Фейлы в слоты

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
да это понятно.просто оставалось чуть чуть.может отмазал бы хоть немного.завтра добью
Два часа, 40 сердечек, 6.3к улетело.За это время четыре бонуса. Макс х80 было. Всё собрал, поставил 9 вместо вилда, думал заносище... Оказалось поносище. Х18... Больше ни ногой... Ну может быть ещё разок только если:Biggrin:
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
Два часа, 40 сердечек, 6.3к улетело.За это время четыре бонуса. Макс х80 было. Всё собрал, поставил 9 вместо вилда, думал заносище... Оказалось поносище. Х18... Больше ни ногой... Ну может быть ещё разок только если:Biggrin:
Там за 40 только одну бонуску дают?
 

CRaSH

Активный
Сообщения
166
Реакции
67
Баллы
28
Гавно там а не бонуска, Накопил я 40 сердец, и в бонусек с 9 и этими сердцами дало х30... Зато всадил больше, чтобы собрать эти сердца.
 

avenger

Активный
Сообщения
132
Реакции
153
Баллы
43
Ну *80 это еще норм для этих типа честных слотов,это как доа,редко но метко...
Тут сам факт - 4 барабана с вилдами ещё ДО начала бонуски. Когда за десять бонусных спинов собирается пять-шесть-семь вилдов на всех барабанах, ты такой: "Ну круто!", а тут один вайлд, на одном барабане за десять спинов не выпал, это - АААААА, бля, просто днище!!!
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
Тут сам факт - 4 барабана с вилдами ещё ДО начала бонуски. Когда за десять бонусных спинов собирается пять-шесть-семь вилдов на всех барабанах, ты такой: "Ну круто!", а тут один вайлд, на одном барабане за десять спинов не выпал, это - АААААА, бля, просто днище!!!
Не переживай,ставка не та что бы особо переживать,в космосе вообще хуетень похлеще бывает...руки и бошку оторвать кто это придумал...
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
У меня в космосе по 4 телки висят на 4 барабанах 5 мес точно и козлина не дает по мини бету даже..видимо из того что набраны по норм ставкам..какой нахер рондом..
 

avenger

Активный
Сообщения
132
Реакции
153
Баллы
43
Не переживай,ставка не та что бы особо переживать
Как сказать Смотря кто, что ловил по такой же точно ставке. И в начале бонуски не было ни одного вилда.


цыпленок.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Cls

kazyava

Активный
Сообщения
120
Реакции
77
Баллы
28
хз фейл ли это, но скорей всего простое наебалово. В миллионере 4 раза подряд не пробить 8 спинов когда он предлагает больше 80% правильный ответ... Этот сраный гэмблинг в бонусах жестко замазывает
 

ДимкаБорн

Активный
Сообщения
180
Реакции
124
Баллы
43
это ли не фейл ,дать линию баб ,в бонуске дать баб и только раз поставить две штуки .... а так все сожрало потом ,ниче не играло от слова "совсем",ни нетент ни куетент, шампанское пробки два раза ставило , я даже вспоминать не хочу как оно их ставило...
Screenshot_2020-03-20-01-31-06.png
 

avenger

Активный
Сообщения
132
Реакции
153
Баллы
43
10 раз прыгали баночки и третья так и не выпала. ППЦ. И радуга ведь могла опуститься, а там клубнички штук 30, например. Но и этого нет. Вот уже сколько раз бывала такая уйня, сука, обидно.

a'qrjvtn.jpg
 

kazyava

Активный
Сообщения
120
Реакции
77
Баллы
28
а где банки по 10 играть можно? я ток 20 минимальную видел
 

ss45rid

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
24
Баллы
18
Вообще самый жёсткий фейл у меня был в импортал романс. Играл по 90р. Первый барабан капля, второй барабан капля, четвёртый барабан капля. У меня глаза уже такие. Думаю может ещё капля? В итоге каплю больше не дало на третий барабан кинуло цифры с буквами, а на пятый картинки. В итоге 4 с чем то тысячи. Я сидел перед монитором и просто в шоке был. По итогу по быстрому эти 4к слил. А тогда я помню мне нужно было 20к и я после третьей капли был уверен что это просто как минимум 20к я получу, а надежды были на большее. Ага дало. В покердом играл тогда. Вот пару дней назад.На вбет. Красиво жесть а символы дерьмо на второй.
Скриншот 21-03-2020 123458.png
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
Ёбаный смешной...За хуиллиард спинов в бонуске х100+
Этот слот для меня непобедим....:Biggrin:
Снимок экрана (2647).png
 

1Chuk

Известный
Сообщения
267
Реакции
584
Баллы
93
Не играл в него, решил потестить на косарь по мин бету
upload_2020-3-26_21-47-13.png


Решил еще поиграть, вот он бонус, щас навалит:
upload_2020-3-26_21-48-3.png


Хороший слот и бонусы интересные! Рекомендую
 
Сверху