Где отмыть вагер?

Павел163

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
8
Собственно вопрос, приходит кэшбэк 5к на выходных, надо расплатиться по долгам
Какого провайдера и Слот выбрать чтобы был хоть шанс отмыть в 0( тоесть вывести эти 5к?)
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Собственно вопрос, приходит кэшбэк 5к на выходных, надо расплатиться по долгам
Какого провайдера и Слот выбрать чтобы был хоть шанс отмыть в 0( тоесть вывести эти 5к?)
Я тебе так скажу,на самом деле глупый вопрос!Потому что нужно угадать какой провайдер будет отдавать правильно,бюджет небольшой перепробывать все провайдеры неполучится,мое мнение пробуй Нетент найди слот с более нормальным Ртп и запускай его на дистанцию,то есть возьми среднюю ставку рублей так 30 за удар,если не проявит себя никак в 100спинов,уменьшай,дальше по ситуации,привысишь свой кэф,увеличивай ставку по чуть,может что и накалдуешь.
 

Y_M_Y

Известный
Сообщения
2,460
Реакции
2,618
Баллы
113
Не обязательно каждый раз новые темы создавать ты можешь в старых своих постах спрашивать или в колодце. Такое ощущение что сообщение набиваешь.
Screenshot_20200228_163644_com.android.chrome.jpg
 

bredovred

Новичок
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
3
Зависит от вагера и разрешенных для отмыва слотов. А так, на вскидку - netent(bloodsuckers1/2, jimi hendrix, guns n roses), endorphina(the vampires, taboo, durga, chunjie), pragmatic(honey honey honey, hercules and pegasus)
 

михaил

Активный
Сообщения
296
Реакции
134
Баллы
43

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
На самом деле ето супер актуальный вопрос. Итак отвечу, лучшие слоты для отмыва вагера ето Блуд Сакерс 1,2 , Бобовый джек. и Стардаст,неплохо подходят Ендорфиновские многолинейные фрукты. п.с. А вообще тут дело не в слотах, а в огромном вагере, как по мне,х35 отмыть практически нереально нигде. Слишком много круток надо совершить,за ето время дисперсия сожрёт любой баланс. Я едва отмыл х17 в пари-матче(500 гривен депозита +50 процентов бонуса). В процессе игры, баланс доходил до 5000 гривен в итоге на вывод осталось 2800.... ... Вот и посчитай, если бы Вагер там был х35, не осталось бы вообще нихрена
 
Последнее редактирование:

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
На самом деле ето супер актуальный вопрос. Итак отвечу, лучшие слоты для отмыва вагера ето Блуд Сакерс 1,2 , Бобовый джек. и Стардаст,неплохо подходят Ендорфиновские многолинейные фрукты. п.с. А вообще тут дело не в слотах, а в огромном вагере, как по мне,х35 отмыть практически нереально нигде. Слишком много круток надо совершить,за ето время дисперсия сожрёт любой баланс. Я едва отмыл х17 в пари-матче(500 гривен депозита +50 процентов бонуса). В процессе игры, баланс доходил до 5000 гривен в итоге на вывод осталось 2800.... ... Вот и посчитай, если бы Вагер там был х35, не осталось бы вообще нихрена
Хочу тебя огорчить!!!Очень часто отбиваю вагер х50!!!!А было дело и больше отбивал!!!А х35 вообще не проблема!
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Согласен с caxa1984. Искать слот, который в данный момент держит. Мытье на низкодисповом слоте, даже если у него супер высокий ртп, это провал, если что-то пойдет не так. Он просто медленно пережрет баланс без шансов на занос, так как он не может его дать
 

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
Хочу тебя огорчить!!!Очень часто отбиваю вагер х50!!!!А было дело и больше отбивал!!!А х35 вообще не проблема!
Так, отключите этому читеру Варлордс для отмывки бонуса!! :coolface:
 

Jessler

Известный
Сообщения
1,200
Реакции
337
Баллы
83
Он просто медленно пережрет баланс без шансов на занос, так как он не может его дать
Дисперсия не важна вообще, либо кучу мелких выигрышей подряд можно словить, либо один большой биг вин — нет никакой разницы по математике (5 раз подряд цвет ловишь или одно число на рулетке, как пример)
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Дисперсия не важна вообще, либо кучу мелких выигрышей подряд можно словить, либо один большой биг вин — нет никакой разницы по математике (5 раз подряд цвет ловишь или одно число на рулетке, как пример)

я специально тестил Тандер с РТП 98,6%, который очень слабый. Он отвечает почти каждый спин и хавает, просто медленно. По факту не был отмыт вагер даже x20
 

ioioio

Известный
Сообщения
563
Реакции
261
Баллы
63
Х35... Ебануться, я х1 отмываю только потому что меньше точно не получится и ладно если ещё на балансе после этого вагера что-то останется. Но походу и х0,01 скоро будет не отмыть...
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Пацаны, пишите по сути плиз. Если отмывали, то в какие слоты и какой размер вагера...:Fool::Boredom:
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Если смотреть в общем, то ситуация такая - если сегодня повезет, отмоешь даже x50, если не повезет, даже x2 с трудом, бывало и такое
 
Сверху