Деньги на лудку

-VNK-

Активный
Сообщения
161
Реакции
56
Баллы
28
Как я уже соскучился по этим " пиздессс" " ну давай давай " " бляяяяяя" "пиздеццц"
Кстати, ты писал не помню где, что задонатил 1к стримеру для лудки, а он наебал, это не про "Папича" был рассказ ?
 

soressu

Известный
Сообщения
381
Реакции
408
Баллы
63
Как я уже соскучился по этим " пиздессс" " ну давай давай " " бляяяяяя" "пиздеццц"
Кстати, ты писал не помню где, что задонатил 1к стримеру для лудки, а он наебал, это не про "Папича" был рассказ ?
Нет :3
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Андрюха а ты сам то когда последний раз получал свою дозу заряда ? Ну вот лично мне очень мало верится, что после таких эмоциональных спейсов (особенно классно нарезка получилась в видосе, где песня из деревни дураков) можно так вот взять и перестать играть при этом имея доступ к карточке с баблом.
Знаю я эти мысли. Они постоянно подбирают код для лудки в твоей голове, подсовывая яркие воспоминания заносов, добавляя больше красок в виде " в следующий раз это будет поляна кристаллов" Ну а если совсем ничего не помогло, начнут бить ниже пояса " давай по 5$ за спин чисто для фана"
И только ты даешь слабину, сразу начинается...

Привет, Андрей, привет, Андрей,
Привет, Андрей, ну где ты был,
Ну обними меня скорей.

PS. Зря ты там в последнем стриме наболтал всяких обещаний.
Час назад играл в слоты по $100) Результат не скажу, я играю так же частенько, просто не афиширую
 

-VNK-

Активный
Сообщения
161
Реакции
56
Баллы
28
Да все это понимают, что все сказанное во время проеба, это фигня:pandalol:
Ну я хз, сделай какой то тайный стрим для "своих" код доступа выкладывай тут на форуме, и все ))))
Интересно же, ты не имеешь права наслаждаться таким зрелищем в одиночестве. Давай делись....
 

-VNK-

Активный
Сообщения
161
Реакции
56
Баллы
28
просто выключи гребаный чат в стриме, что бы мозг не ебали всякими конченными вопросами - )
 

Ipse333

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
18
Баллы
18
Выиграв 1-2к - пойдешь опять играть как деньги нужны будут, мозг не обманешь, все так думали

Ежели у меня 1-2 к было бы,даже 500,скорее всего я бы не стал играть на них и просто растрачивал...Я же говорю некоторые идеи есть и опять же,когда есть запас денежный хоть не большой,чувствуешь себя спокойнее.
А так если...я вот несколько раз,за последнее время покрутил по десятки.В общем 20 проиграл.А что с этой двадцаткой делать...а так,если б повезло...
Выигранные шальные деньги в слотах,конечно ложное восприятие оставляет после...
Это как,люди живущие на зарплату,играют в лото,в надежде выиграть и осуществить свои какие-то желания,который они не могут себе позволить на зарплату...В слотах,у меня наверное схожее с этим...
Ну надо,до того момента, как заработаю вообще что-то забыть о таком способе...
 

Ipse333

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
18
Баллы
18
Ну попробуй на ютубе заработать, путем переделывания популярных видосов с зарубежных стран, заливая на русский. Там вообще ума большого не надо, просто освой тот же сони вегас. У меня знакомый так на еду зарабатывает :redlol:
Думал как вариант,но почитав,кто этим занимался,пишут копейки выходят.Освоить наверное от двух недель до пару месяцев,потом думать,что заливать.Пойдет не пойдет и еще потом забанить могут,потом через пару месяцев что-то накапает,баксов 50.За 3-4 месяца - 50? хорошая перспектива,а может не так все...
 

kpbILLIka

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
88
Баллы
18
Думал как вариант,но почитав,кто этим занимался,пишут копейки выходят.Освоить наверное от двух недель до пару месяцев,потом думать,что заливать.Пойдет не пойдет и еще потом забанить могут,потом через пару месяцев что-то накапает,баксов 50.За 3-4 месяца - 50? хорошая перспектива,а может не так все...

