Space Addicted

300

Активный
Сообщения
190
Реакции
132
Баллы
43
Всем здарова. Решил создать что-то типа блога, дабы не засорять другие темы своими рассуждениями, сессиями и т.п.
Короче последние 4 дня играю в space wars, ставки разные, в основном 2-4 евро, но были сессии когда лупил по 8-10. Взялся за спайс в связи желанием поймать хорошие кристаллы.
За все сессии последних дней 2 раза словил кристаллы, по 2 и 1.60. Первый раз х100, второй х50. Когда словлю норм умножение забью хуй на спайс.. Надеюсь :pandalol:
Раз 10 падали инопланетяне, один раз с хорошим умножением. По 2 евро получилось 460.
Один раз поймал по десятке, но само собой выпали пустые на 100 евро.
Игра сука конченная, остановиться крайне сложно. Буду играть дальше и выкладывать скрины удач или неудач)
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Ты можешь на фантики тестить
 

300

Активный
Сообщения
190
Реакции
132
Баллы
43
Ты можешь на фантики тестить
Что тестить то?)) Главное желание это поймать хорошие кристаллы (от х300) по ставке от 2 евро минимум (думаю играть от 4 все таки).
Потом посчитать сколько времени и денег на это у меня ушло. На фантики играть интереса нет
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Что тестить то?)) Главное желание это поймать хорошие кристаллы (от х300) по ставке от 2 евро минимум (думаю играть от 4 все таки).
Потом посчитать сколько времени и денег на это у меня ушло. На фантики играть интереса нет
У тебя логика вообще не правильная. Мое мнение - в спейс нужно играть так.

Допустим деп 400 (20 ставок) - крутишь по 20, если не дало - все закончил. Крутить долгие сессии смысла вообще нет.
 

300

Активный
Сообщения
190
Реакции
132
Баллы
43
У тебя логика вообще не правильная. Мое мнение - в спейс нужно играть так.

Допустим деп 400 (20 ставок) - крутишь по 20, если не дало - все закончил. Крутить долгие сессии смысла вообще нет.
Это страта по быстрому поднять бабок, если повезет. А я конкретно охочусь за кристаллами. Вот хочу просто поймать хорошие кристаллы и все
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Это страта по быстрому поднять бабок, если повезет. А я конкретно охочусь за кристаллами. Вот хочу просто поймать хорошие кристаллы и все
С таким подходом ты будешь засаживать без аутов

Я спейс варс крутил оч много, я всего раз 5 видел кристаллы. 3 раза были пустые, 2 раза - нормальные.
 

300

Активный
Сообщения
190
Реакции
132
Баллы
43
С таким подходом ты будешь засаживать без аутов

Я спейс варс крутил оч много, я всего раз 5 видел кристаллы. 3 раза были пустые, 2 раза - нормальные.
Ну хз, я кристаллы 6-7 раз ловил, правда по ссаным ставкам, но из них ни одни не были хорошими по умножению.
И из этих 6-7 раз последние 4 раза за последние 3 дня. Хотя в день спинов 100 максимум делал
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Ну хз, я кристаллы 6-7 раз ловил, правда по ссаным ставкам, но из них ни одни не были хорошими по умножению.
И из этих 6-7 раз последние 4 раза за последние 3 дня. Хотя в день спинов 100 максимум делал
Это апстрик, теперь значит хуй поймаешь
 

ДимОК

Известный
Сообщения
161
Реакции
343
Баллы
63
Каждые 25 спинов стоят один номинал. Соответственно если вы будете активно ловить кристаллы, делая тысячу спинов в день по 2 евро, то ваша "хотелка" будет стоить 40 номиналов, то бишь 80 евро в день. Стоит оно того или нет - решать вам.
 

300

Активный
Сообщения
190
Реакции
132
Баллы
43
Это апстрик, теперь значит хуй поймаешь
Да хуйня, это просто анимация. Вместо этих ебаных х30 кристаллов он мог бы положить поляну самых нищих, например. Апстрик был бы если б он пару раз за 2 дня дал пиздатые кристаллы..

Каждые 25 спинов стоят один номинал. Соответственно если вы будете активно ловить кристаллы, делая тысячу спинов в день по 2 евро, то ваша "хотелка" будет стоить 40 номиналов, то бишь 80 евро в день. Стоит оно того или нет - решать вам.
Ну бля, рассматривать слоты как математику это хуёвая идея :redlol: Будь что будет, может в замазке по 20 поймаю поляну, кто его знает :pandalol:

Погнали, деп 500
 

Barmik777

Активный
Сообщения
171
Реакции
62
Баллы
28
Я хз скок раз кристаллы ловил, под 30ку точно из них больше х200 только 3, фейковые в основном))) при том, что сразу были 50/50, а потом погнало одно шило((( достало в этот слот всё заливать)))

На блог подписался, и да, давай стрим то)))
 

Asuma

Активный
Сообщения
156
Реакции
102
Баллы
43
Даешь чистую поляну OR RIOT!! :coolface:
 
Сверху