Здравствуйте! Меня зовут Данила.

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Я вот подумал хорошо прислугой у Арнольда мексиканка, а не эльф с Гарри Поттера..ну тот который на Пу похож в дырявой обоссаной майке...мог бы и эльфа выебать:redlol::redlol::redlol:. Кстати сказочному надо эту майку то у эльфа попросить на время перед россиянами выступать в период самоизоляции и рассказы:redlol:вать, что денег нам выделить не может...их нет:redlol:
Посмотреть вложение 56627
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Ни асилил:redlol:
Посмотреть вложение 56680
но наебенился чета ппц... видимо, из-за того, что не жрал нихуя весь день. а с этим бакланом сожрал тока меленькую баночку селедки в винном соусе xD
 

ArtOFGamble

Известный
Сообщения
736
Реакции
580
Баллы
93
Ни асилил:redlol:
Посмотреть вложение 56680
но наебенился чета ппц... видимо, из-за того, что не жрал нихуя весь день. а с этим бакланом сожрал тока меленькую баночку селедки в винном соусе xD
конечно потому что норм не закусывал.водка всасывалась в сосуды со скоростью света)
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
даже не помню када и как залип XD
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
ладно, ебану щас красного адреналина и продолжу дизайн для стримов НЗК доделывать, а-то вчера на пробку наступил и не доделал xDD
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Да хуй его знает, мож как-то распорядиться еще. Витус прост пришёл чуть позже в отличие от ТТра, хуй знает, если бы он попал в волну стрима, то таким же был как и Витус может. Ттр ведь ушёл, когда они все пришли, лул. Прикинь если ТТр щас топ стримером был и в свой казик бы понаголял весь траф. Ему повезло что он застал хайп волну Битков ИМХО :D
да о масштабах личности все на этом примере ясно: ТТР ушел, когда они тока пришли :) этож пиздец, сам вдумайся :)
в этой теме тогда бабок было просто пиздец! но ТТР предпочел гнать траф иными путями и заниматься той же криптой, а не клоуничать на ютубе, разукрашивая ебло фекалиями под вискарик за 100к xD
блять, он этой хуетой маится 4 года и никакого прогресса, понимаешь. не замечен ни в какой альтернативной деятельности. это уже говорит о нем буквально все, что нужно знать. Собственно, его коллеги по цеху отличаются не сильно :)
Вот кто реально не пропадет - это Виталя :) вот чел ваще четкий, среди всей этой стримерской тусы лудожоп реально топ! во всех смыслах.
 

AlexHighRoller

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
60
Баллы
18
да о масштабах личности все на этом примере ясно: ТТР ушел, когда они тока пришли :) этож пиздец, сам вдумайся :)
в этой теме тогда бабок было просто пиздец! но ТТР предпочел гнать траф иными путями и заниматься той же криптой, а не клоуничать на ютубе, разукрашивая ебло фекалиями под вискарик за 100к xD
блять, он этой хуетой маится 4 года и никакого прогресса, понимаешь. не замечен ни в какой альтернативной деятельности. это уже говорит о нем буквально все, что нужно знать. Собственно, его коллеги по цеху отличаются не сильно :)
Вот кто реально не пропадет - это Виталя :) вот чел ваще четкий, среди всей этой стримерской тусы лудожоп реально топ! во всех смыслах.
Да я вообще не одобряю быть стримером и торговать ебальником на весь интернет,тем более как клоун ( в этом Витус конечн пиздец, я как увидел один раз как он на сходку собирался,чёт накрасил на себя, как дети в маке на бд, это ж надо до такого опустится,как петушара какой-то, никакие бабки не окупят позор).Если бы я хотел стать стримером, уже давно им был, так как в гэмблинге с года 10-го. Но я Всегда выбирал иные пути,чтоб в тени и о личности особо никто не знал. По жизни такой. Куда приятнее зарабатывать бабки используя ум. А не как счас люди любят, особенно особи женского пола жопу засветить и по этой дороге идти.. Никакого уважения к таким людям с моей стороны.
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Да я вообще не одобряю быть стримером и торговать ебальником на весь интернет,тем более как клоун ( в этом Витус конечн пиздец, я как увидел один раз как он на сходку собирался,чёт накрасил на себя, как дети в маке на бд, это ж надо до такого опустится,как петушара какой-то, никакие бабки не окупят позор).Если бы я хотел стать стримером, уже давно им был, так как в гэмблинге с года 10-го. Но я Всегда выбирал иные пути,чтоб в тени и о личности особо никто не знал. По жизни такой. Куда приятнее зарабатывать бабки используя ум. А не как счас люди любят, особенно особи женского пола жопу засветить и по этой дороге идти.. Никакого уважения к таким людям с моей стороны.
бро, лудожоп - топ! он ведь никогда не клоуничал, насколько мне известно. всегда на всех смотрел как на гавно, крутил слоты, нес ебургу овцам из чата и угарал с этого как мог. вот идеальная история успеха стримера: лица не потерял, бабла дохуища поднял! красава, хули.
 

AlexHighRoller

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
60
Баллы
18
бро, лудожоп - топ! он ведь никогда не клоуничал, насколько мне известно. всегда на всех смотрел как на гавно, крутил слоты, нес ебургу овцам из чата и угарал с этого как мог. вот идеальная история успеха стримера: лица не потерял, бабла дохуища поднял! красава, хули.
Ну лудожоп да, хорош. Ну у него и внешность как не крути располагающая, а у Витуса пиздец, чисто алкаш со двора :D
 

AlexHighRoller

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
60
Баллы
18
Но вообще, мне как стример, больше по душе Mazik. Он ржачный на пару с Янисом :D
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
да он реально самый топовый в русском кази-стриминге. тут даже нехуй думать.
многие лудана хвалили - непонятно за что? за творческие успехи что ли... :) ущербная копия роштейна.
кстати, че с луданом, кто в курсе? его ебнули вроде хейтеры или типа того? он там последний раз куда-то спешно капитулировал, типа в сторону фрг xD и потом пропал... или это я просто не в теме и он продолжает изображать плюшевого клоуна?
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Но вообще, мне как стример, больше по душе Mazik. Он ржачный на пару с Янисом :D
ну да, мазик ниче такой, можно пару минут поебалвать в его эфир.
... в посте выше я имел в виду что жоп самый топовый, не мазик :)
 

AlexHighRoller

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
60
Баллы
18
ну да, мазик ниче такой, можно пару минут поебалвать в его эфир.
... в посте выше я имел в виду что жоп самый топовый, не мазик :)
Да, я понял что ты про Лудожопа. Я вообще не любитель тратить время на стримы. Но когда под бохами, то куда приятнее аутировать за стримом Mazika, у него ставки реальные и эмоциональный он пиздец , видно что на реал катает и ставки не заоблачные. А Лудожоп это ебтвоюмать, хули блять, на нахуй ( основной его лексикон )
 

AlexHighRoller

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
60
Баллы
18
В основном лишь пиздил его заносы для перезалива :D
 

ArtOFGamble

Известный
Сообщения
736
Реакции
580
Баллы
93
да он реально самый топовый в русском кази-стриминге. тут даже нехуй думать.
многие лудана хвалили - непонятно за что? за творческие успехи что ли... :) ущербная копия роштейна.
кстати, че с луданом, кто в курсе? его ебнули вроде хейтеры или типа того? он там последний раз куда-то спешно капитулировал, типа в сторону фрг xD и потом пропал... или это я просто не в теме и он продолжает изображать плюшевого клоуна?
Все с Луданом заебись.Стримит так же.На днях турик по покеру разьебал на 90к $. Не знаю как закос под роштейна, но он ахуенно попал в нужный образ придурковатый к которому наш народ тянется.Сам по себе он далеко не дурак.Но главное его пагубное отличие от Лудожопа - он ЛЮТЫЙ лудик. И вне стрима замазывается так,что потом горюет до заветных дат выплат по пп.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Все с Луданом заебись.Стримит так же.На днях турик по покеру разьебал на 90к $. Не знаю как закос под роштейна, но он ахуенно попал в нужный образ придурковатый к которому наш народ тянется.Сам по себе он далеко не дурак.Но главное его пагубное отличие от Лудожопа - он ЛЮТЫЙ лудик. И вне стрима замазывается так,что потом горюет до заветных дат выплат по пп.
Которых в 1 день может не стать :coolface:
 

ArtOFGamble

Известный
Сообщения
736
Реакции
580
Баллы
93
А как можно смотреть ваших мазиков и других уебанов которые заполонили ютуб, я вообще не понимаю.Как же у меня горит когда сидит чел,крутит слот по 500 рублей за спин, а сам НИХУЯ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ во что он блять играет, визжит и радостно хлопает в ладоши.
 
Сверху