Зачем нужна статистика сообщений и симпатий?

ivanrnd

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
54
Баллы
18
Не вижу смысла в статистики сообщений и симпатий зарегистрированного пользователя на форуме , если данную статистику уменьшают на порядок, т.е. у меня было 100 сообщений стало 50, было симпатий около 100 стало 18. Или я что то не понимаю?
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Не вижу смысла в статистики сообщений и симпатий зарегистрированного пользователя на форуме , если данную статистику уменьшают на порядок, т.е. у меня было 100 сообщений стало 50, было симпатий около 100 стало 18. Или я что то не понимаю?

ушло после сбоя все то, что было в заносах в слотах
 

ivanrnd

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
54
Баллы
18
ушло безвозвратно не попрощавшись по английски ...
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
Не вижу смысла в статистики сообщений и симпатий зарегистрированного пользователя на форуме , если данную статистику уменьшают на порядок, т.е. у меня было 100 сообщений стало 50, было симпатий около 100 стало 18. Или я что то не понимаю?
Может красота и симпатии поубавились:redlol:
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Вопрос Игроманыч а будет ли востанавливаться всё это???У меня так прилично убежало)
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
А у меня вопрос, кроме понимания давности пребывания на форуме , что эти цифры дают?!)
 
  • Мне нравится
Реакции: West

JOKEROK

Известный
Сообщения
318
Реакции
280
Баллы
63
Не вижу смысла в статистики сообщений и симпатий зарегистрированного пользователя на форуме , если данную статистику уменьшают на порядок, т.е. у меня было 100 сообщений стало 50, было симпатий около 100 стало 18. Или я что то не понимаю?
тебе за симпатии и сообщения денег пообещали?смысл гнаться за этим не понятно?!мне так вобще пох
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
Вопрос Игроманыч а будет ли востанавливаться всё это???У меня так прилично убежало)
"Симпатии" стопроцентно тырит Игроманище, он ими потом приторговывает на других ресурсах, или девчонок на них кадрит!
 

PlZOMBE777

Известный
Сообщения
834
Реакции
324
Баллы
63
Когда форумчан преданых подарками побалуют)?
 

Ovaaal

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
24
Баллы
8
хзхз, у меня от количества сообщений бицуха растет, а от симпатий член крепче становится
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Сейчас еще ввести надо будет платные статусы, по заказу с телефона, и превратимся в соц сеть) лайки лайки. Идите в фейсбук
 
Сверху