А ты что собрался миллионы грести сразу? в любом деле нужен опыт и придется столкнуться с чередой ошибок на которых ты будешь учиться. У тебя странное мышление, похоже работать на кого-то это твой потолок. Ты мне напоминаешь моего знакомого, который думает что усилий особо никаких не нужно в интернете, просто нужно найти заветную кнопку бабло. Вот ищет пятый год, все найти не может :redlol: Могу вас познакомить, будете вместе искать)
 

М2674

Известный
Сообщения
954
Реакции
437
Баллы
63
Как вариант - на какую-нибудь тупую работу устроится, где думать не нужно.

В идеале - нужно найти и заниматься тем, что в кайф тебе, тогда не нужно заставлять себя будет
Андрей как ты смотришь на тех людей которые хотят переучиться ну там которые уже достигли своего пика в профессии и хотят получить другую.Но боятся по причине что кроме того чем они занимались раньше делать ничего не умеют
 

VeryGoodDay

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
56
Баллы
18
Андрей как ты смотришь на тех людей которые хотят переучиться ну там которые уже достигли своего пика в профессии и хотят получить другую.Но боятся по причине что кроме того чем они занимались раньше делать ничего не умеют

Всегда не поздно что-то менять в своей жизни. Но есть пара условий.
Если ты молод (до 30-ти) и тебя не втавляет текущая профессия, то что-то менять надо обязательно. Чем дальше, тем сложнее, и с возрастом возможности и желание что-то менять в себе и в своей жизни будут только уменьшаться.
Если уже под 40 или за 40, то тут почти вариантов нет, если только не начинать свой собственный бизнес. Менять профессию после 35-40 лет и (ключевая вещь - идти работать "на другого дядю" очень не рекомендую, так как найти работу будет катастрофически сложно. На вас в конторах будут смотреть с подозрением или как на идиота. Собеседование будет пройти очень сложно. Будут думать, что ты лох, не состоялся на прошлой работе или у тебя что-то не в порядке с головой.
Но если собственный бизнес начинать, то это да, вполне реально и никогда не поздно. Человек должен заниматься тем, что ему реально нравится и где у него получается. Пусть это будет даже не самая высокооплачиваемая работа. Живем один раз и херово, когда каждый день приходится себе говорить "бля, еще один сраный день на этой сраной работе с этими мудозвонами!"
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Всегда не поздно что-то менять в своей жизни. Но есть пара условий.
Если ты молод (до 30-ти) и тебя не втавляет текущая профессия, то что-то менять надо обязательно. Чем дальше, тем сложнее, и с возрастом возможности и желание что-то менять в себе и в своей жизни будут только уменьшаться.
Если уже под 40 или за 40, то тут почти вариантов нет, если только не начинать свой собственный бизнес. Менять профессию после 35-40 лет и (ключевая вещь - идти работать "на другого дядю" очень не рекомендую, так как найти работу будет катастрофически сложно. На вас в конторах будут смотреть с подозрением или как на идиота. Собеседование будет пройти очень сложно. Будут думать, что ты лох, не состоялся на прошлой работе или у тебя что-то не в порядке с головой.
Но если собственный бизнес начинать, то это да, вполне реально и никогда не поздно. Человек должен заниматься тем, что ему реально нравится и где у него получается. Пусть это будет даже не самая высокооплачиваемая работа. Живем один раз и херово, когда каждый день приходится себе говорить "бля, еще один сраный день на этой сраной работе с этими мудозвонами!"
Сейчас если тебе за сорок и ты приходишь на собеседование, на тебя тоже смотрят как на недоразвитого если ты не сделал до этого карьеру даже мелкого офисного начальника, а чаще не приглашают на собеседования вовсе, несмотря на большой практический опыт работы. Ищу работу по предыдущему профилю уже полгода...предложения если и есть, то один мало оплачиваемый шлак.
 

VeryGoodDay

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
56
Баллы
18
Сейчас если тебе за сорок и ты приходишь на собеседование, на тебя тоже смотрят как на недоразвитого если ты не сделал до этого карьеру даже мелкого офисного начальника, а чаще не приглашают на собеседования вовсе, несмотря на большой практический опыт работы. Ищу работу по предыдущему профилю уже полгода...предложения если и есть, то один мало оплачиваемый шлак.

