Гаминаторы по всей РФ! Кто играет?

laker110

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
6
Баллы
8
Ребят есть тема по старым гаминаторам, стандартным, кто играет в оффе? Подскажите есть еще у кого в городах? С меня бонус если всё получится. Не мент)
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
Ребят есть тема по старым гаминаторам, стандартным, кто играет в оффе? Подскажите есть еще у кого в городах? С меня бонус если всё получится. Не мент)
У нас тупо компы в основном стоят,так для всех удобней.....мЫлЫции удобней их изымать а хозяевам ....обратно завозить...
 

М2674

Известный
Сообщения
954
Реакции
437
Баллы
63
Усы лапы и хвост-вот мои документы
 

Вано685

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
1,771
Баллы
113
У нас тупо компы в основном стоят,так для всех удобней.....мЫлЫции удобней их изымать а хозяевам ....обратно завозить...
Компы-это сто процентов скрипт.. так что мне жаль лохов,которые туда сливают бабки .
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
Компы-это сто процентов скрипт.. так что мне жаль лохов,которые туда сливают бабки .
Дак если уж в терминалах для пополнения киви в клубнички гоняют....то хули тут говорить..стоят на проходе и шпилят по мелочи...С интернетом не дружат видимо...
 
E

EkaterinaKH

Guest
С интернетом не дружат видимо...
У меня несколько активных мобильных номеров, некоторым более 10 лет, и бывает, всплывают люди из прошлого. В конце года проявился кореш мой по лудке))) говорит, к аппарату иногда бывает очередь по четыре часа, народу дохера, а еще рассказывал, что есть какой-то клуб на Таганке, так там прием желающих проебать бабки осуществляется только по предварительной записи)))))
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
У меня несколько активных мобильных номеров, некоторым более 10 лет, и бывает, всплывают люди из прошлого. В конце года проявился кореш мой по лудке))) говорит, к аппарату иногда бывает очередь по четыре часа, народу дохера, а еще рассказывал, что есть какой-то клуб на Таганке, так там прием желающих проебать бабки осуществляется только по предварительной записи)))))
Да я сам грешил этим....в первый год как прикрыли залы,захаживал иногда...тоже по звонку только пускали да по камере морду лица смотрели...
 
E

EkaterinaKH

Guest
.в первый год как прикрыли залы,захаживал иногда...тоже по звонку
так первое время все ходили по звонку, но чтоб сидеть часами в очереди к автомату, бля... да еще потом фейсом в пол лежать))
или запись как в поликлинику только через две недели на прием))))
 

лошадка

Известный
Сообщения
759
Реакции
295
Баллы
63
у нас круче) нужно сдать копию паспорта и они делают "верификацию" и только тогда пустят в зал)) наверно пробивают))

а так подполье это конечно шлак полный
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113

laker110

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
6
Баллы
8
есть тема как нагибать такие аппарты, что никто в оффе не лудит чтоли? хорош не по теме со своей шляпой и поеботой​
 

ram56

Активный
Сообщения
213
Реакции
85
Баллы
28
В Азов-сити были раньше там и попробуй,хотя могли убрать.
 

laker110

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
6
Баллы
8
да ты еще сочи предложи, нужны катраны обычные, в городах которые в домах, и гамики старые. емае
 

allliiinnn

Известный
Сообщения
347
Реакции
298
Баллы
63
звали как-то. в квартирный зал.
причём звали не полудить, а типа агентом. приводи друзей, получай проценты от залитого.
но у меня же нет друзей :(
 

лошадка

Известный
Сообщения
759
Реакции
295
Баллы
63
звали как-то. в квартирный зал.
причём звали не полудить, а типа агентом. приводи друзей, получай проценты от залитого.
но у меня же нет друзей :(
поверь их ни у кого нет))есть одни товарищи)
 

Dimon!

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Приехал в свой родной город, на праздники из мск. И ахуел от масштаба этих помоек по всему городу. Их (автоматы) ставят почти в каждый магазин, бывает в магазине по 8 автоматов... Вся хуйня в том, что народа действительно много ходит. К определенным слотам очереди! Как то возникло желание написать жалобу, мб кто то знает куда обращаются по этому поводу?
 

RyJIeR

Известный
Сообщения
341
Реакции
268
Баллы
63
Я вчера в горсовет жалобу написал с пруфами законами и тд,интересно что напишут!
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Приехал в свой родной город, на праздники из мск. И ахуел от масштаба этих помоек по всему городу. Их (автоматы) ставят почти в каждый магазин, бывает в магазине по 8 автоматов... Вся хуйня в том, что народа действительно много ходит. К определенным слотам очереди! Как то возникло желание написать жалобу, мб кто то знает куда обращаются по этому поводу?
сними на видео и выложи в инет, отправь навальному или камикадзе деад
 
Сверху