Жизнь без слотов

JOKEROK

Известный
Сообщения
318
Реакции
280
Баллы
63
Блять кого ты хочешь вытащить из жопы?ахахаха ржу в голос!ты сам ещё из неё не вылез,я не знаю сколько тебе лет,но рассуждения 18летнего мальчика!спасение утопающих,дело рук самих утопающих,ибо если поможешь окажешься крайним!
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Каждый зарабатывает как может,если тебе ближе чистить ботинки то ок.Я на жизнь в других сферах зарабатываю :pandalol:
Играть хочется,но занимаю все свое время нужными делами.Насмотрелся видео на youtube об уходе за обувью,купил всякой хрени на 2к.Сижу ухаживаю за своими ботинками.Пришел набор для заточки ножей,точу ножи вечерами.Найти занятие для себя легко,и самое приятное,что оно будет приносить прибыль,а не только въеб денег,печаль и тоску.
Это ты написал ведь? Я ж ниче не придумал?
 
E

EkaterinaKH

Guest
Это глупая вера в то,что аппарат отдаст. Я тебе могу привезти десятки примеров когда народ вкладывал десятки тысяч евро,и аппарат молчал
Даже если дает, остановиться потом невозможно!
Я живой пример))) в августе 2008 года поняла 280-290к грина, полностью отбилась... в итоге к 2010 в полной жопе.... а, вот свежачок этого года https://ttrblog.info/forum/threads/zanosy-v-sloty.7/page-255#post-74974
всем похуй, поверь... а те, кто поучает как надо играть просто в начале этого пути)))) их жопа еще впереди))))))
Решил не играть, забей на форум и прочее связанное с лудкой, ты здесь не докажешь свою правоту, здесь те, кто продолжает играть не смотря ни на что
 

JOKEROK

Известный
Сообщения
318
Реакции
280
Баллы
63
Я тоже так раньше жил,мне что-то советовали, я отмахивался...Я самый умный,я все знаю.
Если человек прошел этот путь,и говорит,что впереди только жопа,печаль и тоска.То не надо идти по его пути.
Если бы слушал я слушал других,то количество жопы в моей жизни было бы намного меньше...
А кто этого не понимает.Есть хорошая пословица "горбатого могила исправит"



Это глупая вера в то,что аппарат отдаст. Я тебе могу привезти десятки примеров когда народ вкладывал десятки тысяч евро,и аппарат молчал
Ты отмахивался от знакомых и близких,которые давали тебе советы!и ты хочешь чтобы мы послушали тебя,незнакомого чела,чьё имя даже не знаем?!бред правда? ХОЧЕШЬ НАМ ПОМОЧЬ?

ЗАЙМИ НАМ ДЕНЕГ,АПСТРИК РЯДОМ,ЧУЙКА 100%:Biggrin::Biggrin::jew::pandalol:
 

taygedar

Активный
Сообщения
158
Реакции
123
Баллы
43
Блять кого ты хочешь вытащить из жопы?ахахаха ржу в голос!ты сам ещё из неё не вылез,я не знаю сколько тебе лет,но рассуждения 18летнего мальчика!спасение утопающих,дело рук самих утопающих,ибо если поможешь окажешься крайним!

Как ТТР пишет,что лудка-зло,не играйте чуваки то все это поддерживают. Я написал,мне в ответ"18 лет,ума нет и т.д."
Кто хочет бросит эту хуйня,задумается и пойдет по пути избавления.
Все остальные пусть дрочат свои аппараты в надежде на занос,а по итогу сосут лапу
Это ты написал ведь? Я ж ниче не придумал?
Я написал.Я купил средства по уходу за обовью,вечерами сижу занимаюсь своими ботинками.Мне это нравиться,приносит спокойсвие,дает результат в виде хороших батинок,А не печальку от слотов
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
ты все пересказал кроме нужных слов про то чтобы ити занятия приносят прибыль
 

taygedar

Активный
Сообщения
158
Реакции
123
Баллы
43
ты все пересказал кроме нужных слов про то чтобы ити занятия приносят прибыль
Я не могу тебя понять.Не стоит путать удовольствие и доход от него.Поэтому я чищу свои ботинки,а зарабатываю на жизни,вещами которые мне ненравиться,но приносят хороший доход.Редко случаться,когда работа приносит удовольствие

Даже если дает, остановиться потом невозможно!
Я живой пример))) в августе 2008 года поняла 280-290к грина, полностью отбилась... в итоге к 2010 в полной жопе.... а, вот свежачок этого года https://ttrblog.info/forum/threads/zanosy-v-sloty.7/page-255#post-74974
всем похуй, поверь... а те, кто поучает как надо играть просто в начале этого пути)))) их жопа еще впереди))))))
Решил не играть, забей на форум и прочее связанное с лудкой, ты здесь не докажешь свою правоту, здесь те, кто продолжает играть не смотря ни на что

Катерина,Вы загляните в себе ,и ответьте на вопрос,что вам от лудки надо.Денег? Риска? Эмоций?
 
E

EkaterinaKH

Guest
Денег? Риска? Эмоций?
Мне лично уже давно ничего не надо, я понимаю, что это зависимость, как наркота... болезнь, прогрессирующая по своей природе, не может быть излечена, но может быть остановлена
 

JOKEROK

Известный
Сообщения
318
Реакции
280
Баллы
63
Я не могу тебя понять.Не стоит путать удовольствие и доход от него.Поэтому я чищу свои ботинки,а зарабатываю на жизни,вещами которые мне ненравиться,но приносят хороший доход.Редко случаться,когда работа приносит удовольствие



Катерина,Вы загляните в себе ,и ответьте на вопрос,что вам от лудки надо.Денег? Риска? Эмоций?
Ахахахахах,сука куда не плюнь,одни психологи)))
 

taygedar

Активный
Сообщения
158
Реакции
123
Баллы
43
Мне лично уже давно ничего не надо, я понимаю, что это зависимость, как наркота... болезнь, прогрессирующая по своей природе, не может быть излечена, но может быть остановлена

Она останавливается,лишь в отсутствии денег на игру.Хотя,честно скажу,проеб всех денег матевировал меня на поиск новых вариантов заработка.Это неправильный путь.

