Ваш Минус/Плюс за всю игровую карьеру!

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
минус нервная система
минус печень, заедал воткой горечь проеба
 

sekvensor

Активный
Сообщения
255
Реакции
173
Баллы
43
минус нервная система
минус печень, заедал воткой горечь проеба
Лудка высаживает нервную систему не по-детски. Я проебы не запивал, а заедал. За прошлый год килограмм 15 набрал.
 

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
Лудка высаживает нервную систему не по-детски. Я проебы не запивал, а заедал. За прошлый год килограмм 15 набрал.
я когда пью жрать вообще не хочеться, могу 0,5 легко без закуски и не запивая, водочка калорийная.
главное здоровье не проебать, а деньги - хуй с ним, заработаю или спизжу.
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Две квартиры девушки в центре Киева. Это в бабках. Не по факту) сумма 200-250 тыщ зела.
Ой дядька, так мы с одного города. :Acute:будем теперь вместе держаться, если чё я за тебя горой:Bye::Drinks::Good:
 

Big-Bada-Bum

Известный
Сообщения
299
Реакции
277
Баллы
63
Ой дядька, так мы с одного города. :Acute:будем теперь вместе держаться, если чё я за тебя горой:Bye::Drinks::Good:
Я эт давно знал что мы с одного города. Ты ж меня знаешь больше как бигбадабум. А свои задушевные и не очень истории я писал под ником вангог. Но утерял доступ к тому аккаунту. В общем удачи тебе земля. Рви мохнатого и дальше)
 

DaiMneX100000

Активный
Сообщения
155
Реакции
42
Баллы
28
В общем пока исходя из трех страниц, пока у нас плюсовой только Alex 81 team ))
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Как я писал ему ранее, его лям в плюсе, это иллюзия, дымка от которой развеется по ветру.. Хз, когда, через месяц, год, три.. Но развеется, это факт.
И кстати, слоты, спорт. ставки, и... Бабам, покер на первом месте по замазке. Это не я сказал, а очень неглупые люди.
 

Big-Bada-Bum

Известный
Сообщения
299
Реакции
277
Баллы
63
Как я писал ему ранее, его лям в плюсе, это иллюзия, дымка от которой развеется по ветру.. Хз, когда, через месяц, год, три.. Но развеется, это факт.
И кстати, слоты, спорт. ставки, и... Бабам, покер на первом месте по замазке. Это не я сказал, а очень неглупые люди.
Очень с тобой согласен. Максимум я в слоты за раз спусуал 1к зела. В позавчера в покер вкатал 4
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
В общем пока исходя из трех страниц, пока у нас плюсовой только Alex 81 team ))
Да я тоже на покерстарзах в целом в плюсе остался после пяти лет игры в турики, но затраты по времени далеко не компенсируют тот небольшой профит что получил, плюс ко всему играя постоянно в покер ты ничему новому не обучаеся, просто деградируешь как личность. Исходя из этого в покер вообще не играю уже как 3 года.
 

DaiMneX100000

Активный
Сообщения
155
Реакции
42
Баллы
28
Да я тоже на покерстарзах в целом в плюсе остался после пяти лет игры в турики, но затраты по времени далеко не компенсируют тот небольшой профит что получил, плюс ко всему играя постоянно в покер ты ничему новому не обучаеся, просто деградируешь как личность. Исходя из этого в покер вообще не играю уже как 3 года.
Только на покер старз? Или в целом в плюсах за весь игровой стаж во все игры?
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
А я кроме старзов больше особо не играл нигде в покер. Только в оффлайн на кеш.
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Как я писал ему ранее, его лям в плюсе, это иллюзия, дымка от которой развеется по ветру.. Хз, когда, через месяц, год, три.. Но развеется, это факт.
И кстати, слоты, спорт. ставки, и... Бабам, покер на первом месте по замазке. Это не я сказал, а очень неглупые люди.
Покер меня замазывает когда долго катаешь и переехали, особенно по глупости кто и если турик был не по банкроллу, хочется еще играть типа наверстать и еще заработать, но уже уставший и хуже соображаешь..
Те деньги давно потрачены... Ну как сказать иллюзия, вот на данный момент так, а что там дальше будет...
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Да я тоже на покерстарзах в целом в плюсе остался после пяти лет игры в турики, но затраты по времени далеко не компенсируют тот небольшой профит что получил, плюс ко всему играя постоянно в покер ты ничему новому не обучаеся, просто деградируешь как личность. Исходя из этого в покер вообще не играю уже как 3 года.
Чего-то новому в покере можно обучиться, лучше чувствовать игру и оппонентов. Но балланс времени, да нужно соблюдать..
А у меня плюс же не с покера... Вот покер единственное, где я в минусе пусть и небольшом(из-за спинов скорее всего можно в трекере посмотреть..)...
Так-то везде в плюсе и в оффлайне и онлайне и в ставках на спорт, но их совсем мало ставил раза 3, все выиграл.. Но вот тяги ставить их вообще практически нет..
 
Последнее редактирование:

DaiMneX100000

Активный
Сообщения
155
Реакции
42
Баллы
28
У меня к ставкам на спорт тоже полное безразличие...
 
Сверху