Давайте бороться с лудоманией вместе!

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Надо просто забанится везде где можно на несколько месяцев или полгода-год И отпустит. Отпускает уже через пару недель -не лудки- Главное потом не относится легкомысленно к своим деньгам Лучшая помощь от лудки это осознать что деньги сейчас дороже живые, выиграть почти нереально А если вы играете не ради денег, то надо идти к психотерапевту Я играла только ради денег В надежде занести хотяб еще тыс 300, но путем залива стало ясно Что заносов не будет долго, деньги живые надо береч и надо притормозить в игре Переношу легко Как снова родилась не чувствую себя дермом как обычно после проигрыша
Я почти никогда нигде не банилась, нет смысла, свинья везде грязь найдет
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Тандеркик стал играть как плейн го, тупой жор, по любым ставкам, не корми его, стреляет раз в год и то не факт
Я почти никогда нигде не банилась, нет смысла, свинья везде грязь найдет
полностью согласен:Yes:
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Когда есть бабло такие мысли просто не приходят в голову,я имею ввиду по поводу завязать с игрой))
Иногда. Вот сейчас поехал в магаз, депну в ЯД, нет не стал. Но до ночи далеко. :coolface:
 

Tony80

Известный
Сообщения
1,027
Реакции
1,027
Баллы
113
Зачем себя мучить и обманывать? Смирись и прими! Станет проще и легче. Но не факт что денежнее:coolface:
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Иногда. Вот сейчас поехал в магаз, депну в ЯД, нет не стал. Но до ночи далеко. :coolface:
Блядь да давайте найдем надежного чела не лудика не алкаша, и прям ему на карту будем депать, а в конце года поделим ОБЩАК:pandalol::pandalol::pandalol:
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
Блядь да давайте найдем надежного чела не лудика не алкаша, и прям ему на карту будем депать, а в конце года поделим ОБЩАК:pandalol::pandalol::pandalol:
Можно ттру на сохранение,это лучше чем его казявы заливать:Biggrin:
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Можно ттру на сохранение,это лучше чем его казявы заливать:Biggrin:
Ток нужно справедливо, сумма равная раз в месяц, каждый форумчанин раз в месяц кидает косарь например, тем самым никто тут на новый год не останется без баночки красной икры...
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Тема...борьба...внимание...борьба с лудкой:pandalol::pandalol::pandalol:
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Нашел случайно на одном из кошельков 100 евро, оказывается там кредитная линия, и списали с основного счета. Депнул на старзы, ждать 3-4 дня нужно, уже всего трусит. Так и боремся
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Нашел случайно на одном из кошельков 100 евро, оказывается там кредитная линия, и списали с основного счета. Депнул на старзы, ждать 3-4 дня нужно, уже всего трусит. Так и боремся
Ждать?! Чего...зачисление? Ненавижу ждать, очереди, мне напоминает это перестройку,хотя я очень терпелива...
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Я почти никогда нигде не банилась, нет смысла, свинья везде грязь найдет
Поверьте не найдет.. я настолько везде забанита, что мне только в Флинта депать ( а это самая малая вероятность)Именно бан решение всех проблем в 99% казенох пожизненный и 2-3 стоящих на время
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Деньги, там локальным банковским переводом, и деньги ждать надо. Если с карты, то мгновенно.
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Поверьте не найдет.. я настолько везде забанита, что мне только в Флинта депать ( а это самая малая вероятность)Именно бан решение всех проблем в 99% казенох пожизненный и 2-3 стоящих на время
Мы разные люди;) у меня быстрее победит упорство тупо не депать
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Я бы стриманул, когда деньги прийдут, только как, не знаю.
 

Маминадоча

Известный
Сообщения
363
Реакции
250
Баллы
63
Тогда уж поставьте себе цель накопить на достойный депозит допустим пара тыс баксов и не заемных И не депайте С малых депозитов играть все равно что в унитаз сливать деньги чаще всего Чтоб что то рельно занести надо играть хотя б 1,5 бакса за спин и денег должно быть на 1000 спинов минимум Если и математика не помогает, тогда лечится Выкинуть комп, откл интернет Забыть этот форум навсегда ( он похоже раззадоривает, а доказывать вам никому ничего не надо )Очень жаль саха 1984
 
Сверху