Для чего Вы лудите?

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Сёдня закатался, хочеться высказаться. Вот у меня, например, последнее время не клеится с тёлками, и на лудку сразу тянет. Плюс ещё сейчас работы нету, да и нахожусь в чужой стране, и тяжело с общением. Вот такие дела. А как у Вас? Хочется закрыть финансовые дыры, но я смотрю, сейчас у всех тяжело...
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Сёдня закатался, хочеться высказаться. Вот у меня, например, последнее время не клеится с тёлками, и на лудку сразу тянет. Плюс ещё сейчас работы нету, да и нахожусь в чужой стране, и тяжело с общением. Вот такие дела. А как у Вас? Хочется закрыть финансовые дыры, но я смотрю, сейчас у всех тяжело...
https://coub.com/view/18xza6
 

Droid

Активный
Сообщения
550
Реакции
120
Баллы
43
Наверное нервы пощекотать , и соответственно быть победителем на десерт . Вкусивши это чувство , нормальные радости жизни , перестают так радовать , как раньше . А если в целом это тупняк , хоть и осознаёшь это
 

Свин Paco Rabanne

Известный
Сообщения
717
Реакции
736
Баллы
93
Сёдня закатался, хочеться высказаться. Вот у меня, например, последнее время не клеится с тёлками, и на лудку сразу тянет. Плюс ещё сейчас работы нету, да и нахожусь в чужой стране, и тяжело с общением. Вот такие дела. А как у Вас? Хочется закрыть финансовые дыры, но я смотрю, сейчас у всех тяжело...
Привет. Просто интересно - закатался это сколько в деньгах ?
 

x1000

Известный
Сообщения
673
Реакции
498
Баллы
63
Лужу для того что бы жить, а живу для того что бы лудить Достиг просвещения в космической бесконечности :pandalol:
Я в своей лудке настолько преисполнился, что как будто бы уже сто триллионов миллиардов баксов просадил на триллионах и триллионах СС казиках..
 

Свин Paco Rabanne

Известный
Сообщения
717
Реакции
736
Баллы
93
1.5к евро без аутов засадил.
Какая же сильная зависимость. Десятки людей засаживают деньги вообще без аутов при этом зная что деньги эти уже заведомо проиграны.
Нас лечить всех надо а не форум подавать .
 

ioioio

Известный
Сообщения
563
Реакции
261
Баллы
63
Какая же сильная зависимость. Десятки людей засаживают деньги вообще без аутов при этом зная что деньги эти уже заведомо проиграны.
Нас лечить всех надо а не форум подавать .
Меня ваще изи вылечить, 10кк$ и я больше на деньги не играю.
Это прям самое охуенное лекарство.
 

x1000

Известный
Сообщения
673
Реакции
498
Баллы
63
Да щас почти все слоты могут по 300-500 спинов болт показывать рекордсмен конечно же ред тайгер
вообще не играю в редтайгер, нетент, прогматик и прочий говно-шлак, не сделал ни одного спина в мультилайновых слотах, или как они там называются, типа милионера или перцев. только тёплый-ламповый аматик, немного эндорфины, слегонца старой микры, реееееедко в егт могу заскочить, когда балик позволяет
 

Свин Paco Rabanne

Известный
Сообщения
717
Реакции
736
Баллы
93
вообще не играю в редтайгер, нетент, прогматик и прочий говно-шлак, не сделал ни одного спина в мультилайновых слотах, или как они там называются, типа милионера или перцев. только тёплый-ламповый аматик, немного эндорфины, слегонца старой микры, реееееедко в егт могу заскочить, когда балик позволяет
Вот так я несколько десятков миллионов и засадил с 2011 года.
Сейчас только одно спасает - ограничение доступа к деньгам и конечно ставки поумерил.
 
Сверху