Давайте бороться с лудоманией вместе!

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Начну. Вот сижу, и думаю.
Мы по своей природе, практически все одинаковы. Все любят шару, видел даже, как люди в благополучной стране, чуть ли не бьются за бесплатные бутерброды. Но не суть.
Вот мне сейчас помагает не лудить один метод, как только тянет лудить, открываю на фантики слот, и сразу проигрываю без аутов. Ещё один метод, это разные бесплатные бонусы, их я тоже проиграл успешно.
Может просто играет свою роль отсутсвие денег, пока не знаю.
Была мысль, что суперпупер хобби, может отвлечь от лудомании, но это не работает. У меня много хобби, и сам вроде не дурак, но даже спортсмены профи впадают в лудку. Один Руни чего стоит.
Вот такие мысли... Кто что думает?
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Актуальная тема когда все проебал или их нет...а когда есть деньги и немного вмазал винца...то в добрый путь как говорится. Меня почему-то вечерами или уже заполночь часто тянет лудить, начинаю смотреть кино или тупо ложусь спать, утром встаю и отлично все сняло как рукой.
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Я вот сейчас на покер подсел, проиграть с моим уровнем игры на тех лимитах что сейсас играю - сложно очень) Но так бесит, к примеру, вот сегодня в килополяне турнира на предфиналке аллин моих тузов, заколил чел с тройками и переехал...
В слотах не такие чувства..))
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Я вот сейчас на покер подсел, проиграть с моим уровнем игры на тех лимитах что сейсас играю - сложно очень) Но так бесит, к примеру, вот сегодня в килополяне турнира на предфиналке аллин моих тузов, заколил чел с тройками и переехал...
В слотах не такие чувства..))
А что и где конкретно играешь?
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Да покерстарсе обычно вот сейчас разные турниры в среднем по 10$... И еще спин энд гоу тоже...
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Я вот сейчас на покер подсел, проиграть с моим уровнем игры на тех лимитах что сейсас играю - сложно очень) Но так бесит, к примеру, вот сегодня в килополяне турнира на предфиналке аллин моих тузов, заколил чел с тройками и переехал...
В слотах не такие чувства..))
для меня отличие слотов от покера только в одном: в слотах нет гнева, в покере - гнев и негатив. В слотах дрочит, када бонуска на х5. Бесит не пробить - но это длится секунду. А переезд в покере - это лютое агро!
Ебашиш 5 часов турик и уезжаешь на бабле от садомита безмозглого, который тока со своей писькой играть по жизни должен, а не сайндей миллион катать, с таким куриным мозгом! "сука!!! блять мразь!!!11" - ну и все в таком духе :)
Покер - зло. Слоты - ламповая тема. Ну, разве что кроме спейсов по максбету. xD
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
уезжаешь на бабле
Да бесит, и еще идешь уверенно в топе уже остается чел 50 из 10000-20000 и делаешь правильный колл аллина от чипака и переезд получаешь 300$ а рассчитывал, ну от 3000$ минимум...
Слоты ламповее но баланс может быстрее улететь...
 

ioioio

Известный
Сообщения
563
Реакции
261
Баллы
63
Начну. Вот сижу, и думаю.
Мы по своей природе, практически все одинаковы. Все любят шару, видел даже, как люди в благополучной стране, чуть ли не бьются за бесплатные бутерброды. Но не суть.
Вот мне сейчас помагает не лудить один метод, как только тянет лудить, открываю на фантики слот, и сразу проигрываю без аутов. Ещё один метод, это разные бесплатные бонусы, их я тоже проиграл успешно.
Может просто играет свою роль отсутсвие денег, пока не знаю.
Была мысль, что суперпупер хобби, может отвлечь от лудомании, но это не работает. У меня много хобби, и сам вроде не дурак, но даже спортсмены профи впадают в лудку. Один Руни чего стоит.
Вот такие мысли... Кто что думает?
Халяву любят только жадные люди(нищебродам деваться некуда), играть на фантики и бонусы это всегда зло, ты там ничего существенного не выиграешь, а времени уйдёт овердохуя. Как пример покер хорошо подойдёт, куча пиздюков потратили 10лет на него, а теперь они ничего не умеют, не знают, и денег нет, это как раз из-за халявы(фрироллы). А если хочешь стать лучше, то не смотри ни на кого, а сравни себя молодого с тем что с тобой стало. И делайся лучше.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Начну. Вот сижу, и думаю.
Мы по своей природе, практически все одинаковы. Все любят шару, видел даже, как люди в благополучной стране, чуть ли не бьются за бесплатные бутерброды. Но не суть.
Вот мне сейчас помагает не лудить один метод, как только тянет лудить, открываю на фантики слот, и сразу проигрываю без аутов. Ещё один метод, это разные бесплатные бонусы, их я тоже проиграл успешно.
Может просто играет свою роль отсутсвие денег, пока не знаю.
Была мысль, что суперпупер хобби, может отвлечь от лудомании, но это не работает. У меня много хобби, и сам вроде не дурак, но даже спортсмены профи впадают в лудку. Один Руни чего стоит.
Вот такие мысли... Кто что думает?
Тебе нужно - ты и борись, просто ты лучше называй вещи своими именами, нет денег на деп и решил подвязать :redlol:
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
Тебе нужно - ты и борись, просто ты лучше называй вещи своими именами, нет денег на деп и решил подвязать :redlol:
Решил подвязать пока не прийдет очередное пособие и пойдет все по кругу:redlol:
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Хз, как только я перестал бороться, а играть в кайф, стало легче психологически. Бесполезно бороться, Сервантес ещё описывал это, лет триста назад.
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Надо просто забанится везде где можно на несколько месяцев или полгода-год И отпустит. Отпускает уже через пару недель -не лудки- Главное потом не относится легкомысленно к своим деньгам Лучшая помощь от лудки это осознать что деньги сейчас дороже живые, выиграть почти нереально А если вы играете не ради денег, то надо идти к психотерапевту Я играла только ради денег В надежде занести хотяб еще тыс 300, но путем залива стало ясно Что заносов не будет долго, деньги живые надо береч и надо притормозить в игре Переношу легко Как снова родилась не чувствую себя дермом как обычно после проигрыша
 
