3 айфона 11 (последних) для посанов - НОВОГОДНИЙ КОНКУРС!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Y_M_Y

Известный
Сообщения
2,460
Реакции
2,618
Баллы
113
А что конкурс уже прошёл? Кто выиграл то? Все прочитал выше. Поздравляю победителей.
 

TiltRusa

Известный
Сообщения
307
Реакции
275
Баллы
63
Промоакция прошла успешно, потому что есть довольные и есть много недовольных. Но видел много положительных отзывов об этом самом Casoo:Bye:. По итогу в большем минусе Андрей, а не игроки
 

Ingriid

Активный
Сообщения
137
Реакции
54
Баллы
28
А тебя не напрягает, что у меня и после 12-го депов дохуя? И вчера и сегодня. Завтра тоже будет) могу тебе скрины кинуть
Вы поняли мое сообщение в своем ключе. Я видела, что Ттр вначале разрешил депать. Я имела в виду не один человек так делал.
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
А тебя не напрягает, что у меня и после 12-го депов дохуя? И вчера и сегодня. Завтра тоже будет) могу тебе скрины кинуть
Очень напрягает твоя статистика депов, а как обстановка с выводами?)))))
 

DoA79

Известный
Сообщения
449
Реакции
355
Баллы
63
Очень напрягает твоя статистика депов, а как обстановка с выводами?)))))
Лично я уже не помню как выглядит кнопка "ВЫВОД". А вот "ДЕПОЗИТ" уже раскалилась не дотронуться..
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Очень напрягает твоя статистика депов, а как обстановка с выводами?)))))
Да хер с ней, со статистикой. Каждый вывод - это радость. Радуюсь все реже, но что поделать)
Была чуйка, что отмажусь, я даже в офлайн пошел. Но нет. Играем дальше
 

Свин Paco Rabanne

Известный
Сообщения
717
Реакции
736
Баллы
93
Да хер с ней, со статистикой. Каждый вывод - это радость. Радуюсь все реже, но что поделать)
Была чуйка, что отмажусь, я даже в офлайн пошел. Но нет. Играем дальше
Это ты про казу ?
 

Arhi

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
15
Баллы
8
В казе я в "лёгком" минусе.
Вот битстарз - это яма без дна
Romkario иди в Optibet за 4 дня с 20 евро в 5 слотах по кругу вывел 8000 правда успел потратить только 1500 остальное обратно и в Серф залил
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Romkario иди в Optibet за 4 дня с 20 евро в 5 слотах по кругу вывел 8000 правда успел потратить только 1500 остальное обратно и в Серф залил
Мне сказали в чате оптибет, что у них для регистрации нужен какой то литвийский персональный код для регистрации. Получется если ты не гражданин Латвии, то в пролете.
 

Sizzling Hot

Известный
Сообщения
352
Реакции
258
Баллы
63
Romkario иди в Optibet за 4 дня с 20 евро в 5 слотах по кругу вывел 8000 правда успел потратить только 1500 остальное обратно и в Серф залил
Че за слоты если не секрет? Я за 5+ лет катки в оптибет залив туда тысячи евро ниче серьёзного так и не увидел...
 

Arhi

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
15
Баллы
8
Мне сказали в чате оптибет, что у них для регистрации нужен какой то литвийский персональный код для регистрации. Получется если ты не гражданин Латвии, то в пролете.
Если заходить на optibet.lv то да это только для игроков из Латвии для игроков за заграницы у них optibet.com
 

Arhi

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
15
Баллы
8
Че за слоты если не секрет? Я за 5+ лет катки в оптибет залив туда тысячи евро ниче серьёзного так и не увидел...
Да тут просто Book of Dead, Book of Ra, Dolphin Pearl,Lost Relict и Ecuador Gold максимум 50 спинов если пусто идём дальше в Новоматике вообще если 30 спинов пусто можно залететь..
Я за два года туда залил 10к но в последнее время играл максимум 0.20 или 0.40 ловил много умножений и поляну мужиков но ставка... Вот за эти 4 дня решил рискнуть закинул 20 евро и по 2 пробую поднять чуток баланс и сразу иду в другой слот по 4 евро апстрик 20 или 30 спинов и бонус потом след бонус х200 или х300 в том же Book of Ra по 3 евро поймал линию мужиков в такие моменты думаешь почему не рискнул и по 10 не крутил...
 
Последнее редактирование:

Maksiksnow

Активный
Сообщения
235
Реакции
111
Баллы
43
по поводу депов действительно не посмотрел, депы вплоть до 18 декабря есть, после чего забанился в замазке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху