0 щитов

lesha

Новичок
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Всем привет.
Я никогда не работал на обычной работе. У меня нет высшего образования. Последние 6 лет с 16 лет (сейчас мне 23) я занимаюсь разными бизнесами в инете. У меня почти сразу стало получаться и все эти годы я поддерживаю довольно высокий уровень жизни. Так сложилось, что по основному бизнесу у меня сейчас полнейший штиль. Я привык к денежной движухе вверх/вниз, я получаю удовольствие от этого. И сейчас я играю в казино, чтобы получить соответствующую эмоциональную подпитку, но я понимаю, что это путь в никуда.
Сейчас мне нужно переключиться на другую сферу, я знаю куда, более-менее прошарен в этом, но у меня нет никакой мотивации почему-то.
У меня есть финансовая подушка в несколько млн руб, которых мне хватит на пару лет и из-за этого я почему-то чувствую себя спокойно, продолжаю тратить столько же, сколько в лучшие времена, продолжаю лудить. Кроме этого бухаю постоянно, иначе как-то скучно жить.
У меня есть какие-то мечты/цели, например, построить дом родителям, купить g63, снять квартиру за 250к/месяц, но все равно не чувствую какого-то азарта, который был, когда я только начинал.
Где взять мотивацию? Может здесь есть люди, которые проходили через нечто подобное.
Я понимаю, что мотивация появится, когда нечего будет есть, но все-таки не хотелось бы дойти до этого.
Надеюсь, мне ответят не только тролли, но и опытные люди, которые прохавали вдоль и поперек эту жизнь.
 

Андрей

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
23
Баллы
18
Если ты понимаешь что, когда нечего будет есть, появится мотивация,создай себе это положние сейчас, на время, ибо всё познаётся в сравнении.Никакими словами не рассказать тебе как гавённо на душе и в жизни когда проебёшь всё до нитки,уедь в какую нибудь деревушку с минимум денег и попоробуй поживи,появится может и не мотивация,а наверно осмысление поговорки -мы не ценим то что есть,а потерявши плачем
 
  • Мне нравится
Реакции: Kobi

murlo

Активный
Сообщения
212
Реакции
95
Баллы
28
Сколько раз убеждаюсь, что жизнь дает столько, сколько нам нужно, или мы от нее берем сколько нам надо, не больше, ни меньше. После больших заливов бывало, что в кармане оставалось несколько штук и именно этих денег хватало на всё, вплоть до копейки. Вот и сейчас у тебя такая ситуация, когда у тебя всё есть, да можно построить дом, но у родителей и так есть место, где жить, да можно купить крутую тачку, но и та что есть вроде нормальная, можно развивать бизнес, но зачем, если в запасе есть неплохие деньги. Что делать никто кроме тебя не подскажет, единственное можно дать направление - иди куда тянет и ты чувствуешь, что это правильно. Тянет играть и ты не проклинаешь себя за заливы - луди, хочешь бухать и ты не жалеешь ни о чем, пей, главное, что бы не было противоречий. Не всем в этой жизни суждено стать успешными бизнесменами, великими писателями или художниками, кто-то будет просто алкашом, а кто-то игроманом, пишущим лудоводы. Понятно, что этот путь ведет в никуда, но по итогу мы итак все сдохнем и нет разницы будет это в мягкой постели с балдахином или у грязного забора, главное - это ни о чем не жалеть. А по факту, пока ты сам не похаваешь вдоволь жизни и не выблюешь себя, ты ни черта не поймешь, сколько бы слов в этой теме не написали.
 

showmethemoney

Активный
Сообщения
465
Реакции
171
Баллы
43
Съезди в Майями, посмотри на местные дома
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Где взять мотивацию?
У меня как раз лудка всегда способ мотивироваться, когда залуживаешь крупную сумму - потом берешься за работу намного эффективнее. У меня сча примерно так же как у тебя, в плане денег достаточно, в планах купить дом (в ближайщих), работать впадлу, играю в доту целыми днями

Сейчас только проблема в том, что на руках такие суммы, которые страшно залудить, да и эт не сделать в один момент, мб эт и есть норм жизнь

Кстати, очень рекомендую посмотри все видосы с канала: https://www.youtube.com/user/SavelyevMozg
 
Сверху