Soulk vs PlayAmo

matyh

Активный
Сообщения
258
Реакции
80
Баллы
28
когда вторая часть?:Drinks:
 

Heckfai

Активный
Сообщения
52
Реакции
101
Баллы
33
У меня почему то первое видео недоступно.
 

Vityok

Новичок
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Ваши лудоводы на тему: "Мошенничество" очень интересны, не бросайте это дело! И если все таки продолжите рассказывать случаи мошенничества, то, до расскажите случай про малолеток с плакатами :D
Посмотреть вложение 1384
 
  • Мне нравится
Реакции: Jew

Jew

Известный
Сообщения
710
Реакции
418
Баллы
63
Ваши лудоводы на тему: "Мошенничество" очень интересны, не бросайте это дело! И если все таки продолжите рассказывать случаи мошенничества, то, до расскажите случай про малолеток с плакатами :D
Посмотреть вложение 1384
В тот момент пришла бонуска и я не обрадовался, знал, что рассказ прервется)) А истории очень интересные.
 

nixxx

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
62
Баллы
18
Лудоводы интересные, голос приятный,а вот что касается рассказов про мошенничество, автор - перегибает порой, некоторые моменты явно приукрашенны. Наверное, все таки автор не юрист, а помощник юриста. Ну, вы поняли, кто..
 

soulk

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
46
Баллы
18
Лудоводы интересные, голос приятный,а вот что касается рассказов про мошенничество, автор - перегибает порой, некоторые моменты явно приукрашенны. Наверное, все таки автор не юрист, а помощник юриста. Ну, вы поняли, кто..
Я щас занимаюсь продажей клиентов для юридических компаний, так что все темы клиентов я знаю.
 

Olga

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
soulk сказал что будет лудовод но только с бонусками (эт супер)
 
Сверху