Успех Endorphina на ICE 2016

Jew

Известный
Сообщения
710
Реакции
418
Баллы
63
Посмотреть вложение 1250

Новый слот Twerk от компании Endorphina впервые был показан на недавно прошедшем в Лондоне шоу ICE 2016. Новая игра мгновенно привлекла внимание аудитории и была прекрасно принята. Не только потенциальные клиенты, но и наши конкуренты подошли к стенду на ICE, чтобы оценить крутую графику, звук и фишки нового слота. Этот видеослот, первый в игорной индустрии, показывает наиболее обсуждаемый вид танца на сегодняшний день.

Miklos Handa, менеджер по развитию бизнеса Endorphina, прокомментировала успех нового слота: “Посетители потратили немало времени как тестируя, так и получая удовольствие от нового слота. Отзывы от наших клиентов были таковы: Twerk – единственный в своем роде, больше похожих на него слотов нет. Нашей целью являлось выйти на рынок с еще одной инновационной идее, как было с Satoshi's Secret, и мы надеемся понравиться людям с разными предпочтениями и обеспечить им незабываемый опыт при игре в новый слот”.

Единственный ролик со стенда Endorphina на шоу в Лондоне, который показывает работу нового слота:

Столько всего происходило на нашем стенде. Наши решения на HTML5 были так же тепло приняты посетителями за свою юзабильность и удобство. Тверк команда от Endorphina, была одним из самых запоминающихся развлечений на ICE шоу в этом году. Так же мы представили несколько других новых слотов, например - mysterious and enigmatic Voodoo и классический фруктовый слот 7Up.

Увидимся на ICE в 2017 году!
 

Master Dzen

Известный
Сообщения
462
Реакции
332
Баллы
63
Вчера поиграл в него в Чане, ощущения двойствнные от слота.
По сути, ни чего интерсно-передового в нём нет, что бы им так восхищаться.
 
Сверху