Заносы в слоты

kopun

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
57
Баллы
18
Ебать. Я в этом кролике даже х100 не ловил ни разу. Но чтоб х4000 по такой ставке...Видимо хорошо ты его накормил до этого :redlol:

Такая же хуйня!
Сколько не всаживал в него, больше 100Х не разу не было. Да и каждая следующая бонусная игра, давала умножение меньше чем предыдущая .
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Screenshot_20200506_185805_com.yandex.browser.jpg Разница с Диванкой в Софтсвиссе, утром 15тр закатал, хрен что давало
Screenshot_20200506_185805_com.yandex.browser.jpg
Бонуска первая в старом Доа2 без покупной, тоже не софтсвисс))
 

SvS

Активный
Сообщения
230
Реакции
156
Баллы
43
Классно, но ты 2 раза выложил диванку
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
×449 умножение первой бонуски, сука файл не грузится, хотя 1мб всего. :jew:
 

SvS

Активный
Сообщения
230
Реакции
156
Баллы
43
Общее или слот сломался и множитель такой нафигачил?:Scare3:
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Общее или слот сломался и множитель такой нафигачил?:Scare3:
До ×50 всего дошёл в первой, а результат по 18р-7958р.
Просто вспоминаю, как первый Доа начал пропадать(стартовая версия с линиями) и все начали гоняться, так как он типа давал лучше новой. Я играю в Доа2 без покупную версию. :jew:
 

SvS

Активный
Сообщения
230
Реакции
156
Баллы
43
Я играю в Доа2 без покупную версию. :jew:
Да сейчас везде доа2 без покупной. Убрали во всех сетках... Сам нетент о причинах предпочитает отмалчиваться.
В миру ходит 2 версии произошедшего:
1. Банальная. Запустили, потестили, теперь анализируют результаты.
2. Более правдоподобная. Feature buy был не сценарным, а рандомным, и сам Нетент "прифигел" от такого рандома, откатил слот на предыдущую, стабильную версию, и в скором порядке ликвидируют "дыры" ( так как поговаривают, что если успеют залатать слот, вернут функцию, как и было запланировано в пресс релизе, к 11 мая) Хотя... с учётом того, что отодвинули на неопределенный срок, запуск нового слота (механика и математика отличные от доа2)... хрен их поймешь в этом нетенте.
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
Нифига скрины даже 1 метр не грузятся нихрена..
 
Сверху