Crazymvp и осторожно кидалы

swan4

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
37
Баллы
18
Чел crazymvp втирался в доверие на стримах моих, потом занял на оплату инета 950р и пропал, просил в личке в чате денег у народа как выяснилось, похоже ещё что создает акки и по той же схеме втирается в доверие, так что аккуратнее с теми, с кем подружились на стримах чьих либо, это могут быть такого типа мелкие воришки
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
хуя се, он у меня тоже просил, сча забаню
 

Sawel

Активный
Сообщения
406
Реакции
136
Баллы
43
Лол, почему-то не удивлен.
 

Juven

Известный
Сообщения
509
Реакции
891
Баллы
93
Так он и не скрывал, что просит по личкам на этом форуме, сам писал об этом с темах. Только я вот хз, на что люди надеятся, когда дают денег взаймы кому-то в интернете.. Тут два варианта: либо не давать, либо отдавая не надеяться на возврат изначально
 

_Sad

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
не зря его мт забанил еще в феврале
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
у меня тоже просил недавно, я еще сразу хотел забанить
 

Tony80

Известный
Сообщения
1,027
Реакции
1,027
Баллы
113
Сван, а ты сам то чё ангел? Вспомни как с пингвином народ наебывал с бонусом за регу
 

Romal

Известный
Сообщения
943
Реакции
485
Баллы
63
Так он и не скрывал, что просит по личкам на этом форуме, сам писал об этом с темах. Только я вот хз, на что люди надеятся, когда дают денег взаймы кому-то в интернете.. Тут два варианта: либо не давать, либо отдавая не надеяться на возврат изначально
Всякое бывает-один раз пришлось в интернете просить,здесь на форуме, взял отдал.
 

sekvensor

Активный
Сообщения
255
Реакции
173
Баллы
43
И здесь Крейзи забанили, печаль :Cray:
 

MacTepTpynoB

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
46
Баллы
18
За дорого себя продал. Красавец! :coolface:
 

Stenli

Известный
Сообщения
346
Реакции
401
Баллы
63
Норм паренёк был. Любил потролить не множко. Да и Сван сам каждый стрим попрашайничает!
 

Jessler

Известный
Сообщения
1,200
Реакции
337
Баллы
83
Да ты бы сначала хоть бы дождался от него хоть одно сообщение с объяснением , я хз мб взломали акк.
За 15 баксов как то дешево продался -) "Что то не верю я"
Он на твиче, в телеге, и тут просил. Прям везде-везде взломали?

(у меня в телеге сотку на киви просил одолжить, если что, аля "верну вечером, не могу ща в банкомат сгонять")
 

Temakrut

Активный
Сообщения
326
Реакции
134
Баллы
43
Из за таких к людям доверие пропадает
 
Сверху