Колодец TTR

AlexHighRoller

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
60
Баллы
18
Кстати, самое угарное, что это ваще может быть фейк ради хайпа. Так вот ему блять и прислали адуио-месадж с таким содержанием. Странное содержание: чекисты прям в нем признаются, что всю эту хуйню делают чекисты. лол :)
Тока это все равно не отменяет неоспоримого факта, что сбер - уебки сраные! и пользоваться сбером нельзя категорически.
Лол, кнч 90% инфы фейк, если бы ему эту запись бы прислали, сразу бы присел на бутылочку как миленький и не насасывал репосты у аудитории... ну либо он конченный даун. Хули стоит убрать его? Немцова убрали, все захавали,а этого блогера хуль не убрать то в тихую :DDDDD
 

AlexHighRoller

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
60
Баллы
18
Кстати, самое угарное, что это ваще может быть фейк ради хайпа. Так вот ему блять и прислали адуио-месадж с таким содержанием. Странное содержание: чекисты прям в нем признаются, что всю эту хуйню делают чекисты. лол :)
Тока это все равно не отменяет неоспоримого факта, что сбер - уебки сраные! и пользоваться сбером нельзя категорически.
Про Путинскую Россию Netflix через 30 лет будут снимать сериалы как про Пабло Эскобара,только тут всё в x1kkk хуже :D
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Подпись этого видоса: "А оставшиеся деньги, на международный проезд"

Кст прочитал в новостях США выделяет из своих резервов для борьбы с коронавирусом и поддержки своих граждан дополнительно 600 000 000 000$ - нихуя себе сказал я себе.
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
бля, насколько искренне она в ахуе от озвученного... это просто пиздец, товарищи:facepalm:
 

Schmidt

Известный
Сообщения
345
Реакции
428
Баллы
63
Подпись этого видоса: "А оставшиеся деньги, на международный проезд"

Кст прочитал в новостях США выделяет из своих резервов для борьбы с коронавирусом и поддержки своих граждан дополнительно 600 000 000 000$ - нихуя себе сказал я себе.
Друже, а как у Вас обстоят дела с поддержкой население в столь сложный период, есть позитивная динамика или все же так же как и у нас?
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Друже, а как у Вас обстоят дела с поддержкой население в столь сложный период, есть позитивная динамика или все же так же как и у нас?
Я не в курсе, забарикадировался дома, а так как работаю удаленно, то в целом мне пох.
Но поддержка населения у нас - дело рук самого населения -)))
Пысы, у нас как бы не кричали из всех щелей, что мы сверх держава уровня США не меньше. Мы очень скромная держава в плане финансов, бюджеты страны и так верстаются с дефицитом каждый год, это признавали все политики и народ тоже не тешится иллюзиями.
По крайней мере лучше сразу признать правду и определить свое место в мире, нежели надувать щеки и кричать о величии, когда нефть по 150 баксов за барель, но в случаи малейшего потрясения, сразу величие как ветром уносит, а царь зарывается в бункере где то в сибири бросая население на произвол судьбы. При этом имея резервный фонд на случаи подобных ЧП в несколько сот миллиардов долларов, эти деньги не пускают сейчас на поддержку населения.
Вообще видос именно был не в укор РФ, а про абсурд этих самых дотаций. Ну какой нахрен международный проезд за 200 рублей, или 137 рублей на путевку на базу отдыха, это же пиздец как абсурдно звучит, смех и грех - причем как показало видео в прямом смысле.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
По крайней мере лучше сразу признать правду и определить свое место в мире, нежели надувать щеки и кричать о величии,
ну смотри, тут все просто. мало кому нравится жить в хуевой, нищей и бессильной стране. всем, ВСЕМ!!! приятнее жить в пиздатой, могучей и сильной. кто более счастлив, гражданин какой из этих стран? ответ очевиден. у вас НЕТ возможности убедить свое население, что они живут в великой стране, а у нас есть. вот и вся разница. с помощью телевизора многие, МНОГИЕ!!! наши граждане (даже и молодые в том числе) считают, что они живут заебись. что мы если нужно надерем жопу кому угодно, что наш правитель-самый великий и влиятельный политик мира (и это, кстати, так и есть-хоть я и считаю его редкостной тварью). есть несколько способов дать людям счастье. и этот вот -самый из них простой и эффективный (к сожалению). экономически мы не можем соперничать с ведущими странами мира. а вот с военной точки зрения-очень даже можем. и наш сука вождь это прекрасно понимает (и вливает бабки туда, куда считает нужным - в армию и свое окружение)
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Ну какой нахрен международный проезд за 200 рублей, или 137 рублей на путевку на базу отдыха, это же пиздец как абсурдно звучит, смех и грех - причем как показало видео в прямом смысле.
ну те, кто ей текст писал, думают это норм :coolface:. они давно от реальности оторвались...
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
При этом имея резервный фонд на случаи подобных ЧП в несколько сот миллиардов долларов, эти деньги не пускают сейчас на поддержку населения.
есть версиия, что физически этих денег уже нет :pandalol:
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
... а вот с военной точки зрения-очень даже можем. и наш сука вождь это прекрасно понимает (и вливает бабки туда, куда считает нужным - в армию и свое окружение)
Любая страна с ядерным арсеналом 100+ ракет (и наличии водородных бомб 2+ мегатонны) уже может надрать потенциально любой вражеской державе зад, будь то сверхдержава или бананово кокосовая республика. И все все прекрасно это понимают.
...ну смотри, тут все просто. мало кому нравится жить в хуевой, нищей и бессильной стране. всем, ВСЕМ!!! приятнее жить в пиздатой, могучей и сильной. кто более счастлив, гражданин какой из этих стран
Я буду счастлив там где не ущемляют мои права, нет продажных судов, ментовского безпредела, и значительное количество среднего класса населения, где я могу послать нахуй депутата или президента, чиновника если он это заслужил, и мне ничего не будет за высказывания.
А мультики про ракеты, ядерный пепел, величие, наши деды смогли - можем повторить -- это все рассчитано на долбоебов, у которых вместо мозгов - куча опилок.

Есть реальная ситуация - Эпидемия короновируса
США - Мы выделяем дополнительно 500 млрд долларов населению и бизнесу
РФ - мы переносим праздник окончания войны с 2 на 3 сентября и вместо ЧП объявим неоплачиваемые каникулы.
Вот так выглядит величие в странах конкурентах.
 

sekvensor

Активный
Сообщения
255
Реакции
173
Баллы
43
есть версиия, что физически этих денег уже нет :pandalol:
Х.з. что там с деньгами, но золото за бугор вывозили. Пару месяцев назад была новость, как в аэропорту слитки выпадали.
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Х.з. что там с деньгами, но золото за бугор вывозили. Пару месяцев назад была новость, как в аэропорту слитки выпадали.
а ты не слышал, что неделю назад ЦБ снял запрет на вывоз и прямую продажу нашей голды за бугор? :D
нам пизда, нас разберут, выебут, высушат и на помойку выкинут :)
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Х.з. что там с деньгами, но золото за бугор вывозили. Пару месяцев назад была новость, как в аэропорту слитки выпадали.
Ну так походу полетели договариваться с Королевой великобритании об предоставления убежища, а как к королеве на прием да без подарков :coolface:
 

sekvensor

Активный
Сообщения
255
Реакции
173
Баллы
43
а ты не слышал, что неделю назад ЦБ снял запрет на вывоз и прямую продажу нашей голды за бугор? :D
нам пизда, нас разберут, выебут, высушат и на помойку выкинут :)
Не слышал про ЦБ.
Ну как говорится: Шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!
:redlol:
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Любая страна с ядерным арсеналом 100+ ракет (и наличии водородных бомб 2+ мегатонны) уже может надрать потенциально любой вражеской державе зад, будь то сверхдержава или бананово кокосовая республика
любая бабушка, у которой были-бы яйца, была-бы дедушкой. да? как будто таких стран много. погугли хоть...
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Не слышал про ЦБ.
Ну как говорится: Шеф, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!
:redlol:
ну там они упрощают процесс экспорта голды. и вкратце смысл такой: что теперь можно будет вывозить и барыжить минуя кучу регуляторов.
... и это началось сразу, как уебал короновирус и было вот то ебаное палево с золотом аэропорте :) совпадение? Ну конечно! xD
 
Сверху