Заманушечки

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Ребята, в жопу культурные эссе.
Кто-то там хотел пруфы, сейчас будут.
Открыл 15 минут назад почту, предложение подарка от N1. Ну, я типа, решил перестать лудить, но думаю, сейчас посмотрим, что за подарок. Да, считайте, сорвался. Поиграл на 20 фриспинов по 20руб за спин. Pragmatic-Pirate gold.Внимание!!! На балансе было 1руб.,30копеек.Ебстественно,сейчас пойдут конспирологические бредни сумасшедшего. :coolface::coolface:
Накрутило 75 рублей. Я сразу в Сарберст. Крутил минуты четыре по 5р.Внимание,сколько на балансе осталось? Посмотреть вложение 53778
А теперь по взрослому.
В декабре, проиграв 40+тыс.рублей в N1, решил не повторять ошибки прошлого и избежать их в будущем. Летом я тусил с бомжами несколько дней, пил разливное спирт с ними, имея в кармане постоянно не одну тысячу рублей(такой алкоВИП тур). Понял, как-то не в кайф такая жизнь. Заблочился на месяц в N1. Ещё после через месяц раз блока, как раз получил это гавно-заманушечку. Если прикинуть с 40000р,если бы 20спинов перевести в нал, 400рублей-1%.:jew:
Карл, 1%.Вы ОХу. ли?
Почему баланс вернулся к 1,30р.
Почему Вы так по выблядски относитесь к источнику вашего дохода?
Почему Вы решили, что мы тут похвально одни долбоебушки собрались и клюем на такие мерзкие подкачки?
Почему Игроман так плавненько защищает СС? Типа не написал, мне, чел, ты врешь СС- супер.Еще один факт не комильфо.
Саха, хорош, мне реально обидно за тебя, они просто уже ничего не стесняются.Стопудов, скоро отдача закончится, вернее кэшбек. Извини,не моё дело, но почему-то переживаю за тебя.
И это не только СС, весь русегмент казяк просто оборзели в край.
Бороться с вами смысла не вижу, но написать это считаю своим долгом.
Ребята, главный закон экономики, спрос-предложение.
Забьете на них толпой на полгода. Не все, но многие. К бабке не ходи, начнутся заносы, бездеп и вернётся отдача 2016-2017года.
И закончу, пусть жадные казяки попробуют экзотический бургер на аватарке ДмитрийВИП. :pandalol:
Мысли мои, никого ни к чему не призываю.. Всем добра!
Игра-наебалово!!! :redlol::redlol::redlol:
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
И, прикиньте, тяги депнуть нет. Вот поесть вкусно хочется, на море сгонять, вдуть пару раз симпатичной девушке, попить свежевыжатого сока, прыгнуть с парашютом, порыбачить, поплавать в басике, попариться в банке, да много чего:jew:, :jew:но не депнуть.
Мы забыли вкус реальности. А все почему?
Прально, За-ма-ну-шеч-ки.
Сервис должен быть качественным. Агент был прав, он-лайн скурвился, а в офф надо ходить, как на тусовку. :coolface:
Но я уже склоняюсь, что игра вообще не интересна, даже с точки зрения биохимию мозга. Всё, я спать, в удобной широкой кровати, не хочу на вокзал, трубы, хостел. :redlol:
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Я сегодня сделал последний деп. Ну нахер такое, просто без аутов! Дают тоже 20 спинов, копейки накручиваешь... Залил за 2 месяца уже больше 1.5к евро.
 

ioioio

Известный
Сообщения
563
Реакции
261
Баллы
63
Да всё заебись, Эволюшн блэкджек по 250 зделал:Yahoo:, жаль только въёб сразу ((( 8 проигрышных рук подряд попалось...
P.s Слоты - Залупа
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
У меня с этими заманушками кредит в банке 3к евро, кредитка 2к евро, и ещё две микроорганизации... одна 2.5 к и одна 400 евро.
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
Да всё заебись, Эволюшн блэкджек по 250 зделал:Yahoo:, жаль только въёб сразу ((( 8 проигрышных рук подряд попалось...
P.s Слоты - Залупа
Это не Эволюшн заделал, это оно пересчиталось само из-за скачков доллара к рублю
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
И, прикиньте, тяги депнуть нет. Вот поесть вкусно хочется, на море сгонять, вдуть пару раз симпатичной девушке, попить свежевыжатого сока, прыгнуть с парашютом, порыбачить, поплавать в басике, попариться в банке, да много чего:jew:, :jew:но не депнуть.
Мы забыли вкус реальности. А все почему?
Прально, За-ма-ну-шеч-ки.
Сервис должен быть качественным. Агент был прав, он-лайн скурвился, а в офф надо ходить, как на тусовку. :coolface:
Но я уже склоняюсь, что игра вообще не интересна, даже с точки зрения биохимию мозга. Всё, я спать, в удобной широкой кровати, не хочу на вокзал, трубы, хостел. :redlol:
Дружище,я уже проходил через это...
Всё вернулось на круги своя....
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Дружище,я уже проходил через это...
Всё вернулось на круги своя....
Согласен, я тоже, как ослик по кругу. Одно отличие, сейчас заведения помогают бросить со своей неистовой жадностью. В этом есть позитивный момент. Это, как с подпольными. Сначала многие ходили, но когда открылась безбожная подкруька, многие забили. И он-лайн, тут как тут. Пореченков же рекламит русское лото, но после истории с бизнесменшой подставкой, мои знакомые перестали играть в это гавно. Сбить зуд, если невмоготу можно в оффе, но у нас, в РФ, все подкручено. После Азова убедился. Но по фану, на копейки, больше шансов, чем в инете. А так, загран не проблема, можно оторваться.
Не двигаться в этом вопросе тоже не айс. Я про игру.
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Согласен, я тоже, как ослик по кругу. Одно отличие, сейчас заведения помогают бросить со своей неистовой жадностью. В этом есть позитивный момент. Это, как с подпольными. Сначала многие ходили, но когда открылась безбожная подкруька, многие забили. И он-лайн, тут как тут. Пореченков же рекламит русское лото, но после истории с бизнесменшой подставкой, мои знакомые перестали играть в это гавно. Сбить зуд, если невмоготу можно в оффе, но у нас, в РФ, все подкручено. После Азова убедился. Но по фану, на копейки, больше шансов, чем в инете. А так, загран не проблема, можно оторваться.
Не двигаться в этом вопросе тоже не айс. Я про игру.
У меня максимум 9 месяцев было воздержание, потом все равно, родил. Пошли депы. А так да, те же мысли были)))
 
Сверху