Bet it all спам рассылки заблокированому пользователю.

Big-Bada-Bum

Известный
Сообщения
299
Реакции
277
Баллы
63
Заблокирован в бети уже более полугода как. Бан перманентный по собственному. Месяца 2-3 назад уже приходила от них смска с промо. Я обратился в чат и вежливо попросил более не спамить меня, так как в завязке. Извинились, сказали более такого не повторится. Сегодня вот опять...
 

Вложения

  • Screenshot_20191023_133259_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_20191023_133259_com.google.android.apps.messaging.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 126

Big-Bada-Bum

Известный
Сообщения
299
Реакции
277
Баллы
63
Пруфы дам представителю в лс при необходимости. Не хочу тут полить свои данные.
 

Bet it All / Casoo

Известный
Сообщения
384
Реакции
280
Баллы
63
Хмм, пришлите, пожалуйста свои данные мне в личку. Тут кроме как технической ошибки быть ничего не может. Если ваш аккаунт в блоке, то его невозможно открыть. Соответственно, нам нет смысла вам высылать сообщение, это стоит денег.
Как я понял, смс ушло почему-то вообще всем, и на английском языке. Извините за неудобства
 

FRR

Активный
Сообщения
271
Реакции
147
Баллы
43
Смс тоже получил сегодня.
И ещё кое что произошло но я промолчу.
 

FRR

Активный
Сообщения
271
Реакции
147
Баллы
43
Хмм, пришлите, пожалуйста свои данные мне в личку. Тут кроме как технической ошибки быть ничего не может. Если ваш аккаунт в блоке, то его невозможно открыть. Соответственно, нам нет смысла вам высылать сообщение, это стоит денег.
Как я понял, смс ушло почему-то вообще всем, и на английском языке. Извините за неудобства
В качестве извинений пару десятков кодов на фриспины нас устроит :-)))
 

Big-Bada-Bum

Известный
Сообщения
299
Реакции
277
Баллы
63
Хмм, пришлите, пожалуйста свои данные мне в личку. Тут кроме как технической ошибки быть ничего не может. Если ваш аккаунт в блоке, то его невозможно открыть. Соответственно, нам нет смысла вам высылать сообщение, это стоит денег.
Как я понял, смс ушло почему-то вообще всем, и на английском языке. Извините за неудобства
Ответил в лс
 

merkul55

Известный
Сообщения
854
Реакции
1,553
Баллы
93
Я хоть и не забанен, но коды не приходят.
 
Сверху