Flower Fortunes Megaways от провайдера Fantasma может выдать умножение больше чем х500К?

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Чет в последнее время иммортал вообще мертв. А жаль
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
А Русское лото может дать x10 000 000 ) Максимальное умножение вообще ни о чем не говорит. Было бы интереснее знать сколько в среднем иксов дает бонуска.
 

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
А Русское лото может дать x10 000 000 ) Максимальное умножение вообще ни о чем не говорит. Было бы интереснее знать сколько в среднем иксов дает бонуска.
В среднем x50, а там где бонуски очень редкие в среднем x100 (например слоты Endorphina и EGT)
Понятно, что в Мегавейс люди идут не за средним иксом. В голове все время потенциал слота.
 

LIFIS

Активный
Сообщения
153
Реакции
140
Баллы
43
По идее овер дохуя,бонуска первый спин и фул скин вилдов,это Пиза как много,хуй сосчитаешь
За первый спин может сразу поставить в теории линию вилдов, но только 1-у из 9-ти! Ну и т.д. лень считать...Здесь на форуме давно выкладывалось, х12000+ бонуска ДоА ТТР еще писал что это самое большое умножение какое видел... Мне теперь стало интересно еще просто само количество вилдов за бонуску считать, словил недавно 10 штук из 15 возможных! 4,5 барабан вайлд-рил, 3-й 2 шт.,но сука на 1 и 2 криво стояли что блять НИ ОДНА ЛИНИЯ ТАК И НЕ СЫГРАЛА ЗА 17 СПИНОВ! это пиздец фейл конечно.
 

михaил

Активный
Сообщения
296
Реакции
134
Баллы
43
За первый спин может сразу поставить в теории линию вилдов, но только 1-у из 9-ти! Ну и т.д. лень считать...Здесь на форуме давно выкладывалось, х12000+ бонуска ДоА ТТР еще писал что это самое большое умножение какое видел... Мне теперь стало интересно еще просто само количество вилдов за бонуску считать, словил недавно 10 штук из 15 возможных! 4,5 барабан вайлд-рил, 3-й 2 шт.,но сука на 1 и 2 криво стояли что блять НИ ОДНА ЛИНИЯ ТАК И НЕ СЫГРАЛА ЗА 17 СПИНОВ! это пиздец фейл конечно.
9линий вилдов не может с первого спина разве в бонуске?
 

DoA79

Известный
Сообщения
449
Реакции
355
Баллы
63
Я на щитах в огромном плюсе три года был пока не подкрутили
поддерживаю..только в щиты и играл..потом разрабы прочухали и гайки закрутили. как ни странно щиты играли только когда от NYX были. как стали от микры то итрать перестали.
 

Jessler

Известный
Сообщения
1,200
Реакции
337
Баллы
83
9линий вилдов не может с первого спина разве в бонуске?
Нет, потому что в бонусе только один вайлд в барабане. А на 5-ти барабанах по 40 символов (где-то так, если усреднить).

мне с ходу 2 в столбце сразу ставил
Полагаю, "с ходу" - имел в виду за 2 спина. Но речь-то об одном спине. )
 

Master Dzen

Известный
Сообщения
462
Реакции
332
Баллы
63
Конечно не может он поставить сразу два на барабане, там вилды сильно разбросаны.
Самое лучшее, что я видел в ДоА с первого спина это 3 вилда в линию, где то даже видео есть, в итоге х200 примерно получилось.
 
Сверху