К сожалению да, все верно. Можете закидывать меня камнями, но мне самому периодически приходится быть в состоянии такого выбора, когда ищу для себя сотрудников.
Если человеку далеко за 30-ть, то хочешь или не хочешь, в голову лезут вопросы, почему в таком возрасте он идет на работу каким-нибудь менеджером, старшим, младшим, ведущим или каким-нибудь главным, и думаешь, почему же он до сих пор не вырос и как тебе с ним будет работать, учитывая разницу в возрасте. Сразу начинаешь предполагать, что если его до сих пор не повышали, то либо он тяжело уживается с руководством, либо херово работает, либо очень скромный или застенчевый и не может настоять или надавить (что тоже не всегда хорошо, если работа связана с людьми). Потом думаешь, что ему будет неинтересно или зазорно или обидно выполнять поручения более молодого руководителя и это тоже херовая основа для работы.
И, к сожалению, выбор в подавляющем большинстве не в пользу возрастного.
Везде приходится оценивать риски.
Ничего личного, блин, такова жизнь.
Эти вопросы себе задает любой здравый руководитель, собеседуя апликанта (забыл, блин, как по русски), и если Вы сможете на них ненавязчиво ответить на собеседовании, думаю, что это может помочь
 
  • Мне нравится
Реакции: TTR

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
К сожалению да, все верно. Можете закидывать меня камнями, но мне самому периодически приходится быть в состоянии такого выбора, когда ищу для себя сотрудников.
Если человеку далеко за 30-ть, то хочешь или не хочешь, в голову лезут вопросы, почему в таком возрасте он идет на работу каким-нибудь менеджером, старшим, младшим, ведущим или каким-нибудь главным, и думаешь, почему же он до сих пор не вырос и как тебе с ним будет работать, учитывая разницу в возрасте. Сразу начинаешь предполагать, что если его до сих пор не повышали, то либо он тяжело уживается с руководством, либо херово работает, либо очень скромный или застенчевый и не может настоять или надавить (что тоже не всегда хорошо, если работа связана с людьми). Потом думаешь, что ему будет неинтересно или зазорно или обидно выполнять поручения более молодого руководителя и это тоже херовая основа для работы.
И, к сожалению, выбор в подавляющем большинстве не в пользу возрастного.
Везде приходится оценивать риски.
Ничего личного, блин, такова жизнь.
Эти вопросы себе задает любой здравый руководитель, собеседуя апликанта (забыл, блин, как по русски), и если Вы сможете на них ненавязчиво ответить на собеседовании, думаю, что это может помочь
Не в обиду будет сказано, но это руководителей с подобным мышлением наверное большинство и это показывает их костность мышления и некую однобокость. Если тебе неловко ставить задачи человеку, который старше тебя на 10-15 лет, то это говорит о слабых качествах лидера в тебе, людей в возрасте 40+ дохуя, не приходит в голову мысль, что все 40летние в мире не могут быть начальниками?!? Это одна сторона вопроса, далее...тебе нужны сильные ноги(я имею ввиду молодых выпускников вузов+ и т.д) или человек еще не немощный физический, но с большим опытом практической работы, у которого и ты еще что то взять себе в багаж сможешь? Тоже вопрос согласись... Опыт и багаж...вот основное, что может предложить тебе 40летний соискатель, тебе есть что у него взять для компании за ту зарплату, которую ты платишь ему, а с молодым сотрудником ты за свои деньги еще будешь его учить и наполнять багаж ему! Тоже подумай над этим. По поводу застенчив через чур или конфликтен, вот смотри на моем примере. Я не застенчив, но кулаком стучать по столу в кабинете гендиректора, требуя увеличения з/п не умею(считаю, что в идеале правильного руководителя должен подтолкнуть к этому мой личный результат), я никогда особо ни с кем не ругался из коллег или начальства, но всегда старался отстаивать в том числе перед руководством свою аргументированную точку зрения. Опять же до разумных пределов. Я что вот какой то не такой? Просто интересно? Неужели руководству интереснее бессловестная скотина не имеющая своей точки зрения?Теперь по поводу карьерного роста, вот к примеру на последнем месте работы я отпахал 6 с лишним лет, под одним непосредственным начальником, который в целом устраивал высшее руководство, в нашей компании(федеральный уровень) практика складывалась следующая, люди внутри компании практически не росли, т.