Последнее редактирование:

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Да бесит, и еще идешь уверенно в топе уже остается чел 50 из 10000-20000 и делаешь правильный колл аллина от чипака и переезд получаешь 300$ а рассчитывал, ну от 3000$ минимум...
Слоты ламповее но баланс может быстрее улететь...
Какой правильный колл. В чем ты виноват, покер это пиздоватая примитивная игра, и называется она ,, верю не верю,,. Если у меня лучше карта, то будь ты хоть трижды ,,профессионалом,, и обладателем бриллиантового браслета - я все равно тебя перееду чисто по фарту и лишу всего баланса. Хуйня это все, лучше уже в БК играть или в Доа 2.
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Какой правильный колл. В чем ты виноват, покер это пиздоватая примитивная игра, и называется она ,, верю не верю,,. Если у меня лучше карта, то будь ты хоть трижды ,,профессионалом,, и обладателем бриллиантового браслета - я все равно тебя перееду чисто по фарту и лишу всего баланса. Хуйня это все, лучше уже в БК играть или в Доа 2.
Самое прикольное, он это писал уже в других ветках, и ты ему отвечал тоже самое:pandalol::pandalol::pandalol:
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Самое прикольное, он это писал уже в других ветках, и ты ему отвечал тоже самое:pandalol::pandalol::pandalol:
Да меня просто типает от этих покерных гуру. Они книжки читают, в школе покера учатся, а это просто смешно, играть в покер так же просто как пойти посрать. :Acute:У кого лучше карты и чуйка, тот и выиграл. Какой нафиг расчет, анализ руки блять и т.д ??? Делают из говна пулю:pandalol::pandalol::pandalol:
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Я ему в Маминодочке ветке намекнул про лям и про покер, ну не понимает, вроде из особой касты, "покеристов", не глупый, но в каждой ветке пиханина, причём он сделал свою ветку, млять, ну пиши ты там свое видение, про лям и про покер. ТС, сорри, просто намёков человек не понимает.
Тебе, Alex, тебе этот посыл. :Stop:
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Ну а по теме, вчера замазался на десятку в Тандеркик, грустно((. Сначала в Кваркен, 3+2деп, отдал, правда на бонус и тут же, дурак полез во черепа вторые, ждал бонуску, она гавно оказалась, вторая правда отдала половину сожранного. И потом фейл в Драконов, старый слот, нах я полез туда. Посмотреть вложение 55414 Посмотреть вложение 55415 Посмотреть вложение 55416
Сцуко, обида ипаная. Деньги есть. Вопрос. Депать в Драконов или нет, года четыре назад я ловил в него хороший занос. А тут две бонуски.. И салупа? Смысл есть депнуть до бонуса? Или Тандеркик скурвился как ПНГ?
 

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
Я ему в Маминодочке ветке намекнул про лям и про покер
Ага, есть такое) Это наверное уже какая-то болезнь, я думал он просто так знакомится с новыми людьми. А потом выяснилось, что он одно и то же пересказывает снова и снова, даже если тебя знает
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Иль забыть как страшный сон?Я про Тандеркик!?
 
Сверху