Стрим из Австрии

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Старзы офигевшие, кидают по 5$ каждый день, на последние копейки поймал бонуску в 300 щитов, дошел до х300 и куй! ))
бля, вспомнил как я в забугрянском казике несколько лет назад занес на 7.5к баксов с депа в 1к.
кароч поймал этот занос, ставлю на вывод на ту же карту, с которой депал. Ну, они, разумеется, доебались с верификацией. Мне похуй, че, у меня все есть же, яж не машонник какой :D
А русского саппорта там не было.
В общем, на тот момент у меня с инглишем было хуже чем щас и я никак не мог вдуплить че ебланы от меня хотят? :D
Я им все вроде отправил: паспорт, фотку карты. А они мне все чешут, что надо как-то правильно сфоткать карту, чтоб че-то там с обратной тсороны было видно и т.п. Я уже нахуй их начал посылать и орать, что они мозгоебы!
4 дня длится эпопея. Я пишу чуваку из сапорта, что я его трубу матылял! он говорит - "не злитесь, просто дайте мне "эту" информацию". Я, говорит, вам бонус начислил - 200$ и извиняюсь за мозгоебство, но без "этой информации" я не могу вам вывести бабки.
Я кароч в ахуе... заебался! тогда для меня эти 7.5к не были чем-то ниебовым, просто на изи выиграл и очень хотел вывести. Выиграл в игру от прова NYX - обажал их всегда, но они блять для РФ давно уже не робят. :(
Кароче иду в их же игру и начинаю ебашить по максималке - 25$ спин в какую-то откровенную хуйню, как мне показалось. Там какой-то байкер типа едет куда-то, нихуя не понятно.
И только потом, спустя пару лет, я понял, как же мне блять не повезло и как ебучие буржуи отскочили!:facepalm: Эта игра - это аналог 300 щитов! Все тож самое, тока блять про байкера xD Я по максбету дважды прошел в бонусе до х300 и оба раза мне дало чуть больше штуки баксов. сука... а могло ведь наебнуть так, что эти упыри ахуели бы выплачивать:jew:
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Блядь... Какой я злой... Депнул с карты 180 евро... Крутил доа2, 4 бонуски пустые... Потом пошел в ебучий слот blue, короче там где дельфины и ракушки. Всё въебал без аутов... Завтра депаю 300 евро, буду крутить на стриме доа2 по 0.18 до упора. Если не даст, то блокируют все акки навсегда. В пизду, заебало все!
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Через 2 часа стрим. Буду крутить доа2.
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Еду в сушибар, через час подключу стрим!
 

kazyava

Активный
Сообщения
120
Реакции
77
Баллы
28
че по стриму? Суши не свежие были?:pandalol::pandalol::pandalol:
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
че по стриму? Суши не свежие были?:pandalol::pandalol::pandalol:
Суши отличные за 10 евро всего.
Случилась ебическая ебала. Я депал по сотке, по итогу замазался на 400 евро снова, и взял микрокредит... Прикол в том, что я с последних копеек снова поднялся аж до 1600!! Такого давно не было... Книги сыпали бонус за бонусом просто, каждые 5 спинов буквально, по х200 х400. Я охуел... Потом на вывод не смог поставить, из-за 24 часов ебучих. Проснулся на утро.. и пошел покупать бонуски в клеопатру книги. Начал по 40, потом 80. Закончил по 400 и въебал все... Блокнулся везле где только можно. Ебал я это. Еле за квартиру заплатил... Снова куча долгов... Доа2 та ещё сука. Поставил несколько раз криво 5 вилдов. Один раз оставалось 11 спинов и хуй. Короче пустая трата времени и денег, даже если занести...
 
Сверху