е. была практика взять со стороны кого-нить на должность лучше и приоритетнее чем приподнять своего давно работающего сотрудника(как практика показывала неоднократно - 80% случаях полный провал такой тактики). Переходить с текущей должности в другое место с повышением тоже оказывается весьма не просто. Я периодически работая посещал собеседования, но даже если ты подходил по опыту как сотрудник, отсутствие в твоей трудовой,что то ты там мол был где-то начальником отдела и т.д., служило причиной для отказа. Многих знаю кто получал заветную запись путем интриг, подстав, человеческой подлости и откровенного подхалимажа. Задай себе вопрос - тебе такой человек нужен в команде, а такие люди и тебя подсидят - недорого возьмут! Так что не все так однозначно. Зачастую человека сокращают кстати с работы не потому, что он плохо работал, а потому что пришел другой босс и стал напичкивать компанию своими людьми взамен старой команды...сплошь и рядом такая херня...Надеюсь после данного поста ты по другому посмотришь на кандидатов 40+
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
К сожалению да, все верно. Можете закидывать меня камнями, но мне самому периодически приходится быть в состоянии такого выбора, когда ищу для себя сотрудников.
Если человеку далеко за 30-ть, то хочешь или не хочешь, в голову лезут вопросы, почему в таком возрасте он идет на работу каким-нибудь менеджером, старшим, младшим, ведущим или каким-нибудь главным, и думаешь, почему же он до сих пор не вырос и как тебе с ним будет работать, учитывая разницу в возрасте. Сразу начинаешь предполагать, что если его до сих пор не повышали, то либо он тяжело уживается с руководством, либо херово работает, либо очень скромный или застенчевый и не может настоять или надавить (что тоже не всегда хорошо, если работа связана с людьми). Потом думаешь, что ему будет неинтересно или зазорно или обидно выполнять поручения более молодого руководителя и это тоже херовая основа для работы.
И, к сожалению, выбор в подавляющем большинстве не в пользу возрастного.
Везде приходится оценивать риски.
Ничего личного, блин, такова жизнь.
Эти вопросы себе задает любой здравый руководитель, собеседуя апликанта (забыл, блин, как по русски), и если Вы сможете на них ненавязчиво ответить на собеседовании, думаю, что это может помочь
На самом деле не всегда так, сам будучи в возрасте 19-20 лет работал в фирмах где сотрудники были 30-40 лет и которыми руководил, часто просто это люди, которые относятся к работе как к простой рутине, им не нужен рост итд, у них там дети, семья, при этом они работали качественно, без фанатизма - но все что с них требовали - четко выполняли и главное преимущество - что шанс, что он свалит в другую компанию намного меньше (из-за возраста). Так что для обычной должности, не требующей какого-то супер таланта и мотивации - я бы всегда отдал выбор в пользу 30-40 летних чем 20-летних. Так как молодые сотрудники, если они толковые - оч быстро растут и не задерживаются
 
Последнее редактирование:

-VNK-

Активный
Сообщения
161
Реакции
56
Баллы
28
Я кстати собирая твою биографию ТТР так и не понял одного, каким образом ты в 19 лет стал руководителем ? Ну как то не вяжется это у меня в голове.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Я кстати собирая твою биографию ТТР так и не понял одного, каким образом ты в 19 лет стал руководителем ? Ну как то не вяжется это у меня в голове.
я с 17 лет пошел в офис работать, сначала партаймером в отдел тестирования, ну все время изучал + прогрессировал, в 19 взяли на должность проект мангаера, в 21 ушел, так как занялся тогда покером и уже нет смысла было работать
 

-VNK-

Активный
Сообщения
161
Реакции
56
Баллы
28
, ну все время изучал + прогрессировал
Что конкретно изучал? Если тебя вопросы по данной тематике смущают, лучше сразу напиши -)
Я так понял основная бабосная тема у тебя пошла, когда в покер подался ?
Как ты думаешь, изменили твое отношение к людям и жизни большие прибыли, которые вот начал получать со своих онлайн проектов ? Я просто встречал людей, которых большие деньги испортили до неузнаваемости (их как будто подменили) И из нормального компанейского человека, они превращались в мелочных жлобов.
 

