопрос формы "высказываний". Для доказательства своей правоты нет нужды переходить на личности и на унижающие (прежде всего себя) оскорбления. Для нормальных людей, чужое мнение воспринимается через аргументацию, а если нет аргументов тогда какой смысл в полемике? Диалог в стиле "сам дурак" не имеет логического продолжения, кроме как "в табло", что по отношению к девушке, согласись неприемлемо. Тем более сыпать оскорбления в онлане, это вообще не "комильфо".
Согласен ! Но обрати внимание на стадный инстинкт защитников её ! Не прочитав её ответы начали нападать на меня ! Вот это смешно больше всего !
 

4uzhoi34

Активный
Сообщения
127
Реакции
69
Баллы
28
А почему Авганчик , такой нелепый ник для человека со школьным образованием?
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
Согласен ! Но обрати внимание на стадный инстинкт защитников её ! Не прочитав её ответы начали нападать на меня ! Вот это смешно больше всего !
Начали нападать из-за твоей манеры "общения". Поверь старику, сила и правда - "тиха". Вопли - удел слабых. Ты только выиграл бы, если бы применил "золотое правило джентельмена": "если женщина не права - попроси у нее прощения...")))
 

4uzhoi34

Активный
Сообщения
127
Реакции
69
Баллы
28
Когда то я был как он на неверфолде , но перманент помог мне переродится ))) А я так хорошо умею отвечать на подобное подобным, Эх
)))
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
Когда то я был как он на неверфолде , но перманент помог мне переродится ))) А я так хорошо умею отвечать на подобное подобным, Эх
)))
Чужой, держи себя в руках ))). Чувствую, что так и "подмывает"....)))
 

4uzhoi34

Активный
Сообщения
127
Реакции
69
Баллы
28
Чужой, держи себя в руках ))). Чувствую, что так и "подмывает"....)))
Спс за поддержку , держу, совершенно спокоен и в голове звучит мелодия ))) Ай нананэу айнаненане айнанеу айнаненане))))

А тут кроме ТТР модеров нет ?
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
"Арийцы", завязывайте с рассизмом...
 

4uzhoi34

Активный
Сообщения
127
Реакции
69
Баллы
28
Есть мысль ! Не объясняйте и ничего не доказывайте , так как бесполезно и тем более его скоро забанит ТТР ))))
 

Afgan4ik

Новичок
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Пока Максимка)
Ты действительно думаеш что блок аккаунта на котором 40 сообщений создаст мне какое то неблагоприятное состояние ?!? Хватит уже совокупляться со своим мозгом он все ровно умного не скажет тебе нечего !

Информацию с форума я могу брать без аккаунта ! А потеть над аккаунтом это дело лизунов !
 

4uzhoi34

Активный
Сообщения
127
Реакции
69
Баллы
28
Ай нананэу айнаненане айнанеу айнаненане)))) этим я ответил на все твои вопросы?)))))
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
Ты действительно думаеш что блок аккаунта на котором 40 сообщений создаст мне какое то неблагоприятное состояние ?!? Хватит уже совокупляться со своим мозгом он все ровно умного не скажет тебе нечего !

Информацию с форума я могу брать без аккаунта ! А потеть над аккаунтом это дело лизунов !
"Информацию с форума я могу брать без аккаунта ! А потеть над аккаунтом это дело лизунов !" ... Я думаю, что это возрастной нигилизм, пройдет. А "потеть" надо действительно не над аккаунтом, а над репутацией, а она дорого стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху