Evolution и матюки!!!!

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Всем доброе утро пацаны!!! кароче я даже не знаю как ето описать, попробую простыми словами.
В последнее время частенько играю в BlackJack Party - иногда стою на самом боксе, но часто играю по функции "behind bet". Среди крупье попадаются очень интересные девушки, в одну я вообще влюбился, она мне так нравится, что просто писец, фото приложу ниже, тока не задрочите плиз.........:Bomb:.
Но дело не в етом, в самой игре есть очень интересный чат в котором можно вживую общаться, что с игроками. что с диллерами. Сегодня с утра забрел к нам на пати один типочек - и сразу стал ставить догоном огромные суммы - 40 к, 60, 80, 100 тыс. рублей - карочи за минут 15 чудак не выйграл ни одной раздачи....... Диллерский пидер - Артемис ( он реально похож на пидера) - раздавал четко против него - 20,21, блекджек, 19 , а у етого мужчинки всегда натсовая "залупа" аля 15,16 не выше. Карочи етот чудик проиграл в районе полумиллиона рублей и ушел со стола, а тут я такой со своими 5 тысячами, залез на его бокс и поставил 5 тыс. сразу... Дилер раздает, мне приходит уже знакомая залупа 10 и 5, у диллера туз и хуй знает че. Кароче диллер обслуживает других игроков, а я в порыве ярости (чувствую что проиграю раздачу) пишу в чат мол ты тварь, что творишь качалина ебаннная????, мужика на поллимона раздел, и сейчас даже 10 тыщ.дать не хочешь......, и что вы думаете происходит???? Стол перезагружается, а мне в чате начинает писать админ, мол из-за ваших матюков последнюю ставку мы аннулируем ( хотя раздача еще не закончилась). В етой раздаче Дилер набрал 20 очей, соответственно если бы ставку не анулировали, то я бы проиграл 5 тыс. рублей. А так деньги при мне. Получается матюки, дошли до адресата, он их пропустил через себя, обтек и помогли сохранить мои кровные 5 тыс рублей..... вот так то........:pandalol::pandalol::pandalol::pandalol:.
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
2020-02-06 (6).png


а ето моя любимая диллерша Хельга. Может фото не очень удачное, но когда она улыбается - ето просто пиздец!!!!:Blush::Blush::Blush::Blush:
 

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
Хорошо, что не конфисковали, ссылаясь на правила хорошего тона :Acute:
 

Rus417

Известный
Сообщения
270
Реакции
303
Баллы
63

kazyava

Активный
Сообщения
120
Реакции
77
Баллы
28
ну ты и обрыган конечно рувимка :D
 

Devil

Активный
Сообщения
460
Реакции
219
Баллы
43
Давай, жги. Всё возможно.

Я со своей женой так и познакомился, за столами еволюшна. Под угрозой уволнения встретились(она не первая кстати из эвлюшна была, с кем встречался вне стола). Но ездить в Латвию накладно :pandalol:
 

ioioio

Известный
Сообщения
563
Реакции
261
Баллы
63
BlackJack Party тот ещё пиздец), дичь знатную там творят, на регулярной основе.
 

Nhilium

Активный
Сообщения
145
Реакции
54
Баллы
28
Бля, ну на любителя довочка. Может фото не удачное. Нос большой и кривой, лоб высокий лицо деревенской доярки Клавы из Хацапетовки. Приодеть норм, накрасить и причёску человеческую тогда можно посмотреть.
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Давай, жги. Всё возможно.

Я со своей женой так и познакомился, за столами еволюшна. Под угрозой уволнения встретились(она не первая кстати из эвлюшна была, с кем встречался вне стола). Но ездить в Латвию накладно :pandalol:
Да ладно!! Неужели твоя жена работает крупье в Еволюшене???? И ты познакомился с ней когда играл он-лайн за столом в блекджек????? Если я правильно понял, как ты вообще с ней списался и нашел ее координаты в неработы???? Ты что написал в общем чате мол хочу с тобой встретиться, и она не видя твоего лица и вообще ничего, дала тебе свои контакты????? Бред какой-то неверю..........
 

Devil

Активный
Сообщения
460
Реакции
219
Баллы
43
Да ладно!! Неужели твоя жена работает крупье в Еволюшене???? И ты познакомился с ней когда играл он-лайн за столом в блекджек????? Если я правильно понял, как ты вообще с ней списался и нашел ее координаты в неработы???? Ты что написал в общем чате мол хочу с тобой встретиться, и она не видя твоего лица и вообще ничего, дала тебе свои контакты????? Бред какой-то неверю..........
Работала. Первая сама продиктовала свой номер ( просто говорила слушать внимательно и говорила по 1 цифре ). Жена же просто по буквам продиктовала фамилию.

Я в то время за столы ходил как на работу. Так что перед тем как встретиться, прошло 4-6 месяцев.
 

Ingriid

Активный
Сообщения
137
Реакции
54
Баллы
28
Давай, жги. Всё возможно.

Я со своей женой так и познакомился, за столами еволюшна. Под угрозой уволнения встретились(она не первая кстати из эвлюшна была, с кем встречался вне стола). Но ездить в Латвию накладно :pandalol:
Интересно, а рассказала она тебе чего интересного из внутренней кухни эволюшена? Ну про рулетку их и так понятно, а вот еще что-то?)
 

Devil

Активный
Сообщения
460
Реакции
219
Баллы
43
Интересно, а рассказала она тебе чего интересного из внутренней кухни эволюшена? Ну про рулетку их и так понятно, а вот еще что-то?)
Неа. Там у них ничего интересного не происходит.

+ Там у них команды, которые между собой только за перерывом пересекаются.
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
Надо было забанить чат нафиг, оставить играть молча. Там вроде бы порядок был такой раньше. А вообще вы вчера Infinite Blackjack пропустили ночью, было 18 выигрышей подряд (если по базовой стратегии) :Cool:
 

booolik1

Активный
Сообщения
498
Реакции
209
Баллы
43
дело в офлайне было,бж идёт игра- мне раздали 18 и я на что то отвлёкся,диллер не дожидаясь моего ответа решил,что мне хватит и начал раздавать следующему игроку)следующему дали 3очку)НА ЧТО Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОЗРАЗИЛ,типа какого хуанхе собственно диллер за меня решение принимает?и знаете что?диллер 21 вин,а мне после разбора полёта тоже вин)порадовало...
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Работала. Первая сама продиктовала свой номер ( просто говорила слушать внимательно и говорила по 1 цифре ). Жена же просто по буквам продиктовала фамилию.

Я в то время за столы ходил как на работу. Так что перед тем как встретиться, прошло 4-6 месяцев.
Я в шоке, подобная история любви достойна екранизации.
 

Vladupu

Активный
Сообщения
392
Реакции
91
Баллы
28
а мне в чате начинает писать админ, мол из-за ваших матюков последнюю ставку мы аннулируем (
Довольно странно что сам админ написал.Они же привычные к ругани и мату,та как проигравшие обычно в плохом настроении...
 
Сверху