Хан

Известный
Сообщения
935
Реакции
871
Баллы
93
Не в обиду будет сказано, но это руководителей с подобным мышлением наверное большинство и это показывает их костность мышления и некую однобокость. Если тебе неловко ставить задачи человеку, который старше тебя на 10-15 лет, то это говорит о слабых качествах лидера в тебе, людей в возрасте 40+ дохуя, не приходит в голову мысль, что все 40летние в мире не могут быть начальниками?!? Это одна сторона вопроса, далее...тебе нужны сильные ноги(я имею ввиду молодых выпускников вузов+ и т.д) или человек еще не немощный физический, но с большим опытом практической работы, у которого и ты еще что то взять себе в багаж сможешь? Тоже вопрос согласись... Опыт и багаж...вот основное, что может предложить тебе 40летний соискатель, тебе есть что у него взять для компании за ту зарплату, которую ты платишь ему, а с молодым сотрудником ты за свои деньги еще будешь его учить и наполнять багаж ему! Тоже подумай над этим. По поводу застенчив через чур или конфликтен, вот смотри на моем примере. Я не застенчив, но кулаком стучать по столу в кабинете гендиректора, требуя увеличения з/п не умею(считаю, что в идеале правильного руководителя должен подтолкнуть к этому мой личный результат), я никогда особо ни с кем не ругался из коллег или начальства, но всегда старался отстаивать в том числе перед руководством свою аргументированную точку зрения. Опять же до разумных пределов. Я что вот какой то не такой? Просто интересно? Неужели руководству интереснее бессловестная скотина не имеющая своей точки зрения?Теперь по поводу карьерного роста, вот к примеру на последнем месте работы я отпахал 6 с лишним лет, под одним непосредственным начальником, который в целом устраивал высшее руководство, в нашей компании(федеральный уровень) практика складывалась следующая, люди внутри компании практически не росли, т.е. была практика взять со стороны кого-нить на должность лучше и приоритетнее чем приподнять своего давно работающего сотрудника(как практика показывала неоднократно - 80% случаях полный провал такой тактики). Переходить с текущей должности в другое место с повышением тоже оказывается весьма не просто. Я периодически работая посещал собеседования, но даже если ты подходил по опыту как сотрудник, отсутствие в твоей трудовой,что то ты там мол был где-то начальником отдела и т.д., служило причиной для отказа. Многих знаю кто получал заветную запись путем интриг, подстав, человеческой подлости и откровенного подхалимажа. Задай себе вопрос - тебе такой человек нужен в команде, а такие люди и тебя подсидят - недорого возьмут! Так что не все так однозначно. Зачастую человека сокращают кстати с работы не потому, что он плохо работал, а потому что пришел другой босс и стал напичкивать компанию своими людьми взамен старой команды...сплошь и рядом такая херня...Надеюсь после данного поста ты по другому посмотришь на кандидатов 40+
Есть еще момент, он кстати важен, если у тебя будущий руководитель наемный сотрудник, а не собственник бизнеса, то он просто ссыт тебя брать, по причине того что ты можешь подсидеть его.. "Опыт большой, знаний много, возраст как раз для повышение, ну и зачем он мне такой красивый? Сам стремиться будет или начальству больше меня понравится и те его на мое место посадят.." Так думает человек и берет чела потупее или зеленого, который явно на должность выше не тянет.. Будет работать хуже чем ты? Да ничего страшного, не супер ответственная должность же, да и в принципе пох, если показатели будут чуточку хуже, главное чтобы в рамках устраивающих высокое начальство..
Чтобы это обойти нужно попадать на собеседование сразу к вышестоящему начальству, а не к непосредственному руководителю.. Не через отклики с сайта, а с самостоятельных звонков, причем звонить нужно, даже если звонишь в компанию, в которой номинально открытых вакансий нет..
 
Сверху