Вопрос по flash player

Litrbolez

Активный
Сообщения
187
Реакции
57
Баллы
28
Привет. Может не в том разделе, но вот суть.
В хроме вылезло сообщение, что flash player перестаёт поддерживаться в 2020г. Ну и ладно, подумал я. Но прикол в том, что ни в лайве видео не открывается, ни в слоты не поиграть, почти во все. Флэш включен, перегружал, перезапускал. Комп. стационарный. 1 раз такое. Может браузер другой поставить? Совет может кто даст.
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Опера и Лиса пока все нормально
 

MeibinNR87

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
28
Баллы
18
Привет. Может не в том разделе, но вот суть.
В хроме вылезло сообщение, что flash player перестаёт поддерживаться в 2020г. Ну и ладно, подумал я. Но прикол в том, что ни в лайве видео не открывается, ни в слоты не поиграть, почти во все. Флэш включен, перегружал, перезапускал. Комп. стационарный. 1 раз такое. Может браузер другой поставить? Совет может кто даст.
Хз, у меня все пашет, тоже хром. Мб у тебя чет с системой, глюк какой нить!?
 

Rus417

Известный
Сообщения
270
Реакции
303
Баллы
63
Может удалить и хром и Флэш и заново загрузить
 

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
Новая версия Хром блокирует Flash (по умолчанию) в настройках.
1) Зайди по ссылке chrome://settings/content/flash и если у тебя там серый флажок (запретить сайтам запускать Flash) включи его, чтобы был статус "Всегда спрашивать"
2) Зайди по ссылке chrome://components/ и проверь обновления у Adobe Flash Player. Он встроенный в Хроме поэтому иногда может не обновляться автоматически.
3) Зайдите по ссылке chrome://settings/clearBrowserData и удали историю браузера за все время. Кэш также может мешать нормальному запуску компонентов на сайтах.

После этого обязательно перезапусти браузер. Если ничего не изменится - используй по совету Игромана - Opera или Firefox, в которых пока нет ограничений на запуск Flash.
 

Litrbolez

Активный
Сообщения
187
Реакции
57
Баллы
28
Чё-то полтергейст какой-то. Все 3 пункта сделал, только после 3 пункта открылась рулетка, но на втором воде опять тоже самое. Плюнул, поставил Лису, всё отлично, даже картинка получше стала вроде. Захожу проверить в хроме, а тут и хром работает. )
 
Сверху