doa 2, что вообще такое нетент?

Mavericksss

Активный
Сообщения
415
Реакции
212
Баллы
43
Не нужен большой штат, чтобы создавать слоты. Анимация и графика очень слабого уровня у автоматов, достаточно несколько прогеров. Серверу тоже не нужны люди. Всё это контролируется очень просто. Больше времени уходит на тестирование и понимание где идейность автомата может подбить на эмоцию/замазать. Остаётся лишь срегулировать механики, которые будут давать эффект рандома и оригинальность. Микра вообще не парится и пилит одну и ту же механику каждый месяц, тошнотворный софт нынче.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Не стыдно.
Я писал конкретно про Швецию, и про то, как там принято. Я там отжил и отработал достаточно. У них порицаются понты, и смысла в них нет)) Реальная ситуация, когда у человека миллионы он спокойно водит минивэн и подвозит соседей, в том числе потому, что если много людей в машине - можно ехать по полосе общественного транспорта.
Конечно, есть люди - понторезы. Но это не национальное движение.
По поводу одинаковых людей - ты в Японию слетай, потом расскажи, что люди везде одинаковые.
А я был в Японии) Ну там все с ума сходят из-за нормативов и правил, одинаковые - я имею ввиду как продукт, понятно что накладывается отпепчаток.
По поводу быть миллионером и ездить на минивене и подвозить соседей - что тут вообще такого? Эт абсолютно нормально. Просто понты в Швеции - будут отличаться понтами в РФ, вот и все, а смысл такой же будет. Там так же покупают оч дорогие тачки, шмотки, часы итд как и в любой стране, просто не так мб открыто эт демонстрируют.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Сколько всё это нужно тестить и тд и тп?
я почти уверен, что тестят другие люди. это даже идеологически более правильно. нанимают левых людей (как на подработку). каких-нибудь индусов (они одни из самых дешевых и при этом ничем не хуже остальных)
 

radikal

Активный
Сообщения
218
Реакции
64
Баллы
28
Не нужен большой штат, чтобы создавать слоты. Анимация и графика очень слабого уровня у автоматов, достаточно несколько прогеров. Серверу тоже не нужны люди. Всё это контролируется очень просто. Больше времени уходит на тестирование и понимание где идейность автомата может подбить на эмоцию/замазать. Остаётся лишь срегулировать механики, которые будут давать эффект рандома и оригинальность. Микра вообще не парится и пилит одну и ту же механику каждый месяц, тошнотворный софт нынче.
Ты не понимаешь, графика это самое минимальное, что вообще в слоте. Основа это просчет математики и отсуствие багов при игре... Все мы видим иногда графические баги - в том же джеке не раскрылись арфы это все видели(происходит это пиздец как редко ), а что будет если произойдет баг с начислением выигрыша?? В общем не все так просто, как вы думаете.
 

radikal

Активный
Сообщения
218
Реакции
64
Баллы
28
Весь основной функционал уже давно написан и отлажен. При выходе новой игры просто натягивается готовый дизайн и математика. Там изменяется минимум кода в зависимости от механики слота. Им вообще можно штатных программистов не держать, а нанять аутсорсинг.
Что значит натягивается математика??? Вы в своем уме? Ладно когда вышел джек 2 - может быть там и копирнули. Но доа 1 и доа 2 абсолютно разные слоты с абсолютно разной математикой, когда одинаковая математика - выигрыши одинаковые.
 

vic10

Активный
Сообщения
124
Реакции
97
Баллы
28
Что значит натягивается математика??? Вы в своем уме? Ладно когда вышел джек 2 - может быть там и копирнули. Но доа 1 и доа 2 абсолютно разные слоты с абсолютно разной математикой, когда одинаковая математика - выигрыши одинаковые.
Чем отличается доа1 от доа2 с позиции программиста? Дополнительно реализован парсинг выигрышей для 2-ух новых бонусок, все. Остальной код стандартный для слота 3x5 и уже давно написан.
 

radikal

Активный
Сообщения
218
Реакции
64
Баллы
28
Ясно, значит были в каком то неголовном офисе... Или так просто сняли, какой то закуток непонятный.
Все кто топил заскромность - увы..
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Ясно, значит были в каком то неголовном офисе... Или так просто сняли, какой то закуток непонятный.
Все кто топил заскромность - увы..

они просто не хотели стримеру палить настоящие офисы, вдруг зальется и придет по лицу всем надавать :redlol:
 

Любовь

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
18
Может, когда хочет
а так фигня 10 бонусов и единственный стоящий .
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Может, когда хочет
а так фигня 10 бонусов и единственный стоящий .
По меркам старого доа - совсем так себе. Да и потенциал у него больше) ну как по мне. Я устал от этого слота, пока отдохну
 

KATALA`

Активный
Сообщения
161
Реакции
129
Баллы
43
9316f21c17f2caf14489b8e6867db2f5.png

3 бонуску взял 6 или 7 вилдов поставил
 

Anderson

Активный
Сообщения
250
Реакции
146
Баллы
43
конченая диспа!!! ебаная! пошел попробовать новый доа покрутить 500 спинов сука тварь и ни одной бонуски ни одной просто аут!!!((( сука чуть клаву не разбил..
\
 
Сверху