БК Марафон домен com

Как считаете, помогут ли в трудной жизненной ситуации Букмекеры?

  • Другое( Здесь укажите своё мнение или же дайте точный ответ, если были в такой ситуации)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15

reddog

Известный
Сообщения
369
Реакции
315
Баллы
63
reddog
Честно, я заебался всё это писать, больше меня так не заёбывай.
Я тебе тут ссылку кинул на нормальных каперов с "Бетона" со скрином сумм реальных (!!!) ставок в Pinnacle, в том числе и самого капера на свой прогноз, а ты мне целую лекцию про фантики настрочил и падающие кэфы. А для того, чтобы не заводить счета в куче БК существуют спортивные брокеры. Ладно, закончим на этом.
 

IXXXRUSHXXXI

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
8
Так БК очень жестко фильтруют профессиональных игроков. Поэтому им приходится заводить новые счета постоянно (на родственников, знакомых, а потом и случайных людей из интернета). А следующий уровень это переход на игру в Пинакле, где нет необходимости создавать новые счета, там плюсовых пока не блокируют.

А попаны они на то и попаны, что в будках сидят или в инете под пивко ставят в лайве победу Реала. Огромная часть попанских денег уходит букмекерам, но какую-то часть забирают профи.
Упёртый ты.
Вот был один тут аналитик, супер профессионал в ставках, опыт игры как у меня, играл на твоём Pinnacle и BetFair.
https://www.youtube.com/channel/UC-17ELDRDvo1BnmgVLXBEwA
Последней раз его подписчики видели где то в Сибири, по слухам поехал на вахту, деньги зарабатывать.
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Упёртый ты.
Вот был один тут аналитик, супер профессионал в ставках, опыт игры как у меня, играл на твоём Pinnacle и BetFair.
https://www.youtube.com/channel/UC-17ELDRDvo1BnmgVLXBEwA
Последней раз его подписчики видели где то в Сибири, по слухам поехал на вахту, деньги зарабатывать.

Видел эту морду на канале Железная ставка. Насколько я знаю там чисто попанские ставки у ребят и живут они за счет афилейта, как и Витус тот же.
 

IXXXRUSHXXXI

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
8
Видел эту морду на канале Железная ставка. Насколько я знаю там чисто попанские ставки у ребят и живут они за счет афилейта, как и Витус тот же.
Да я не про Андрюшу Алистарова говорю, а про Юру Луну.
Андрюша - клоун, это как ты говоришь для попанов поставить на Реал и перед началом матча смотреть его видео, под пивко, с чипсами.
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Да я не про Андрюшу Алистарова говорю, а про Юру Луну.
Андрюша - клоун, это как ты говоришь для попанов поставить на Реал и перед началом матча смотреть его видео, под пивко, с чипсами.

Так и Юра такой же ) Я его не смотрел никогда, но на Ютубе в комментах пишут, что он там 3 раза залил ставки по 1,10. Он далек от профессионала, поверь )
 

IXXXRUSHXXXI

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
8
Так и Юра такой же ) Я его не смотрел никогда, но на Ютубе в комментах пишут, что он там 3 раза залил ставки по 1,10. Он далек от профессионала, поверь )
Опыт в ставках более 15 лет, почти такой как у меня, так что хз.
 

Crazymvp

Активный
Сообщения
381
Реакции
184
Баллы
43
15 лет в ставках еще не делает профессионалом
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Опыт в ставках более 15 лет, почти такой как у меня, так что хз.

Опыт пихать по чуйке? Или опыт в знании спорта? Посмотри на статистику комментаторов в РБ, которые десятки лет наблюдают за игрой. В ставках это второстепенный момент, на первом месте математика.
 

IXXXRUSHXXXI

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
8
Ну, а что Pinnacle твой?
Узкая линия, комиссия на ввод и вывод, так же режут счёт.
Чё тут кф только выше, маржа 1.5 - 2.5% но она же есть.
Плюс нужно подтвердить свой официальный доход, иначе хуй выведут.
 

IXXXRUSHXXXI

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
8
Нашёл кого слушать комментаторов в РБ, такие же люди как и не мы, кто то в плюсах, кто то в минусах за месяц, кто то в 0 катает.
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Ну, а что Pinnacle твой?
Узкая линия, комиссия на ввод и вывод, так же режут счёт.
Чё тут кф только выше, маржа 1.5 - 2.5% но она же есть.
Плюс нужно подтвердить свой официальный доход, иначе хуй выведут.

Про доход первый раз слышу, что надо подтверждать там.
Ты мне пытаешься доказать, что выиграть у буков невозможно на дистанции. Это не так. Я лично знаю человека, кто выносит слабых буков постоянно. Если интересно, напиши в личку, я вас постараюсь свести. Только потом все твои счета под ноль буки порежут и попанить не сможешь )
 

IXXXRUSHXXXI

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
8
Про доход первый раз слышу, что надо подтверждать там.
Ты мне пытаешься доказать, что выиграть у буков невозможно на дистанции. Это не так. Я лично знаю человека, кто выносит слабых буков постоянно. Если интересно, напиши в личку, я вас постараюсь свести. Только потом все твои счета под ноль буки порежут и попанить не сможешь )
Обычно только на словах эти каперы ебут буков, а на деле всё наоборот.
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Обычно только на словах эти каперы ебут буков, а на деле всё наоборот.

На слабых рынках у игрока может быть 20-30% преимущество перед буком на некоторых матчах. Но ты твердолобый, мне кажется даже если на твоем счету плюсанут, ты скажешь что тупо повезло )
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Вилочников не трогают из широко известных только две БК: Pinnacle и Sbobet, ну еще есть пара азиатских не столь широко известных.
и тотлько потому, что деньги с этих вилок текут к ним )))
 

IXXXRUSHXXXI

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
8
На слабых рынках у игрока может быть 20-30% преимущество перед буком на некоторых матчах. Но ты твердолобый, мне кажется даже если на твоем счету плюсанут, ты скажешь что тупо повезло )
Ты говоришь про мелкие маркеты статистику и челенджеры ITF?
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
На слабых рынках у игрока может быть 20-30% преимущество перед буком на некоторых матчах. Но ты твердолобый, мне кажется даже если на твоем счету плюсанут, ты скажешь что тупо повезло )
ну если за 15 лет не понял, как заработать на ставках, то наверно уже и не нужно. а вместо того, чтобы чето обьяснять-есть же видосы, где ДимОк все по полочкам раскладывает. только не надо смотреть его ролики про крипту. а вот в ставках-он профи
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Вообщем постараюсь в кратце как могу тебе всё объяснить, если будешь не понимать то на данный момент времени я не могу тебе всё разжевать и положить в рот как перемолотую пищу младенцу.
не лень тебе было все это писать? мне даже читать лень. и нахуя это писать человеку, который, очевидно, ЗНАЕТ ТОЧНО КАК И САМ НА СТАВКАХ МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ?
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Ты говоришь про мелкие маркеты статистику и челенджеры ITF?

Ты сколько хочешь зарабатывать? Если десятки тысяч у.е в месяц, то не получится такими способами. Если 2-3к, то вполне.
 

IXXXRUSHXXXI

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
8
Ты сколько хочешь зарабатывать? Если десятки тысяч у.е в месяц, то не получится такими способами. Если 2-3к, то вполне.
Ладно, завтра помусолим с тобой на все темы БК, тут так можно пиздеть часами и днями, не останавливаясь, с пеной у рта и каждый по своему где то будет прав.
 
Сверху