Здравствуйте! Меня зовут Данила.

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Она может легко откусить нафиг его, смотря правда какого размера, огромная может и руку, они ж хищники лол
ну она сука здоровая была...больше метра в длину точно, может полтора...там мелководье возле острова было я стоял в воде где то по грудь, она плавала рядом и ей кидали кусочки рыбы как голубю хлеб:redlol:, я просто наблюдал, потом отвлекся а руками в воде чутка бултыхал, она видимо приняла мой палец за кусочек рыбы и куснула...а я охуел от неожиданности и сперва даже не понял че случилось...наверное просто нежно прихватила тартилла мой палец поэтому и не оттяпала:coolface:
 

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
так вот до крови между прочим, так что зубы там присутствуют...
У черепах нет зубов, но есть твердый клюв, достаточно мощный у крупных черепах. Вместо зубов на клюве могут быть бугорки и шероховатости, для обработки пищи :redlol:
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
У черепах нет зубов, но есть твердый клюв, достаточно мощный у крупных черепах. Вместо зубов на клюве могут быть бугорки и шероховатости, для обработки пищи :redlol:
Я не знаю на счет шероховатостей там или бугорков, я почувствовал мелкие зубы как у щуки что ли не знаю как покорректнее сравнить
 

merkul55

Известный
Сообщения
854
Реакции
1,553
Баллы
93
Посмотрел видео полностью, я "государевым лицам" не доверяю, с тех пор как у меня сняли пенсию 3 группы, хотя лечащий врач обещал первую, только это было лет 9 назад.
И как мне можно им верить?
Я сейчас работаю не официально, и даже не думаю про какую-то помощь от государства.
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Посмотрел видео полностью, я "государевым лицам" не доверяю, с тех пор как у меня сняли пенсию 3 группы, хотя лечащий врач обещал первую, только это было лет 9 назад.
И как мне можно им верить?
Я сейчас работаю не официально, и даже не думаю про какую-то помощь от государства.
это пиздец, че тут скажешь:facepalm:
мне нравится реакция кремля на все подобные видео: просто делают вид, что все нормально!
я в ахуе просто. хоть им ссы в глаза!
я рот их просто ебал, мрази. никогда не голосовал, не ходил на митинги... но в этот раз, если соберется нивроттолпа устраивать этим хуесосам майдан, разбирать нахуй кремль, - даже я пойду, ей богу!!!
стрим запилю с места событий, если таковые произойдут.

понимаю, что это нихуя не конструктивно и подобные способы смены власти абсолютно контрпродуктивны, но сидящие последние 22 года в кремле хуеглоты должны быть нахуй ликвидированы оттуда уже любыми путями, заебали в край.:facepalm:
я против любых конфликтов и не хочу получать дубинкой поперек еблища и никогда не хотел, но мрази просто в край заебали!
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Для особо впечатлительных поясняю:
Все мои сообщения, в которых содержится резкая критика правительства РФ и прочие комментарии на политические темы, являются пародией. Несут строго пародийный и юмористический характер и не преследуют цели кого-то оскорбить, а также не являются призывом к действию.
Все события и имена указанные в них вымышлены, и любые совпадения с реальными людьми или событиями случайны.
Я придерживаю сугубо индифферентных взглядов, никогда не принимал участие в каких бы то ни было политических движениях. Поэтому мне абсолютно безразлично все, что происходит в политике той или иной страны.
Всем добра :)
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Не ну а хули? Они ж там пизданутые xD
за репост фотки покемона на фоне харама сажают... ну нахуй :D

... засветил нас, тайных оппозиционеров ТТР, разбегаца надо нахуй, как тараканам xDDD
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Для особо впечатлительных поясняю:
Все мои сообщения, в которых содержится резкая критика правительства РФ и прочие комментарии на политические темы, являются пародией. Несут строго пародийный и юмористический характер и не преследуют цели кого-то оскорбить, а также не являются призывом к действию.
Все события и имена указанные в них вымышлены, и любые совпадения с реальными людьми или событиями случайны.
Я придерживаю сугубо индифферентных взглядов, никогда не принимал участие в каких бы то ни было политических движениях. Поэтому мне абсолютно безразлично все, что происходит в политике той или иной страны.
Всем добра :)
прям с языка снял...я тоже это как его ну типа пародист и мои посты юмористические и не содержат призывов к действию и не хочу ни кого оскорбить и ваще я может мормон(хто это не знаю, но слово прикольное) и пацифист... в политике не разбираюсь...и ваще я ебанько и пишу всякую ересь. Вот.:Blum2:
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Не ну а хули? Они ж там пизданутые xD
за репост фотки покемона на фоне харама сажают... ну нахуй :D

... засветил нас, тайных оппозиционеров ТТР, разбегаца надо нахуй, как тараканам xDDD
Ты думаешь тебе это поможет?))) Ну а так навряд ли ты кому сдался)
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Ты думаешь тебе это поможет?))) Ну а так навряд ли ты кому сдался)
чел, я тож так думаю, но ебнутых хватает. А то, что я тут шутки шучу может быть не всем понятно, поэтому лучше пояснить, на всякий случай.
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Для большого брата:redlol:
image.png
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
И еще одно доказательство того что я ебанутый(на всякий случай)....так сказать контрольный в голову...моя любимая песня:redlol:
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Ща мне чувак пишет на почту, представитель казика, который тут в черном списке xD
Пишет такой: "мы посмотрели ваш канал на ютубе и хотим пригласить вас в партнерку".
А у меня уже есть их партнерка, при получении которой я как раз указывал свой канал в ютубе :D

Сука, карантин и самоизоляция всех сведут с ума xD
 
Сверху