Топ провайдеров для замазки с 2 скаттерами

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
Хотелось бы услышать мнение как избежать замазки в погоне за бонусом..у меня заливы случаются именно по этой причине,когда слот ставит и ставит по 2 скаттера,хоть понижай хоть повышай..в результате слив или бонуска никчемная...на первом месте для меня это прагматик.
 

ArtOFGamble

Известный
Сообщения
736
Реакции
580
Баллы
93
Хотелось бы услышать мнение как избежать замазки в погоне за бонусом..у меня заливы случаются именно по этой причине,когда слот ставит и ставит по 2 скаттера,хоть понижай хоть повышай..в результате слив или бонуска никчемная...на первом месте для меня это прагматик.
Хз надо просто убедить себя. Что вот так по 2 скаттера может ставить еще 1000 спинов. Собраться с силами и закрыть слот.Себя успокоить мыслями типо "зайду попозже"
 

1Chuk

Известный
Сообщения
267
Реакции
584
Баллы
93
Кстати я никогда в итоге слот не добивал, всегда слив, в 100% по итогу. Все заносы на первых спинах. Я вообще стал щас играть, бегаешь по провайдерам и делаешь 10-20 спинов не больше, потом в другой. Где-нибудь наткнешься на бонуску. А крутить прагматик это писец, сколько туда бабла слито емое, а по факту хер что я в нем хорошего ловил, ну то есть х1000+. Особенно бесит слот Peking Luck, как он ставит по 2 скатера бесконечно, я один раз в жизни ловил в нем бонус на х20, а пишут до 180000х :jew:
 

Sheral67

Активный
Сообщения
199
Реакции
95
Баллы
28
Кстати я никогда в итоге слот не добивал, всегда слив, в 100% по итогу. Все заносы на первых спинах. Я вообще стал щас играть, бегаешь по провайдерам и делаешь 10-20 спинов не больше, потом в другой. Где-нибудь наткнешься на бонуску. А крутить прагматик это писец, сколько туда бабла слито емое, а по факту хер что я в нем хорошего ловил, ну то есть х1000+. Особенно бесит слот Peking Luck, как он ставит по 2 скатера бесконечно, я один раз в жизни ловил в нем бонус на х20, а пишут до 180000х :jew:
Уххх Прагматик со свои турбо спином бывает просто уничтожает баланс, поставил 1000 спинов на турбо, отошёл покурить, с целью после перекура бонуску увидеть, а там 300 спинов без бонуски
 

moscow 213

Известный
Сообщения
204
Реакции
253
Баллы
63
Самая Лютая Замазка на 3 скатера это Наполеон. Есть правила скатертей, если 2 раза поставил по 2,можно вываливаться
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
А в чем разница? Ну будет так же не доставлять 2-й скаттер. Тут весь вопрос или пришла бонуса или нет.

Вон Хан от Тандера. Типа ретриггер поймать легко, так как надо 2 скаттера, а не 3. А на практике 2 скаттера поймать так же сложно, как и 3 в Мерлине том же или в новом Деде
 

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
Хотелось бы услышать мнение как избежать замазки в погоне за бонусом..у меня заливы случаются именно по этой причине,когда слот ставит и ставит по 2 скаттера,хоть понижай хоть повышай..в результате слив или бонуска никчемная...на первом месте для меня это прагматик.
обидней всего когда эти два ебучих скаттера перекрывают нормальную линию.я лично когда в последний раз играл в этих поросят от нетента,ставил перед собой цель!он меня манил цуко третьим скаттером,и спинов дофига,я перекурил подумал еще там 20спинов делаю и закрываю этот слот к хуям.либо проябываю еще такую то сумму и точка.либо для себя делаю так,мол,еще два раза выпадут две свиньи и выхожу..вот все эти три стопа помогают реально как то не замазыватся в один слот..исключение конечно доа и бонанза..с остальных я просто стопорюсь и выхожу в другой слот.даже если я и проебу деньги то не так обидно что ты их не всадил в один слот.
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Перестал ловить скаттеры, жить стало легче. Вообще, если ставить какую-то цель в слотах - просрешь всё к хуям. Играй по фану, повезет или нет - не так нервничать будешь. Если ставить цель - у меня всегда слив
 

x1000

Известный
Сообщения
673
Реакции
498
Баллы
63
...Играй по фану, повезет или нет - не так нервничать будешь.
так вообще можно бросить играть :Hmm: а как же гемблер-аффилейты разные, овнеры и бенефициары казин? их дома и машины, детишки голодные.. не не, страшная мысль, ты что
 

merkul55

Известный
Сообщения
854
Реакции
1,553
Баллы
93
нужно играть в слоты которые бонус запускают 2-мя скатерами.
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
Хотелось бы услышать мнение как избежать замазки в погоне за бонусом..у меня заливы случаются именно по этой причине,когда слот ставит и ставит по 2 скаттера,хоть понижай хоть повышай..в результате слив или бонуска никчемная...на первом месте для меня это прагматик.
Надо убрать баг разума, будто 2 скаттера что-то значат. Они значат ровно то же, что и 1 скаттер, и 0 скаттеров. Просто не надо к ним относится, как к какому-то событию, заслуживающему внимания. Средняя частота выпадения бонусок - 1 из 150. Поэтому если за 300-450 спинов бонуски нет, надо выйти из игры, для этого желательно или считать, или поставить слоттрекер, который будет считать спины.
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
Но прагматик слоттрекер правда считать не будет. Имеет смысл в прагматике не ловить бонусы вообще. Просто решил ддя себя сделать 50-100 спинов, в зависимости от результата, и дальше выходить. А бонуски ждать в чем-нибудь, для этого более подходящем, там, в чем то вроде финн энд свирли спин или дворф майна.
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
Прагматик, как все остальные провайдеры... Или играет или нет. Хотя по факту... Может х180к, а в реале больше х2к не ловил...
2 скатера, по началу лудокарьеры это как призыв к действию... Когда этот этап пролетишь, уже по хуй что там да как. 2 скатера это просто х2 от ставки и немного другие картинки.
 

sonic117

Активный
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
43
Установить для себя стоп линии.
Если упал баланс например на опреденую сумму. Или открутил 50,100,200 спинов. И бонуска не пришла. Закрывать слот и уходить в другой. Иначе 100% слив обеспечен.
 
Сверху