В мире бушует коронавирус в тут даже раздела нет чтобы обсудить

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Ебать торохтеть у вас там весело, пропуска какие то, на машины пропуска, не удивлюсь если завтра заставят на воздух разрешение выписывать.
Тугадумы ебаные, то они метро не закрывали и со всех щелей кричали что Русских кови не берет, а теперь пропуска надо выписывать чтобы из хаты выйти, когда заражения пошли на сотни тысяч. И при всем этом не объявлено ЧС, ЧП... так и свободу передвижения не имеют права ограничивать по конституции. :redlol:
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
У нас вообще все покуй..только торговые центры закрыты..остальное всё работает..пусть многое и неофициально..

ну значит тока у вас так, потому что почти везде даже на машине не проехать. То блокпостами улицы перекрывали, щас камеры еще добавили. А пешком ток по нужде
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
ну значит тока у вас так, потому что почти везде даже на машине не проехать. То блокпостами улицы перекрывали, щас камеры еще добавили. А пешком ток по нужде
Да и у соседей так же...примерно..Но построже чуток..
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
Щас откопал письмо на одном из ящиков от госуслуг в 17 часов пришло, что через 5 часов пропуск аннулируют, так как нет подтверждения, что я работаю в этой организации...так что видимо я штрафов сегодня не наловил...в 9 вечера я был уже дома
Ты не один такой..видимо..Посмотреть вложение 56892
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
ну пора замазывать номера. за это штаф меньше даже (и только если остановят). достаточно одну цифру или букву :coolface:
 

Vasya

Известный
Сообщения
645
Реакции
385
Баллы
63
Пора уже думать об эвакуации из этого концлагеря под названием "Театр абсурда", или "Цирк уродов" точнее, в единственный островок здравого смысла - Беларусь...
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Пора уже думать об эвакуации из этого концлагеря под названием "Театр абсурда", или "Цирк уродов" точнее, в единственный островок здравого смысла - Беларусь...
надо учесть, что упыри могут эвакуироваться следом :coolface:
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
С инета.У нас не введены .
Везет...на работу щас звонил, начальник говорит посыпались пропуска почти у всех...это блять пиздец какой то на горячую линию звонил, а там тоже робот сука...ну что за страна лимония у нас я не понимаю
 
Сверху