BetSoft анонсируют выпуск нового слота FRANKENSLOT'S MONSTER

Jew

Известный
Сообщения
710
Реакции
418
Баллы
63
Один из инновационных лидеров в игорной индустрии BetSoft, анонсировал еще одну слот игру в коллекцию к своей уникальной вселенной Slots3™ - FRANKENSLOT’S MONSTER. Этот ремейк популярной детской сказки-ужастика, тщательно проработан высококачественной 3Dграфикой и анимацией.


Как и остальные слоты BetSoft из серии Slots3™ - FRANKENSLOT’S MONSTER выделяется своими уникальными бонусными играми и передовыми фишками, присущими только серии Slots3™. Этот 5-и барабанный 3D слот с 20 линиями, включает в себя шокирующую своей реальностью бонусную игру, в которой игрок может, дергая за рычаги и переключатели, управлять легендарным монстром и получить до 25х умножение на выигрышную линию. 3 scatter символа запускают щедрые фриспины, которые могут ретриггериться. Так же в игре часто выпадает символ WILD, увеличивая шансы на крупный выигрыш.

“Причудливый и по-настоящему уникальный опыт – вот, что мы получим, играя в FRANKENSLOT’S MONSTER- сказал Mark McKeown, Вице Президент BetSoft по продажам и маркетингу. “Пересказывать известные всем и старые как само человечество истории, делать новые и уникальные игры на основе этих историй – вот, что делает процесс разработки новых слотов серии Slots3™ захватывающим и интересным. Анимированный фон игры усиливает ощущение секретности страшных подземных лабораторий доктора Франкенштейна, а неподражаемые персонажи, празднующие большой выигрыш вместе с игроком, вызывают незабываемые ощущения. Мы уверены, что все эти маленькие, но запоминающиеся фишки – за которые мы известны по всему миру, понравятся игрокам любых возрастов”.
 
Сверху