Dead Or Alive 2 (DOA 2) выйдет 24 Апреля

Master Dzen

Известный
Сообщения
462
Реакции
332
Баллы
63
Я тоже мог быть на грани охуевания как на видео выше. Но, всё как всегда..!) 4 скаттера подряд, без главного.

screenshot.253.png
 

Master Dzen

Известный
Сообщения
462
Реакции
332
Баллы
63
Мой вердикт по слоту.
Скорее всего, создатели уменьшили частоту выпадения бонусов. Я открутил 1200 спинов до бонуса. И это кстати, теперь мой анти рекорд! По этому слот хуже держит баланс чем первый ДоА, не смотря на то, что я умудрился собрать все топовые символы, включая 2 раза линию звезд. На скрине лучший результат по сумме, две линии сразу.

screenshot.246.png

Что касается бонусов. Вообще не понимаю с какого хера они реши что первый бонус ставит чаще!) Те же х20, да без проблем.
Второй, тоже нет особого смысла брать, лучше и быстрее его дождаться в старом доа.
По сути, остаётся только третий.

Короче, я залился в него знатно, вернее с него всё и началось, увидел около 30 бонусов с одним х100.
Честно, повторять это не хочется.. По мне, первый лучше.
 
Последнее редактирование:

dorfas

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
81
Баллы
18
слоту только один день, а уже сумел выдать почти х10000, всё же слава первого DOA, многим не даёт покоя, и провайдеру Netent наверное вчера был один из лучших дней за последние годы.

DOA2.jpg
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Сегодня - завтра будет время, покручу его на 2-3к еаро, посмотрим
 

ludik51

Активный
Сообщения
80
Реакции
147
Баллы
33
Тоже впечатления от слота достаточно смешанные, откручено порядка 1к спинов по разным ставкам до 100р, в итоге 6 бонусов, максимум х10. Баланс держал отвратительно, жрал как не в себя.
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Все равно не понятно что нужно споймать для умножения х 100000. Даже если все поле закроет Вайлдами, все равно такого умножения не будет, слот то 9 линейный, ето Вам не Боназа со своими мегавейсами....:ScratchOneSHead::ScratchOneSHead::ScratchOneSHead::ScratchOneSHead:
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Все равно не понятно что нужно споймать для умножения х 100000. Даже если все поле закроет Вайлдами, все равно такого умножения не будет, слот то 9 линейный, ето Вам не Боназа со своими мегавейсами....:ScratchOneSHead::ScratchOneSHead::ScratchOneSHead::ScratchOneSHead:

это ограничение скорее, чем конкретно поймай то и получи стока, как в Иммортале например конкретно поляна вайлдов x12150.

А так можешь сам посчитать - линия вайлдов на третьей бонуски x166 округленно без множителей, на второй x333 т.к. там x2 как в обычной ДОА, вот и умножай как хочешь )
 

dorfas

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
81
Баллы
18
Все равно не понятно что нужно споймать для умножения х 100000. Даже если все поле закроет Вайлдами, все равно такого умножения не будет, слот то 9 линейный, ето Вам не Боназа со своими мегавейсами....:ScratchOneSHead::ScratchOneSHead::ScratchOneSHead::ScratchOneSHead:

На третьей бонуске если закроет целое поле то у каждого вайлда будет умножение х3 и каждый вайлд будет умножен на х3 (х3х3х3х3х3= x243 умножитель), то значит каждая линия вайлдов будет умножено на х243, то есть одна линия вайлдов будет равно х40338, но так как производителем слота ограничение умножения зафиксировано на х100к, то то что больше этого умножения, будет просто аннулировано
 

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
На третьей бонуске если закроет целое поле то у каждого вайлда будет умножение х3 и каждый вайлд будет умножен на х3 (х3х3х3х3х3= x243 умножитель), то значит каждая линия вайлдов будет умножено на х243, то есть одна линия вайлдов будет равно х40338
Поймать целую поляну врядли у кого получится, слишком малый шанс выпадения вайлда, да и падать могут в уже стоящий вайлд. Я посмотрел везде информацию по слоту и не нашел что множители перемножаются, они скорее будут сложены и максимальное умножение каждой линии в случае поляны будет x15 (линия вайлдов x2490). Если теоретическая поляна ляжет в первые 12 спинов, то бонусные 5 спинов будут каждый раз умножать по x22410 (это 9 линий вайлдов с множителем х15) и как раз получится даже больше чем x100 000
 

dorfas

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
81
Баллы
18
Вайлды с умножением умножаются между собой, это подтвердил и сам представитель Netent в этом видео на где то 20-ой минуте.

 
Последнее редактирование:

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Ну что парни. Протестировал я Доа. Слот очень тяжёлый и не потому что не держит баланс, а потому что бонуса нужно ждать по 300-400 спинов и ето по минимальной ставке. За спинов 600 увидел два бонуса, оба приблизительно на х30. Выбирал первый бонус с умножением до 16. Шкала дошла до умножения 14 , а дальше ковбои уехали, и пиздарик. :facepalm:
 

CRaSH

Активный
Сообщения
166
Реакции
67
Баллы
28
ну дак оно естественно что сейчас многим не будет ничего давать. столько народу в неё играют, еденицам падает а у тысячи игроков жрёт, ничего удивительного.
 

wild_np

Активный
Сообщения
151
Реакции
105
Баллы
43
Максимальная выплата за спин не до 100000х, а более чем 100000х, это написано на заставке слота при загрузке, т.е. поляна вайлдов в третьей бонуске даст 3*3*3*3*3*166*9=363042x
image.png
 

Kvjatkovski

Известный
Сообщения
798
Реакции
414
Баллы
63
Максимальная выплата за спин не до 100000х, а более чем 100000х, это написано на заставке слота при загрузке, т.е. поляна вайлдов в третьей бонуске даст 3*3*3*3*3*166*9=363042x
image.png
Хотел бы я посмотреть на этого счастливчика , с таким умножением .. даже просто по 4,5 рэ и пусть максимум ×100к - это уже будет норм сумма .
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Тоже потестил слот, короче было бонусок 20, все до x10, 1 лучшая как ни странно была по 1,8 на x128, потом все ушло назад.
Бонус ставит реже чем в первой как по мне, баланс держит хреново в 80% случаях. Короче как нить потом занесу :Acute:
 
Сверху