Для попрошаек-стримеров

AndreyZZZ

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
16
Баллы
8
наплодили стримеров как говна, каждый ебанат теперь берет бездеп от кази и крутит каждый день, как на работу сука приходит и крутит и рефки не забывает и потом из-за того что пару раз посмотрел лудоводы карыча на ютюбе теперь это всё говно в рекомендованных вылазиет постоянно блять, хоть нажимай "больше не показывать" хоть не нажимай
сука, где этот ебучий роскомзазор когда он так нужен :facepalm:
там короче смотри когда вылезет такая херня жми вот так .. и всё подобная херня больше не будет выскакивать
 

FTP24

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
39
Баллы
18
и че мне по каждому гавноканалу так жмякать? их как говна, легче тогда уж заморочиться и в ркн настрочить, что я и сделаю кстати
 

AndreyZZZ

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
16
Баллы
8
и че мне по каждому гавноканалу так жмякать? их как говна, легче тогда уж заморочиться и в ркн настрочить, что я и сделаю кстати
Не по каждому, обрати внимание на последнюю галочку, *мне не нравятся видео похожии на это* Как он тебе к парочке видео подобрал еще 150 похожих. Так же, по парочке запретов их и отменит ..

https://ttrblog.info/forum/attachments/snimok-ehkrana-10-png.7156/

Зашел на ютуб, - рекомендованное там, прожмякал парочке видосов галочки. Обновил страницу, еще раз прожмякал тем что снова вылезли тока других каналов. Думаю на этом и кончатся твои мучения связанные с этим.
 
Последнее редактирование:
Сверху