Ахахахахах,сука куда не плюнь,одни психологи)))

Ты проиграл и хочешь об этом поговорить :pandalol:?
 

Hanson

Активный
Сообщения
140
Реакции
77
Баллы
28
Она останавливается,лишь в отсутствии денег на игру.Хотя,честно скажу,проеб всех денег матевировал меня на поиск новых вариантов заработка.Это неправильный путь.
Самое смешное, в замазке больше денег находится ... Как в очередной раз бросаю лудить... денег нет... как играю... то иногда и много :Biggrin:
 

taygedar

Активный
Сообщения
158
Реакции
123
Баллы
43
Самое смешное, в замазке больше денег находится ... Как в очередной раз бросаю лудить... денег нет... как играю... то иногда и много :Biggrin:
Это великая история,как занять у всех,и слить все кредитные карты."Отобьюсь,закрою,даже проценты не зачислят."
В итоге хотел катнуть на сотку евро,проиграл свою штуку,занял еще 1,слил с кредиток еще 2...Круто,соточку крутанули.Как деньги то отдавать ?
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
Это великая история,как занять у всех,и слить все кредитные карты."Отобьюсь,закрою,даже проценты не зачислят."
В итоге хотел катнуть на сотку евро,проиграл свою штуку,занял еще 1,слил с кредиток еще 2...Круто,соточку крутанули.Как деньги то отдавать ?
Пойми,мой маленький друг....
Даже если ты на правильном пути,твоё возвращение рано или поздно неизбежно.
Я не буду писать,что ты молодец,правильно поступаешь(это тема для школоты),своя голова имеется.
Ты изначально повёл не правильный диалог. Уж если забралась мышь в амбар-пусть всё сожрёт...
Я к тому,что если решил для себя-делай! Ни к чему эти сопли по забору размазывать.
Ты же мужик! Мужик сказал-мужик сделал! А не так...Сказал на футбол....значит к маме....:)
 

Hanson

Активный
Сообщения
140
Реакции
77
Баллы
28
Это великая история,как занять у всех,и слить все кредитные карты."Отобьюсь,закрою,даже проценты не зачислят."
В итоге хотел катнуть на сотку евро,проиграл свою штуку,занял еще 1,слил с кредиток еще 2...Круто,соточку крутанули.Как деньги то отдавать ?
:Biggrin: На свои играю )))
Мне кредиты почему-то не давали много лет , пока сб карту не завел , пользовался ей , посмотрели обороты по карте и смс прислали, с одобрением на кредит :coolface: Но честно скажу повезло ... мне на кредитку оформили 0 % годовых.. на весь срок карты ( девочка не те цифры в договор написала:facepalm:)
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
:Biggrin: На свои играю )))
Мне кредиты почему-то не давали много лет , пока сб карту не завел , пользовался ей , посмотрели обороты по карте и смс прислали, с одобрением на кредит :coolface: Но честно скажу повезло ... мне на кредитку оформили 0 % годовых.. на весь срок карты ( девочка не те цифры в договор написала:facepalm:)
Должен же кто то в плюсе быть. Лучше сам,чем банк.
 

Hanson

Активный
Сообщения
140
Реакции
77
Баллы
28
Должен же кто то в плюсе быть. Лучше сам,чем банк.
В плюсе то никто и не оказался :Biggrin:, я лудил в скриптах в то время ,банку вернул что брал (тут девочку наверно жалко... хотя только премии её лишили- наверно) :Blush:
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
В плюсе то никто и не оказался :Biggrin:, я лудил в скриптах в то время ,банку вернул что брал (тут девочку наверно жалко... хотя только премии её лишили- наверно) :Blush:
Как ни кто???? На халяву баблом банковским пользовался? Уже в плюсе!!!:redlol:
 

taygedar

Активный
Сообщения
158
Реакции
123
Баллы
43
Пойми,мой маленький друг....
Даже если ты на правильном пути,твоё возвращение рано или поздно неизбежно.
Я не буду писать,что ты молодец,правильно поступаешь(это тема для школоты),своя голова имеется.
Ты изначально повёл не правильный диалог. Уж если забралась мышь в амбар-пусть всё сожрёт...
Я к тому,что если решил для себя-делай! Ни к чему эти сопли по забору размазывать.
Ты же мужик! Мужик сказал-мужик сделал! А не так...Сказал на футбол....значит к маме....:)

Я не прошу совета,помощи т.д.
Я,ясно написал "Кто хочет бросит эту хуйня,задумается и пойдет по пути избавления.
Все остальные пусть дрочат свои аппараты в надежде на занос,а по итогу сосут лапу"
Ты или со мной,либо сосешь лапу своего маленького друга,которого так вспоминаешь
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
Отдавал то свои , кровно выигранные:Biggrin:
:Rofl2::Rofl2::Rofl2:

Я не прошу совета,помощи т.д.
Я,ясно написал "Кто хочет бросит эту хуйня,задумается и пойдет по пути избавления.
Все остальные пусть дрочат свои аппараты в надежде на занос,а по итогу сосут лапу"
Ты или со мной,либо сосешь лапу своего маленького друга,которого так вспоминаешь
Пойми,герой! Ты не вождь мирового пролетариата,чтобы за тобой двинулась пешим строем колонна.
И так....к слову....Не стоит огрызаться и показывать оскал...
 
Сверху