Вопрос по слоту Terminator2

DoA79

Известный
Сообщения
449
Реакции
355
Баллы
63
Пиуэт всем лудикам..Сёня зашёл в слот, и что увидел..Новые возможности добавили но хот-мод пропал.Кто нибудь уже заценил новые возможности? Что то скринов с него вообще нет..
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Пиуэт всем лудикам..Сёня зашёл в слот, и что увидел..Новые возможности добавили но хот-мод пропал.Кто нибудь уже заценил новые возможности? Что то скринов с него вообще нет..
Что за новые возможности?Можно подробнее!Давно не играл в него,как Хот Мод поймал.
 

Juven

Известный
Сообщения
509
Реакции
891
Баллы
93
term.jpg

Скорее всего имеется ввиду вот это сообщение при входе в слот. Но оно было всегда и ничего нового тут нет. А с чего ты взял, что хот-мод пропал? О нём тоже никогда в правилах ни слова не было.
 

DoA79

Известный
Сообщения
449
Реакции
355
Баллы
63
Посмотреть вложение 44891
Скорее всего имеется ввиду вот это сообщение при входе в слот. Но оно было всегда и ничего нового тут нет. А с чего ты взял, что хот-мод пропал? О нём тоже никогда в правилах ни слова не было.
А ну с хот модом ошибочка..
 

x1000

Известный
Сообщения
673
Реакции
498
Баллы
63
hotmode ловил один раз, когда зашел в этот слот первый раз, он мне навалил до неприличия много, но я и помыслить не мог, что это был какой-то мод особенный. в последствии больше х50 в бонусках не видел. не игрался в нем уже года 3-4
 

CRaSH

Активный
Сообщения
166
Реакции
67
Баллы
28
ну если его убрали, микра стала унылым гавном=) Пусть ещё капли уберут в иммортале и вобще в неё играть никто не будет.
 

andrey

Активный
Сообщения
157
Реакции
106
Баллы
43
И капли убрали))---------Только на демо оставилиСнимок экрана (260).png
 

ebaniyslot

Активный
Сообщения
127
Реакции
87
Баллы
28
да рофлят пацаны, хотя правда в том, что микра превратилась в унылое говно - факт. Появилось куча слотов от того же тандера, где может х10к и х22к дать (Мидас, Фалькон, Карнивал), а дурачки вроде микры, нетента и пнг пытаются вас удивить слотами с мултиплеями аж на х2к)))))
 

DoA79

Известный
Сообщения
449
Реакции
355
Баллы
63
hotmode ловил один раз, когда зашел в этот слот первый раз, он мне навалил до неприличия много, но я и помыслить не мог, что это был какой-то мод особенный. в последствии больше х50 в бонусках не видел. не игрался в нем уже года 3-4
У меня так же было. Когда первый раз играл (давно это было) поймал хот мод на х1000, сам в шоке был, думал такие бонуски обычные.Потом всё,. как отрезало.
 
Сверху