Бетсофт

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Всем Здорово))Хотелось бы понять данный провайдер чем он дышит и где можно на каком слоте вкусно занести!!!Всё время как то не обращал внимания на эти слоты потом думаю дай ка покатаю.))Был очень удивлён бонусок было много а вот результата никакого х10,х20,х30 что за на)))????Играли ли вы в этом провайдере и кто в каком слоте заносил большее умножение к ставке!!!Очень интересно не проходим мимо.
 

Tony80

Известный
Сообщения
1,027
Реакции
1,027
Баллы
113
Всем Здорово))Хотелось бы понять данный провайдер чем он дышит и где можно на каком слоте вкусно занести!!!Всё время как то не обращал внимания на эти слоты потом думаю дай ка покатаю.))Был очень удивлён бонусок было много а вот результата никакого х10,х20,х30 что за на)))????Играли ли вы в этом провайдере и кто в каком слоте заносил большее умножение к ставке!!!Очень интересно не проходим мимо.
Привет привет) 3 барабана вилдов ловил во Фрут дзен, какое умножение получилось не помню, давно это было и символы не топовые по бокам встали.
Новый слот у них со слоником, копия плейтековского, тоже ребята скрины выкладывали с нормальным умножением, от х300 вроде
Слотфатер ниче так.. больше не знаю, сильно в него не играл.. блек джек от них полное Г, точно знаю
 

Romal

Известный
Сообщения
943
Реакции
485
Баллы
63
у них только хорошо получается копии делать других провайдеров))
 

Антоха

Активный
Сообщения
226
Реакции
126
Баллы
43
про рыбалку мне понравилась игра, вайлды остаются на баране на спинах, может не плохо дать, в остальные как то не играл
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Вообщем я так понял в этот софт играют редко.Благодарю всех за ответы.
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Я играл раньше, любимая игра была Greedy Goblins (так помоему)
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
вроде это уже не актуально, ТТР чет говорил по этому поводу
Да, там это вброс от компании которая их хотела купить, но я все равно не верю левым софтам, особенно которые позволяют игру на биткоины и не являются построенным на блокчейне, поэтому советую избегать всех таких провайдеров
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Значит что отбой))Расходимся))
 
Сверху