хакеры взломали mail.ru

unknown

Известный
Сообщения
490
Реакции
261
Баллы
63
месяц назад у меня взломали мэйл, а позавчера на почту пришло сообщение что я выполнила вход на свою страницу вконтакте через Андроид, чего я не делала, и все это в течении месяца и впервые с таким сталкиваюсь.. Видимо причина в заголовке данной темы..
 

Chipa

Известный
Сообщения
347
Реакции
345
Баллы
63

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Думаю да, если спиздили логины и пароли, ты что предлагаешь не менять пароль и забить на ящик?))
 

CrystalMaiden

Активный
Сообщения
92
Реакции
150
Баллы
33
У меня ок всё, хотя конечно ничего важного на мейле уже лет 10 как не держу.
 

kekz

Известный
Сообщения
282
Реакции
262
Баллы
63
Посоны, смените не пароль, а мэйл.ру.
 

FTP24

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
39
Баллы
18
ну во-первых сломали не только mail.ru, но и тот же gmail и остальные популярные почтовые сервисы
дело не в сервисе, а в том, что если не долбаёб -- то подключишь двухфакторную идентификацию и хуй тебя когда сломают
 

immortal

Активный
Сообщения
141
Реакции
69
Баллы
28
Ничего не сломали, ребят, это просто сборка мыл и паролей из разных ломаных баз, думаю актуальность крайне низка.
 

Devil

Активный
Сообщения
460
Реакции
219
Баллы
43
Такие долбоёбы - этот мейл, регал там почту позавчера под левые нужды и сегодня с утра уже зайти не могу. Пишет мол возможно вас взломали. При этом если пароль ввести не правильно, то пишет что пароль не подходит, но с правильным паролем предлагает восстановить. А что-бы восстановить, надо кучу форм заполнить и ждать.
 

mak777

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Такие долбоёбы - этот мейл, регал там почту позавчера под левые нужды и сегодня с утра уже зайти не могу. Пишет мол возможно вас взломали. При этом если пароль ввести не правильно, то пишет что пароль не подходит, но с правильным паролем предлагает восстановить. А что-бы восстановить, надо кучу форм заполнить и ждать.
регулярно ввожу неправильные пароли:redlol: потому что часто меняю, никогда такого не было. Если уже совсем забыл, то восстанавливаю через смс.
 
Сверху