Бан MstrChao

Бан MstrChao


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ynknow

Известный
Сообщения
353
Реакции
251
Баллы
63
пора мне завязывать с форумом , вы со стримов не вылазите ...а я с веток этих)) одни страсти)давайте уже поможем парню все грамотно настроить и если что надо купить , пусть деньги не проигрывает...хочет стримы крутить , пусть крутит)какая разница в трансляции проигрывает или без...
и вот она еще одна интересная история с новым стримером)
 

dindin

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
23
Баллы
8
Парень один хер потерян без обид ему, тут многие писали , думаю о решении проблем приходить на лудо форум это последнее дело, но я сам такой же, поэтому и тут) Лудикам не помочь пока сами не осознают либо не потеряют то что им рили дорого)
 

snvosk

Известный
Сообщения
641
Реакции
714
Баллы
93
Всегда говорите правду-)) Вам всё равно не верят-)
 

Вано685

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
1,771
Баллы
113
его не Паша звали?:facepalm:
История один в один))тоже уехал в стрип
Нет)но поверь мне-если муж чей -то идет в стрип клуб-то не обязательно он будет там их трах....просто посмотреть))попить виски)
 

Ynknow

Известный
Сообщения
353
Реакции
251
Баллы
63
Нет)но поверь мне-если муж чей -то идет в стрип клуб-то не обязательно он будет там их трах....просто посмотреть))попить виски)
я знаю , так он вообще повел девочку туда которая в рестике официанткой работала...ой ладно...а то тут долгая история)) еще на 500 сообщений)

вообще я компы люблю , надо было изучать не менеджмент , а программирование ... ладно какие мои годы...за вторым идти не поздно))
 

Ynknow

Известный
Сообщения
353
Реакции
251
Баллы
63
Хотела стрим пилить , а тут на 2 часа зависла))
 

dindin

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
23
Баллы
8
Бля мне не особо много лет . но не когда не верьте девушкам, точнее не давайте ей излишней свободы, это 100% ! Тоже и к мужикам относится, но Арина гений найти айфон это супер)
 

boomer27

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
19
Баллы
8
я знаю , так он вообще повел девочку туда которая в рестике официанткой работала...ой ладно...а то тут долгая история)) еще на 500 сообщений)

вообще я компы люблю , надо было изучать не менеджмент , а программирование ... ладно какие мои годы...за вторым идти не поздно))
рассказывай нам же интересно!и что было дальше?)))
 

dindin

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
23
Баллы
8
Было дико круто когда мы должны были вместе лететь в Египет, но за день до этого дико поругались и вместо меня она полетела с тетей, в чем Экшн , встречались мы тогда 4 года уже.. я решил я провинился прилечу туда извинюсь все будет норм, в итоге я нереальным маршрутом добрался туда Питер Москва (маршрутка) Внуково Стамбул самолет там пропустил стыковку, пересадили долетел до шарма прилетел в этот отель который был дико дорогим , мы классно провели время , но по факту в итоге я узнал что в тот единственный день что меня не было она изменила)) Бля не когда так обидно не было)
 

Ynknow

Известный
Сообщения
353
Реакции
251
Баллы
63
крутяк
щас вон на Ютубе у Стена говорят-что вроде Тата может стрим запилить))))интрига))

Было дико круто когда мы должны были вместе лететь в Египет, но за день до этого дико поругались и вместо меня она полетела с тетей, в чем Экшн , встречались мы тогда 4 года уже.. я решил я провинился прилечу туда извинюсь все будет норм, в итоге я нереальным маршрутом добрался туда Питер Москва (маршрутка) Внуково Стамбул самолет там пропустил стыковку, пересадили долетел до шарма прилетел в этот отель который был дико дорогим , мы классно провели время , но по факту в итоге я узнал что в тот единственный день что меня не было она изменила)) Бля не когда так обидно не было)
мдаааа..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху