Evolution и матюки!!!!

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
Довольно странно что сам админ написал.Они же привычные к ругани и мату,та как проигравшие обычно в плохом настроении...
Там у них фиг знает по какому принципу, но модеры иногда выносят предупреждения, иногда пропускают.
 

Bigbrother64

Активный
Сообщения
110
Реакции
35
Баллы
28
Всем доброе утро пацаны!!! кароче я даже не знаю как ето описать, попробую простыми словами.
В последнее время частенько играю в BlackJack Party - иногда стою на самом боксе, но часто играю по функции "behind bet". Среди крупье попадаются очень интересные девушки, в одну я вообще влюбился, она мне так нравится, что просто писец, фото приложу ниже, тока не задрочите плиз.........:Bomb:.
Но дело не в етом, в самой игре есть очень интересный чат в котором можно вживую общаться, что с игроками. что с диллерами. Сегодня с утра забрел к нам на пати один типочек - и сразу стал ставить догоном огромные суммы - 40 к, 60, 80, 100 тыс. рублей - карочи за минут 15 чудак не выйграл ни одной раздачи....... Диллерский пидер - Артемис ( он реально похож на пидера) - раздавал четко против него - 20,21, блекджек, 19 , а у етого мужчинки всегда натсовая "залупа" аля 15,16 не выше. Карочи етот чудик проиграл в районе полумиллиона рублей и ушел со стола, а тут я такой со своими 5 тысячами, залез на его бокс и поставил 5 тыс. сразу... Дилер раздает, мне приходит уже знакомая залупа 10 и 5, у диллера туз и хуй знает че. Кароче диллер обслуживает других игроков, а я в порыве ярости (чувствую что проиграю раздачу) пишу в чат мол ты тварь, что творишь качалина ебаннная????, мужика на поллимона раздел, и сейчас даже 10 тыщ.дать не хочешь......, и что вы думаете происходит???? Стол перезагружается, а мне в чате начинает писать админ, мол из-за ваших матюков последнюю ставку мы аннулируем ( хотя раздача еще не закончилась). В етой раздаче Дилер набрал 20 очей, соответственно если бы ставку не анулировали, то я бы проиграл 5 тыс. рублей. А так деньги при мне. Получается матюки, дошли до адресата, он их пропустил через себя, обтек и помогли сохранить мои кровные 5 тыс рублей..... вот так то........:pandalol::pandalol::pandalol::pandalol:.
У них видео идёт с задержкой, и по результатам могут отменить ставку, чтобы не обидеть, самый мой большой облом в 19 году был в вип рулетки, на 18 нгрузил все по максбету так как было 31 32 17 ну думаю поставлю банк позволял, и тут ставки приняты, потом выкинула, с ошибкой что то типа ваш сеанс завершён. Выпало 18 я а пролёте 3 мульта
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Ето старое фото Хельги ( она в розовом платье). Когда произошла ета ситуация ее за столом не было. :facepalm:
Рувим ну нахуй...тока новое фото пока не выкладывай...дай от старого отойти пару дней:redlol::redlol::redlol:ЗЫ а имя так то красивое
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Работала. Первая сама продиктовала свой номер ( просто говорила слушать внимательно и говорила по 1 цифре ). Жена же просто по буквам продиктовала фамилию.

Я в то время за столы ходил как на работу. Так что перед тем как встретиться, прошло 4-6 месяцев.
Ты там весь эволюшин перебал что ли?:redlol: Прикинь если бы фамилия была "Ыттырытытыппахтырова" так и ходил бы холостяком до сих пор:coolface::redlol::redlol::redlol:
 
Сверху